Вы здесь

Семейная пара ищет работу с предоставлением жилья

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Нижнедевицк
19.11.2015 - 06:33
: 6

Уважаемые форумчане!
Мы с мужем ищем работу на селе, можно в КФХ, согласны на переезд.
Немного о себе: мне 39 лет, высшее ветеринарное образование, опыт работы на крупных свиноводческих комплексах, вообще всю жизнь имею дело с продуктивными животными, умею не только лечить, но и кормить, доить (только коз), ухаживать.
Муж мастер на все руки: косить, кормить, чинить оборудование и по домашним делам, имеются права на легковую машину и личный автомобиль.
Растим сына 7 лет, поэтому желательно наличие школы и поликлиники (не надо пугаться - для прививок ребенку, на больничном бываем крайне редко).
Простите, если немного сбивчиво. На все вопросы отвечу.


Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

В подмосковье и ближайших к ним областях есть несколько племзаводов. Все контакты есть в инете. Знаю, что там постоянно не хватает людей, этим летом сотрудники работали за троих. Сейчас многие стройки закрылись и народ пошел туда, но все равно нехватка кадров. Ищите контакты, созванивайтесь с главным зоотехником, отправляйте свое резюме с копией трудовой. Общежития там точно есть и инфраструктура тоже рядом

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Жаль! Автор не уточнила какое жилье им нужно. Какие притязания к удобствам и какое удаление максимально допустимо до школы...

Россия
: Нижнедевицк
19.11.2015 - 06:33
: 6
_Алёнка пишет:

Жаль! Автор не уточнила какое жилье им нужно. Какие притязания к удобствам и какое удаление максимально допустимо до школы...

Извините за неточность. Желательно частный дом с удобствами, отоплением и возможностью содержания своего хозяйства и огорода. Удаление до школы не очень важно, если есть школьный автобус или возможность возить ребенка в школу. Особых притязаний ни к работе, ни к условиям нет (кроме адекватной зарплаты (не 5 тысяч) и нормального отношения к работникам (часто практикуется "Я начальник - ты дурак"). Извините, если очень пространно.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Приглашаем на частную усадьбу. По уходу за животными..садом огородом..мелким ремонтом..Зарплата от 5.000 до 30000руб. в месяц.Проживание...частичное питание..

Требование:

Права на машину,без в/п., трудолюбивые добросовестные.

В перспективе можно построить себе жильё с небольшим участком и стать партнёрами по эко бизносу.

У нас 2 речки 2 озера.ягоды..грибы..рыбалка..охота и т.д.

В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ В РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ.