Вы здесь

Есть земля 11га. Дом для жилья переселенцам

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Пенза
06.01.2016 - 20:39
: 1

Уважаемые !ПРЕДЛОГАЮ заняться общим делом. Есть земля 11га.Дом для жилья переселенцам,возможный сьем,есть пустующие дома, в доме имеется газ,электричество,водопровод, пристройка под санузел, хозпостройки сарай,погреб,тёплое помещение для скота, баня,участок земли под огород с насаждениями яблони,смородина,слива.Готов рассмотреть все варианты.Пишите кто заинтересован работать на земле


Россия
: Пермь
01.11.2015 - 16:02
: 3

Здравствуйте! А как Вы представляете это общее дело? В какой роли нужны переселенцы? и условия оседания на земле какие? съём больше подходит для работы вахтой...

: Можайск
24.10.2015 - 13:20
: 2

Привет. Я инвалид, мне 35 лет. имею опыт разведения индюшки биг 6 и кур бройлеров, имеются кормушки и 5 брудеров, примерно влезет 500 цыплят до 2 недель бройлеров и индюшки столько же. Могу взять на себя направление в птицеводстве))). В частности индейку не брать в счет, так как мясная порода привередлива, а завести уток мускусных и пекинских, как отдельно так и вместе. Вместе при скрещивании
мускусных уток и пекинских селезней будет получаться муларды, то есть мясная и скороспелая порода уток, а отдельно тоже хороший вариант, так как и птенцов можно будет продавать под реализацию и мясо. Либо завести вислобрюхих свиней, 10-20самок и 3-5 самцов, через пол года они принесут приплод, на минимум 300 тыс рублей если продавать их молочными. цена одного поросенка 3 тыс, самка первород 6-8 свиней. С меня первоначальный капитал на живность, с вас помещение которое как я понял имеется и раб сила которую я буду оплачивать. И корм мой. Паросята 80 % рациона сено-трава, утки тоже в основном травоядные))) В принципе вариаций полно. Так же кур яичных пород завести и гусей. Возможен вариант с моей рабочей силой.

Россия
: Севастополь
06.01.2016 - 17:38
: 5

Добрый вечер! Интересно, где (в каком районе) находятся эти 11 га и сама деревня? Вокруг Пензы
есть очень и очень грязные места-экология, радиация, там находиться и 5 минут нельзя, доза запредельна. Предложение заманчивое, но хотелось бы подробностей.

Россия
: Курган
14.01.2016 - 15:47
: 4

До недавнего времени жил и работал в деревне,пока был жив колхоз.С готовностью могу переехать для работы на земле.