Вы здесь

Ищу работу в КФХ с предоставлением жилья. Самарская область.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

Добрый день. Моё имя Виталий.
Ищу работу в крестьянском хозяйстве. Возраст 39 лет. Разведен. Не употребляю алкоголь. Не курю. Не ем мясо, но очень люблю молоко и продукты его переработки. Есть права категории В. Водительский стаж 21 год.
Образование высшее техническое. Квалификация инженер-электромеханик. Допусков нет, но есть опыт работы и электриком и энергетиком. Занимался монтажом электрооборудования как для авто-тракторной техники, так и бытового и производственного назначения. Есть опыт прокладки кабелей как "воздушкой", так и в грунте. Установка концевых и соединительных кабельных муфт. Монтаж силовых шкафов ВРУ.
Есть опыт работы сантехником. Монтаж металлических и пластиковых труб. Умею работать с паяльником для пайки пластиковых труб. Монтаж канализации.
Есть опыт плотницкой работы. Могу даже сделать небольшой сруб. Участвовал в постройке срубовых домов.
Есть опыт в овощеводстве. Есть опыт в разведении кур. Умею доить коз.
Умею готовить. Могу печь бездрожжевой хлеб.
Имею представление о формате эко-ферм для развития нового направления деятельности хозяйства - эко-туризм.
Готов в перспективе рассмотреть партнерство в КФХ.
Будет хорошо, если ко мне смогут приезжать мои дети на выходные и праздники.


россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

+79269867018 Татьяна Викторовна

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый вечер. жильё обычное деревенское.(есть унитаз,душ,машинка автомат,холодильник. Зарплата 5 за животных, 5 за сад огород , 5 за мелкий ремонт.+стройка по нарядам.
Права есть?
8913-387-81-12 lady.kseniya999@yandex.ru

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый день. Нам нужен помощник сад огород мелкий ремонт и прочие.
Стройка отдельная оплата.
жильё отдельно,на территории частной фермы.
Вопросы по телефону 8913-387-81-12.
или lady.kseniya999@yandex.ru

Россия
: Новосибирск
29.12.2015 - 18:15
: 9

Более не актуально.