Вы здесь

Предлагаю желающим открыть свое фермерское хозяйство

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
26.01.2016 - 16:32
: 1

Предлагаем в пользование за мизерную (и тто – чистыми продуктами) плату усадьбу с 30 Га земли в Славском районе Калининградской области.
Калининградская область почти не заражена ГМО, а Славский район вообще уникален. Значительная часть земель «отдыхает» более 30 лет. Там между пос. Майское и Гастеллово имеются дренированные и «отдохнувшие» 100 Га земли среднего качества. 30 из них в нашей собственности. Остальные можно арендовать за 500р./Га в год .
На опушке леса мы построили отличную широкопрофильную ферму с гостиницей для семейного ландшафтного туризма (смотрите jsc-wald.narod.ru) с идеальными условиями для специалистов в области сельского хозяйства, желающих иметь собственную ферму по производству экологически и генетически чистых продуктов питания.
Я коренной киевлянин. В 1991 выехал в Калининградскую область. Центр Европы. 1 млн. населения 22 национальности. Никакой розни. Тот самый «неуловимый Джо», который никому не нужен даже при мировой войне. Если нужно, предоставим юр. помощь при смене гражданства, переселении, регистрацию, жилье и пр. 3-4 семьям, которые желают и могут создать свое фермерское хозяйство, производящее чистые продуктов питания. Также поможем медработникам и энергичным предпринимателям. РФ дает подъемные и средства на развитие фермерства. От Вас – от руки написанная автобиография с фото (как при СССР) на адрес bm39@yandex.ru, а также способность и твердое желание самостоятельно работать, зарабатывать, становиться хозяином (возможна аренда с выкупом).