Вы здесь

С/х предприятию требуются рабочие на постоянной основе

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Тверь
25.01.2016 - 21:14
: 1

Сельхозпредприятию в центральном федеральном округе, Тверская область, требуются на постоянную основу рабочие,механизаторы, трактористы,пастухи,доярки . Вообщем работящие ,без вредных привычек и любящие деревенский труд люди. Приветствуются семьи . Контакты для связи : email: 6484688@gmail.com Тел : 89038000322 Колхоз Родина . Председатель колхоза,заслуженный работник сельского хозяйства Умаров Магомед.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

тут на форуме в последнее время много людей которые хотят в деревню ... любящие землю и бла бла бла ............. вам хоть кто написал из них??????? тут никто на ферму не пойдет .... не те условия и не те деньги ....а если даже нормально все то РАБОТАТЬ там надо ....................... сколько народа у меня побывало . о е еее .. сейчас . вроде сформировался хороший коллектив .. меня устраивает и их тоже ............... ЧТО ХОТЯТ ЭТИ АГРО ТУРИСТЫ я так и не понял что ищут чего хотят ................. для себя сделал вывод и многие думаю согласятся со мной ......... те кто ищет работу с жильем в особенности городские и молодые значит прижало прихватило в жизни . одним словом бегут оп своих проблем хотя хотят убежать пристроится и бабло просто не в куривая заработать не имея малейшего опыта в сельхоз работах .......так пищут жил в городе приезжал к бабке знаю огород живность ..да знают они как бабка внучку барину к завтраку молочка поднесет .. а как бабулька вкалывает с 4 утра им не понять .. ну и тд .... устал я сам от приходяших любящих землю животных ...........

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Русхоз ,зря Вы обобщаете,выводы у каждого свои ,исходя из собственного опыта.Те кто действительно ищут ,а не просто пришли на форум пообщаться,напишут автору в личку и зададут интересующие их вопросы.,чтобы узнать нужную им информацию.Вы же нашли СВОИХ людей,и у каждого из них,наверняка есть какие то текущие проблемы,возникающие в ходе жизни.Просто Вы рассуждаете со своей "колокольни".Я могу со своей "башни" тоже вывод сделать,что работодатели пользуются тем ,что у ищущих работу есть проблемы в жизни.Но давайте будем верить в людей.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

земля!!!!!!!!! за 2015 год я потерял более сто тысяч веря в добросовестных людей !!!!!!!! отправлял им деньги на дорогу и все с концами .............. с сайта онлайн деревня там семья молодых из алтая 15000 улетело .................... так же с саратова то ли с ростова 6000 отправил приехал дня три побыл сказал поеду за семьей и вещами уехал ......от туда звонок деньги на дотогу машину и так пр расходы 25000 улетело вот и верьте людям ............. приезжали голые как сокол приходится закупать от мыло до одежды все это расходы

26.08.2014 - 11:47
: 133

Самое большое число людей пропало без вести при переходе от слов к делу!

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58

Русхоз у меня прямо противоположная ситуация,приезжала к работодателями только за свой счет и даже не просила возместить,от одного пришлось уехать по причине расхождения слов с делом,поселил в сарае ,вымыла стены белизной ,побелила,,кой каких полочек и вешалок наделал муж,хозяин обещал выделить средства на ремонт,обещания остались словами,другой с сентября зарплату не платит .

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

то что было хрен с ними ....... всевышний рассудить .......... а сейчас я рад что появились отл люди ...все сами делают сами рещения принимают .. одним словом не надо их самих пасти и работать за них они довольны и я

Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

русхоз, из людей которыми довольны, кто-нибудь с этого форума приехал?

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

приезжали как их АГРОТУРИСТЫ .. а так с деревни онлайн один сейчас с алтая .............и один местный с соседней деревни золотой мужик ............ по обьявлению с авито приезжали с этого форума посм и все с концами .... и день работали и мес .

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Нормальные из далека без гарантий ехать не будут, как правило на бумаге одно а на деле совсем другое, может получиться как у корейцев

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Zemlya251 пишет:

Русхоз у меня прямо противоположная ситуация

Вот вы и встретились!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059
gentos пишет:
Zemlya251 пишет:

Русхоз у меня прямо противоположная ситуация

Вот вы и встретились!

wacko2 wacko2 agree dread

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

Принимала приходящего мужичка на работу: чистить свинарники, сначала хорошо работал. потом начал сачковать слой стружки совсем мало стал сыпать, чтоб убирать поменьше, зачем вы так свиней поите. так сыро и т. д. А ведь зима холодно поросята мерзнут. Но терпела его. А сейчас запил уже неделю нет. Нисколько денег нельзя давать.

26.01.2016 - 21:58
: 4

добрый день.мне 43 года.опыт работы трактористом комбайнером большой.готов приехать и приступить к работе.какое жилье предоставляете.есть ли возможность содержать живность свою.