Вы здесь

СЕМЬЯ ИЩЕТ РАБОТУ НА ПОСТОЯННОЙ ФЕРМЕРСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
24.01.2016 - 18:54
: 7

СЕМЬЯ ИЗ ДАГЕСТАНА ИЩЕТ РАБОТУ В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ РОССИИ ХОРОШИЙ ОПЫТ С КРС И МРС
ПЕРЕЕДУ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ С СЕМЬЕЙ Я ЖЕНА И СЫН 9 ЛЕТ
ХОЧУ НАЙТИ РАБОТУ КОТОРЫЙ СВЯЗАН С ЖИВОТНЫМИ УХОД ПТИЦА ЗЕМЛЕДЕЛИЕ ЖЕНА УМЕТЬ ДОИТЬ ГОТОВИТЬ СЫР СМЕТАНА МАСЛО ТВОРОГ И Т.Д
МЫ НАХОДИМСЯ ГОРОДЕ МАХАЧКАЛЕ ДАГЕСТАНЕ ГОТОВЫ ПЕРЕЕХАТЬ ЛЮБОЙ РЕГИОН ДЛЯ РАБОТЫ В ФЕРМЕ ИЛИ ЧАСТНОМ ХОЗЯЙСТВЕ
НАМ НУЖНА ДОМ С УСЛОВИЯМИ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫКУПА
РАБОТОДАТЕЛЬ КОТОРЫЙ МОЖНО ДОВЕРИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬНЕЙШЕМ КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ РАЗВИВАТЬСЯ
НАМ НЕ НУЖНА РАБОТА НА ГОД ДВА А НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ
САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫЛО ШКОЛА И Т.Д
МОЙ ТЕЛ 89637995955 АГАКЕРИМ (КЕРИМ)


: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Керим Здоров.
Опешите свои знания в овцеводстве,
сколько Вам лет, причина переезда с Родины?
Что именно хотите от переезда заработать денег или жить и работать в деревне?
Сами переехали 5 лет назад из города в деревню, да ещё с другого региона, на поляну с палаткой в глухую маленькую деревушку, только для того чтобы жить трудиться в своё удовольствие. Неразочеровался нисколько, наоборот понял что столько лет потеряно в пустую живя в городе.

Россия
: Качуг
24.06.2013 - 05:14
: 76

Здравствуйте. Мы ищем семью для работы на нашем КФХ. Какой доход вы хотели бы получать?

24.01.2016 - 18:54
: 7
Павел X пишет:

Здравствуйте. Мы ищем семью для работы на нашем КФХ. Какой доход вы хотели бы получать?

нам не важен зарплата нам важен совместно развиваться и чтобы мы могли приобрести жилье хотим перехать с концами если все условия обговорим

24.01.2016 - 18:54
: 7
Волхв пишет:

Керим Здоров.
Опешите свои знания в овцеводстве,
сколько Вам лет, причина переезда с Родины?
Что именно хотите от переезда заработать денег или жить и работать в деревне?
Сами переехали 5 лет назад из города в деревню, да ещё с другого региона, на поляну с палаткой в глухую маленькую деревушку, только для того чтобы жить трудиться в своё удовольствие. Неразочеровался нисколько, наоборот понял что столько лет потеряно в пустую живя в городе.

мне 33 года жене 37 есть сын 9 лет мне не важен заработок мне важен чтобы я мог приобрести жилье и была всегда свое хозяйство с тем работодателем всю жизнь а причина переезда просто здесь в дагестане нету таких каждый о себе думаеть скольких местах работал всегда люди только за себя переживает а у тебя дом есть что есть им безразлично лишь чтобы работал вот причина моего семьи устал просто от завтраков и золотых гор дагестана пойми как есть

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
АГАКЕРИМ пишет:

спасибо вам за советы и добрые слова вы меня очень убедили но пока я нашел работу воронежской области варабьевка но пасмотрим вот сегодня с семьей переезжаю вечером если что пиши будем советоваться как говорять одно голова лучше а две еще но там школа проблема

Воробьевка-райцентр,там не может быть проблем со школой)Ну а ,если это деревня ,то все равно детей возят в школу в соседние ,более развитые села.

Россия
: Алтайский край
30.04.2014 - 18:26
: 5

Керим, могу предложить переезд в Алтайский край, овцеводство и крс, В деревне есть школа 11 летняя. пишите nataliagb@yandex.ru. более подробно отвечу