Вы здесь

Ищу работу с проживанием в Лен. обл. или рядом

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
: СПб
06.01.2016 - 00:44
: 1

Ищу работу в сельской местности в Ленинградской области(возможно рядом с ней) до начала лета.
О себе - 32 года, по профессии электромонтажник, есть небольшой опыт жизни в деревне, ответственный, трудолюбивый, с головой. Опытный агроном, менее опытный плотник (сруб из бруса поставлю ровный, но только из бруса), умею и готов рубить-колоть- копать и прочие подсобные работы. Себя вижу в качестве агрария, строителя(фундамент, заборы, теплицы, сараи, дровяники и пр. не сильно сложные сооружения), любого работника-универсала. Могу также присматривать за живностью, если ее не стадо и не табун, однако без опыта ухода. Разве что в детстве однажды пас коров и пару раз запрягал лошадь.
Цель сей добровольной ссылки- накопить на авто и автошколу. Желательный уровень дохода при посильной нагрузке - 25000. За попытки укатать меня ежедневным перемещением тонн веса и серьезной стройкой запрошу больше, за бонусы в виде питания - меньше.
От работодателя жду: нормальный теплый свой угол, сапоги-калоши-ватник-рабочие перчатки, возможность мыться чаще чем раз в неделю, адекватное отношение, авансы на еду-сигареты.
В приоритете Ленинградская область, но могу выехать в соседние( правда, по приезду буду ждать компенсацию за билеты в обе стороны)
P.S. работу ищу не обязательно в сфере сельского хозяйства, так что если вдруг кому-нибудь в бригаду плотников-лесорубов и иже с ними(тем,кто живет на работе и не сильно тратится на свое содержание) требуется работник, то тоже смело обращайтесь.