Вы здесь

Ищу и дом и работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Владимирская область
26.01.2016 - 13:06
: 8

Молодая,русская семья без вредных привычек из 4х человек, примет в дар или купит за материнский капитал дом в деревне где есть работа. Наличие реки или озера обязательно как и наличие школы, садика, медпункта.

Вложение
50faf6bb9c1bd9fd7dfd97df24wq.jpg

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Анастасия Мо пишет:

Молодая,русская семья без вредных привычек из 4х человек, примет в дар или купит за материнский капитал дом в деревне где есть работа. Наличие реки или озера обязательно как и наличие школы, садика, медпункта.

И Вы верите, что все это одновременно может быть в одном месте???

Россия
: Республика Коми
03.02.2016 - 15:23
: 38

Вы не хотите рассмотреть предложение по работе, с последующим выкупом дома. То есть, Вы работаете у меня (КФХ по содержанию (и обслуживанию) молочных коз), живете в доме, с правом его дальнейшего выкупа?

Есть крутое "но" - в деревне нет медицинского пункта, школы и детского садика, но они есть в районном центре.
Однако, проблему не считаю проблемой - у меня самого три сына. Со здоровьем Бог миловал.
В остальном все как Вы описали.

Россия
: Тюмень
05.06.2015 - 11:02
: 15

Требуются помощники в хозяйство в Тюменской области!

Помощница по хозяйству (з\п 20 000)
- поддержание чистоты в доме,
- приготовление пищи на 4 чел.
- доение коров (2-5 голов)
- уход за огородом в летнее время (6 соток)

Тракторист (з/п 25 000)
- расчистка дороги
- пахота и покос в летнее время

Скотник (з/п 20 000)
- уход за животными (лошади, коровы, овцы, птица - около 100 голов)

Условия:
Работа в Нижнетавдинском районе Тюменской области,
Предоставляется: проживание в комфортабельном доме со всеми удобствами,
подвоз к месту работы и в город на выходные, 3-разовое питание, заработная плата 2 р. в месяц без задержек.
Прекрасные условия, тишина и спокойствие, дружный коллектив из 4 человек.
График работы договорной

Телефон для связи: 8-967-384-84-14

Россия
: Пенза
20.08.2012 - 23:12
: 188

село Байка Сердобский район Пензенская область ,есть работа на ферме,хорошие дома за маткапитал,озеро,детсад,начальная школа,в среднюю школу возит в город школьный автобус,медпункт.село Рощино Сердобского района есть работа оператора машинного доения,зарплата от 20 тыс рублей.