Вы здесь

Требуются Рабочий по Сельскому хозяйству

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
20.01.2016 - 18:22
: 3

В связи с расширением.Требуются второй рабочий по Сельскому хозяйству в частное не большое подворье,свиньи 50 голов, крс12 голов, в тихую и не большую деревушку, Самарскую обл. Кинельском р-не. Проживание предоставляем, Требуется скотник с опытом работы на тракторе , В обязанности входят,кормление животных, уход за ними, выгул,
уборка территории.
Зарплата в первый (испытательный) месяц 20 000 рублей, далее увеличение зарплаты в зависимости от выполняемых обязанностей
Также приглашаем семейных можно с детьми. подробности по телефону +79277607128 Ирина svh880@mail.ru. Все интересующие вопросы можете смело задавать в лс или на почту ответим всем.


Донбасс ВВД
: Луганск
09.03.2016 - 08:37
: 21

Здравствуйте, а с лнр берете. Мне 48 , раньше держал дома 5 коров, правда бывшая жена доила.Сейчас жена городская. Был личный т-40. Водитель вс.

Донбасс ВВД
: Луганск
09.03.2016 - 08:37
: 21

Здравствуйте, спасибо , что откликнулись. Я очень с многими общался и пришел к выводу, пускай нас тут лучше бомбят, чем быть батраком. Каждый , кто предлагает работу, предлагает жилье, питание и очень много интересной работы. Я уже ездил, сельское хозяйство не имеет определенного времени, все размыто, и ты обязан за все отвечать в любое время. Своим хозяйством и огородом заниматься некогда . В чем смысл переезда. Лишь бы не дома. Это я не о Вас. Еще раз извените.