Вы здесь

Семеиная пара ищет работу в КФХ, ЛПХ

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

семеиная пара ищет работу в КФХ ..ЛПХ..проживаем в сельскои местность. есть собственное хозяиство..20 соток огорода..содержим сельскохозяиственную птицу и животных. права кат.В и С. муж-вышее ветеринарное образование. жена -медик. ..желательно наити работу в Калужскои области и соседние области.предлагать разные варианты. тел.+373 69528101.имеем статус переселенцев в россиискую федерацию


молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

..имеем статус переселенцев в россиискую федерацию.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

Что вам сейчас мешает работать в своем хоз-ве? или просто хотите приехать поближе к "белокаменной"...

КФХ с таким резюме на вряд ли откликнутся(наличие корочек не говорит о опыте), а ЛПХ тем более , если на месте не хватило рук и головы поднять личное хоз-во, то зачем вы нужны в маленьком и не очень ЛПХ...как управляющий на вряд ли согласятся хозяева, а как "поднеси -подай,пошел на...-не мешай" вы не согласитесь, скорее всего...но всё ИМХО

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...с новым годом и рождеством. приезжаите к нам и вы все поимете..зачем резюме писать ..или жаловаться на бога что у нас через год засуха по всеи територии страны.(африканскии климат) или что климат на земле поменялся...вы что не чуствуите потепление. 2 дня как у нас зима наступила ..правда без снега. ....никто нас в россии не ждет .. по програме переселения государство зарабатывает на масу людеи каторая поехала на пмж. а многие наверное вернуться .. ...я не буду коментировать ваше сообщение ..сеичас начинаються новогодние праздники в россии. писать вам не приятные слова не хочу. и вам не советую судить человека не зная его. ..удачи .

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...с новым годом и рождеством. приезжаите к нам и вы все поимете..зачем резюме писать ..или жаловаться на бога что у нас через год засуха по всеи територии страны.(африканскии климат) или что климат на земле поменялся...вы что не чуствуите потепление. 2 дня как у нас зима наступила ..правда без снега. ....никто нас в россии не ждет .. по програме переселения государство зарабатывает на масу людеи каторая поехала на пмж. а многие наверное вернуться .. ...я не буду коментировать ваше сообщение ..сеичас начинаються новогодние праздники в россии. писать вам не приятные слова не хочу. и вам не советую судить человека не зная его. ..удачи .

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

по тому я и написал

Батрак пишет:

но всё ИМХО

потому как понимаю что ситуации разные, но вот такое впечатление складывается по первому посту...и вообще таких тем полно, почитайте и посмотрите к чему приводит их обсуждение...

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...меня не интересуют чужие обсуждения...если у вас есть ко мне конкретные вопросы предложения..пожалуиста ..спрашиваите. Вопросы в области содержания и кормления сельскохозяиственных животных и птицы...

Россия
: Липецкая область
09.04.2012 - 14:35
: 27

Требуется администратор на турбазу при фермерском хозяйстве в Липецкой области с проживанием

Также нужен рабочий - птичник. Какие ваши условия?
+79151207777
info4379697@gmail.com

Россия
: Липецкая область
09.04.2012 - 14:35
: 27

Осторожно мошенники!!!!
Я дала объявление, что требуются сотрудники на турбазу. На объявление ответила женщина представилась Ольгой Прококопьевой ее муж Николай емайл prokopevaolga20@gmail.com.
Переговорили с ней и с ее мужем по скайпу, собирались приехать к нам на базу, на работу!! Мы им отправили 10000 руб. на дорогу и они пропали! Не отвечают ни на емайл, ни на скайп.
Очень не хотели высылать свое резюме типа лучше переговорить по скайпу.

Россия
: Липецкая область
09.04.2012 - 14:35
: 27

Осторожно мошенники!!!!
Я дала объявление, что требуются сотрудники на турбазу. На объявление ответила женщина представилась Ольгой Прокопьевой ее муж Николай Николаевич емайл prokopevaolga20@gmail.com.
Скайп: Ольга Прокопьева – Danil04034
Телефон: +79255645766
Переговорили с ней и с ее мужем по скайпу, собирались приехать к нам на базу, на работу!! Мы им отправили 10000 руб. на дорогу и они пропали! Не отвечают ни на емайл, ни на скайп.
Очень не хотели высылать свое резюме типа лучше переговорить по скайпу.
Сейчас ни один вид связи не работает!

молдова
: единец
03.05.2015 - 12:03
: 21

...здраствуите.. условья я буду обсуждать только по скаипу . я был на 3 месяца на територии тульскои области в загородном доме. сегодня вернулся . снова ищу возможность заняться птицеводством на территории россии. skaype deddin17

30.03.2016 - 10:43
: 31

Расскажите пожалуйста о Вашем опыте в Тульской области.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Катюша325 пишет:

Расскажите пожалуйста о Вашем опыте в Тульской области.

А смысл что то рассказывать? Есть какие то сомнения - задайте человеку профильные вопросы и выслушайте варианты. Если человек сталкивался с теми вещами о которых говорит, то и озвучит то, в чем хорошо разбираетесь Вы. В сети рассказать можно много чего, начиная о питании пастуха из изысканного ресторана.