Вы здесь

Тянет к природе и сельскому хозяйству.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
26.01.2016 - 16:49
: 1

Ищу предложение которые бы позволили мне переехать и работать в сельскую местность. Я молодой энергичный человек 24 года, с ровно растущими руками. Не наркоман, не алкоголик. Не женат. Живу и работаю в городе в степях Оренбургской области. Никакой природы, а я её так люблю. Вокруг заводы с ужасной экологией. Очень люблю загородные дачи. Готов работать и развиваться. Рассмотрю любые предложения. Увлекаюсь рыбалкой, Люблю выращивать растения, люблю животных, увлекаюсь всем что связано со здоровым образом жизни, здоровым питанием.Очень люблю лес и реки.


Россия
: Соль-Илецк
22.10.2013 - 19:54
: 122
Евген Евгеньевич пишет:

Ищу предложение которые бы позволили мне переехать и работать в сельскую местность. Я молодой энергичный человек 24 года, с ровно растущими руками. Не наркоман, не алкоголик. Не женат. Живу и работаю в городе в степях Оренбургской области. Никакой природы, а я её так люблю. Вокруг заводы с ужасной экологией. Очень люблю загородные дачи. Готов работать и развиваться. Рассмотрю любые предложения. Увлекаюсь рыбалкой, Люблю выращивать растения, люблю животных, увлекаюсь всем что связано со здоровым образом жизни, здоровым питанием.Очень люблю лес и реки.

трактористом пойдеш на бахчи?

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233

В Урюпинском районе Волгоградской области у меня есть около 50 соток земли, сад и огород
Жилье требует небольшого ремонта, отдельный дом
Работа простая - привести в порядок постройки, запустевший сад
Попилить, построгать, за животными присмотреть
Рядом река Хопер, рыбалка круглый год
В лесу можно охотиться (я не любитель этого, но уток стреляют)
До города - 5 км
Оплата будет состоять из двух частей
- постоянный оклад
- доход от реализации сельхозпродукции (как минимум половина)

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Евген Евгеньевич пишет:

Ищу предложение которые бы позволили мне переехать и работать в сельскую местность. Я молодой энергичный человек 24 года, с ровно растущими руками. Не наркоман, не алкоголик. Не женат. Живу и работаю в городе в степях Оренбургской области. Никакой природы, а я её так люблю. Вокруг заводы с ужасной экологией. Очень люблю загородные дачи. Готов работать и развиваться. Рассмотрю любые предложения. Увлекаюсь рыбалкой, Люблю выращивать растения, люблю животных, увлекаюсь всем что связано со здоровым образом жизни, здоровым питанием.Очень люблю лес и реки.

Попробуйте переговорить с ближайшим фермерским хозяйством. Вначале ранней весной возьмите отпуск на основной работе, Поезжайте в село к фермеру, вставайте с ним в 5 утра, выгоните скотину на выпас. Накормите кур, мелкий скот. Уберите навоз. Напоите скотину, что осталась дома. Подметите двор. Теперь можно и самому перекусить..Если , конечно, запах навоза не отбил аппетит...Затем начинаются работы по дому, по хозяйству.Утреннее молоко просепарировать нужно .Сливки в холодильник, обрат скотинке...Глядь, уже и за-полдень..Пора снова кормить скотинку...Травки ей задать..А её еще накосить нужно..Но у нас еще и огород есть. Его тоже нужно обиходить. Траву сорную выполоть, грядки взрыхлить...И, уже вечер...Пора за коровками бежать-встречать..Пригнать, привязать, подоить, молоко процедить...Умотаешься за день, а на утро все с самого начала... wacko2 cry