Вы здесь

Семейная пара ищет работу с предоставлением жилья в сельской местности

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
16.01.2016 - 14:48
: 14

Здравствуйте, меня зовут Антонина, мы с мужем в ближайшие три месяца собираемся переезжать в Россию на ПМЖ. Очень хотим в сельскую местность, но не где слишком холодно. Мне 25 лет, мужу 33 года, славяне, работы не боимся. Более подробно о нас расскажу, задавайте вопросы.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Очень хотим в сельскую местность, но не где слишком холодно. ........................................................ clap clap clap нет слов....еще бы не работать и денег получать ...................................................................

Россия
: Кемеровская область, Юргинский р-н
05.02.2014 - 11:28
: 1877
русхоз пишет:

Очень хотим в сельскую местность, но не где слишком холодно. ........................................................ clap clap clap нет слов....еще бы не работать и денег получать ...................................................................

плюс мильен)))) всем бы так)))

16.01.2016 - 14:48
: 14

Зря вы так, мы не боимся работы! Просто в сторону Сибири ехать не хотим.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Антонина Великова пишет:

Здравствуйте, меня зовут Антонина, мы с мужем в ближайшие три месяца собираемся переезжать в Россию на ПМЖ..... Более подробно о нас расскажу, задавайте вопросы.

Антонина, если не секрет, откуда собираетесь переезжать, и на каком основании на ПМЖ - по программе переселения соотечественников, как беженцы, по приглашению будущего потенциального работодателя (по визе) или на авось..? Если на авось, то лучше заранее с кем - то договариться, кто вас временно зарегистрирует по месту будущего проживания или работы, чтобы в дальнейшем меньше проблем было. В дальнейшем будет проще оформиться по той же программе переселения соотечественников, да тот же патент на работу получить будет проще.

Россия
: Кемеровская область, Юргинский р-н
05.02.2014 - 11:28
: 1877

Прошу прощения, накипело... я не такая)))) blush2
удачи Вам и всего хорошего! roma

Россия
: Москва
18.01.2016 - 16:48
: 5

Отправил вопрос в личку.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

С ВОПРОСАМИ БУДИТЕ ЖДАТЬ ОГО ГО ............... ПОЖЕЛАНИЯ У НАРОДА СЕГОДНЯ ВЕЛИКИ ...........

16.01.2016 - 14:48
: 14

Здравствуйте, мы переезжаем с Туркменистана, едим по статусу. Если получится найти работодателя, то поедим по его приглашению.

16.01.2016 - 14:48
: 14

Здравствуйте, мы переезжаем с Туркменистана, едим по статусу. Если получится найти работодателя, то поедим по его приглашению.

16.01.2016 - 14:48
: 14

А если уже так и не получится не кого найти, то программе поедем.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Антонина Великова пишет:

Здравствуйте, мы переезжаем с Туркменистана, едим по статусу. Если получится найти работодателя, то поедим по его приглашению.

Извините, не поняла, что у Вас за статус, если не по программе переселения и не по приглашению?
Повторюсь, если Вы хотите переезжать в Россию на ПМЖ, то Вы изначально должны правильно и легально оформлять все необходимые документы. Пару административных штрафов и Вам откажут в получении РВП, ВНЖ или гражданства, если вообще не депортируют.
Надеяться надо только на себя, как правило, работодатели не особенно горят желанием связываться с официальными приглашениями, помощью в регистрации и оформлении патента, потому что это стоит немалых денег и времени, тем более Вы ищите работу в КФХ и ЛПХ, где заплата и так не велика. А работодателю надо, чтобы Вы работали, а не бегали по инстанциям.
Не лучше ли Вам в Туркменистане в посольстве сначало оформить документы по программе переселения?

17.09.2015 - 06:07
: 21

Добрый день!

На ферму в Калужской области требуется семейная пара/помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за молочным стадом, телятами и овцами, хозяйственные вопросы, мелкий
ремонт хоз. построек.
Проживание и питание за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Рассматриваем кандидатов без детей в связи с неразвитой инфраструктурой в районе фермы.
Также рассматриваются кандидаты с опытом работы механизатора, животновода, дояра.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

Контакты: Ульяна
+ 7 910 597 93 02
uliana@agro-personal.ru

16.01.2016 - 14:48
: 14

Ну вот я и говорю, мы поедем по официальному приглашению, если не получится, то по программе Путина поедем.

Россия
: Симферополь
20.01.2016 - 22:25
: 1

Я из Крыма, проживал с родителями в Туркменистане, имею возможность пригласить Вас. +79780806365

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Крымской пишет:

Я из Крыма, проживал с родителями в Туркменистане, имею возможность пригласить Вас. +79780806365

Кстати вариант! В Крыму довольно мягкий климат, хотя в некоторые годы и опускалась температура до -25С, но это скорее исключение. Да и летом не так жарко, как в Туркменистане - редко когда поднимается до +40С. рассчитывать на сверхзарплаты не придётся, но работа есть и отношение к "не местным" очень лояльное, если сам человек, конечно нормальный.

16.01.2016 - 14:48
: 14

Вариант хороший, но нам лучше поехать туда где действует программа путина, в определенные области, а туда Крым не входит.

Россия
10.11.2015 - 22:02
: 39
Антонина Великова пишет:

Вариант хороший, но нам лучше поехать туда где действует программа путина, в определенные области, а туда Крым не входит.

Прежде чем отказываться от таких предложений, узнайте как в действительности работает эта программа на деле.

16.01.2016 - 14:48
: 14

Спасибо за совет.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
Крымской пишет:

Я из Крыма, проживал с родителями в Туркменистане, имею возможность пригласить Вас. +79780806365

В данном случае, речь идет об официальном приглашении на работу иностранных граждан, то есть через УФМС. Вместе с оформлением приглашения, Вам придется в письменной форме взять на себя обязательства в предоставлении иностраным гражданнам жилья, медицинское обеспечение, материального обеспечения. В случае увольнения или депортации оплатить дорогу в обратную сторону. Оформление разрешений на работу, регистрация, налоги - все будет Вашими проблемами и др. Короче, такие работники Вам дорого обойдутся. Читайте ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", если хотите на законных основаниях приглашать иностранцев на работу.

Россия
: Москва
18.10.2013 - 05:23
: 378
KLIMENTIY пишет:
Антонина Великова пишет:

Вариант хороший, но нам лучше поехать туда где действует программа путина, в определенные области, а туда Крым не входит.

Прежде чем отказываться от таких предложений, узнайте как в действительности работает эта программа на деле.

Для них приглашение на работу, не важно - официально или нет, не вариант. Люди хотят переехать в РФ на ПМЖ, для этого у них должно быть основание для получения в дальнейшем гражданства. Приглашение на работу не дает такого основания, программа переселения или квота дает, но квоту получить практически не реально.
Конечно, они могут приехать в РФ и без всего этого, в качестве гастарбайтеров, и всю жизнь продлевать регистрацию и оплачивать патенты. Или оформиться по программе переселения, но, по многим причинам, лучше это делать через посольство в Туркменистане, а не в России.

16.01.2016 - 14:48
: 14

Да именно так мы и сделаем, просто нам не куда ехать,. По программе сейчас ничего не предоставляют, только отправляют в область которую мы выбираем и все. Поэтому мы хотим найти человека который нам жилье и работу предоставит, ну и сделает нам рвп. А в ближайшее время мы уже там сами обзаведемся жильем.

Россия
10.11.2015 - 22:02
: 39
Антонина Великова пишет:

По программе сейчас ничего не предоставляют.

Вот об этом я и говорил

: Саяны
10.02.2013 - 15:19
: 92

Антонина здравствуйте. Если есть время, не спешите, Вам надо все продумать(куда,к кому,и на каких условиях ) переезжать в Россию. Сам жил в Средней Азии . и знаю каково это - жить по новой.. А теперь чего Вы ещё незнаете. В ближайшие пол года Вы проведете в очередях: паспортный стол, Санэпедем, поликлиника, банкоматы, соц.защита, налоговая, страховая,военнкомат и возможно ещё что
нибудь. Помимо того Вам надо работать, кушать, устраивать свой быт, отдыхать. Сложная жизненная ситуация у Вас предстоит....
А в Сибирь зря нехотите, сами уехали из центральной России (с семьей, продав кварт.в городе, в глухую деревню где много земли свободной еще пока, где благоприятно можно жить на земле).Иркутскую область . минимум бюракратии во всех инстанциях, цены на жильё.
Желаю терпения и удачи.
Отвечу на любой вопрос Вам.

Россия
: Кемеровская область, Юргинский р-н
05.02.2014 - 11:28
: 1877
Волхв пишет:

... сами уехали из центральной России (с семьей, продав кварт.в городе, в глухую деревню где много земли свободной еще пока, где благоприятно можно жить на земле).Иркутскую область . минимум бюракратии во всех инстанциях, цены на жильё.
Желаю терпения и удачи.
Отвечу на любой вопрос Вам.

good местА у вас!!!!! супер!!!! подруга в Абакане живет, обожаю ездить к ней в гости)))) На СШГЭС ездили..... красота!

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Антонина Великова пишет:

Да именно так мы и сделаем, просто нам не куда ехать,. По программе сейчас ничего не предоставляют, только отправляют в область которую мы выбираем и все. Поэтому мы хотим найти человека который нам жилье и работу предоставит, ну и сделает нам рвп. А в ближайшее время мы уже там сами обзаведемся жильем.

Проверьте, входит ли в список Волгоградская область
Если устроит резко континентальный климат (летом жарко, зимой мороз), приглашаю строить новую жизнь
И детей нарожать можно будет, и работа для вас есть

Россия
: Республика Коми
03.02.2016 - 15:23
: 38

Возможно, я и пропустил, но что автор умеет и чем готов заниматься? К чему лежит душа (птица, рыба, молоко, может быть лес) и какие пожелания по уровню жизни и заработной плате? Реальные.

Могу предложить юг Республики Коми.
Направление деятельности - козоводство.

17.09.2015 - 06:07
: 21

На ферму в Калужской области требуется семейная пара/помощник по хозяйству.

Обязанности:
Уход за молочным стадом, телятами и овцами, хозяйственные вопросы, мелкий
ремонт хоз. построек.
Проживание и питание за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Рассматриваем кандидатов без детей в связи с неразвитой инфраструктурой в районе фермы.
Также рассматриваются кандидаты с опытом работы механизатора, животновода, дояра.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

Контакты: Ульяна
+ 7 910 597 93 02
uliana@agro-personal.ru

16.01.2016 - 14:48
: 14

Всем доброе утро!!! Вот мы и приехали в Россию! Остановились в Калужской области, сейчас оформляем документы. Ищем работу, если есть предложения пишите, будем рады.

Россия
: Урюпинск
27.01.2016 - 07:08
: 233
Антонина Великова пишет:

Всем доброе утро!!! Вот мы и приехали в Россию! Остановились в Калужской области, сейчас оформляем документы. Ищем работу, если есть предложения пишите, будем рады.

Возьмитесь обрабатывать мои 75 га. Условия обсудим, если хотите

Мне - 10% от вашей прибыли

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Irola пишет:
Антонина Великова пишет:

Всем доброе утро!!! Вот мы и приехали в Россию! Остановились в Калужской области, сейчас оформляем документы. Ищем работу, если есть предложения пишите, будем рады.

Возьмитесь обрабатывать мои 75 га. Условия обсудим, если хотите

Мне - 10% от вашей прибыли

Вот возьмут земли где то в урюпинске и не знают что с ней делать)) И тут таких %50)) Земля только тогда пользу приносит когда знают что с ней делать и есть чем делать..