Вы здесь

Ищу работу на деревне с жильем

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
26.12.2015 - 04:26
: 7

Здравствуйте, мне 30 лет, высшее образование, гражданство Казахстан, русский, 2 года как в Москве, учился в Оренбурге инженер землеустротель оценка недвижимости в городе и сельской местности, последний год хочу перебраться на село и заняться уже делом, а не то что в городе считают делом, опыта большого нет, была дача в детстве ввиде трудовых исправительных работ, огурцы , картошка марковка, яблоки собрать, и малину сожрать, у бабушки гуси, куры и петух который меня клювал за это я ему водные процедуры устраивал, чтоб остыл боец, мы тоже не пальцем деланные(это 5 лет мне было), были мотоциклы которые в обед располовинишь соберешь, а потом до вечера тебя митькой звали, кстати  зовут меня Дмитрий, потом машины были тоже сами делали, пока не повзраслели и типа блатных движений не нахватались, работал у своего же отца на фирме строительной на своебойной машине (кто не знает, гугл поможет) короче тема еще та я раз 5 от смерти уходил на этой стройке я так прикинул, что рановато мне, а то и так и уже седой становлюсь, потом госслужба занимался как раз земельными отчуждениями, смена назначений и т.д, так это все лирика, теперь четко и по делу, знаю много, делать могу тоже  много чего, чего не могу и не знаю хочу узнать, не пью и не пил и не буду, принципы в жизни другие: 1 разряд по кик-боксингу в свое время был, не курю и не собираюсь, хочу в деревню да места чтоб вот прям как говорят увидел и умер (умерать не собираюсь, еще повоюем) чтоб и дело было нужное и люди как говорится в хорошем фильме "Свадьба в малиновке я Атаман идейный" чтоб за кем я пойду не без царя в голове, было б хорошо чтоб мне перепало чуток земли для моих мыслей, экспериментов да домик поставить я это сам сооброжу из подручных средств, на зарплату великую не расчитываю, готов рассмотреть даже тех кто начинает только, но повторюсь человек с четким пониманием во что он сам верит, сразу оговорюсь мне не интересен вариант работы в колхозе "Красный путь" в 50000 га земли и 1500 КРС и где я буду тем же винтиком что и в городе, хорошо бы людей с опытом, так как в теории я и сам вроде как силен, а вот на деле надо посмотреть, ну как то так, не судите строго это я от чистого сердца тут все накалякал


: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Дмитрий Сергеевич какие регионы рассматриваете? И , что за идеи у Атамана?

Россия
: Кабанск
11.04.2013 - 07:28
: 7

какие регионы рассматриваете?
Роман, я тоже хочу сменить место, можете что-то предложить?

26.12.2015 - 04:26
: 7

регион особо не суть, идей много не на весь свет честной их распылять Роман

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

От чистого - это не плохо. Насчёт идей , можно в личку .Конф - ь гарантируется.

26.12.2015 - 04:26
: 7
Фионов Юрий пишет:

От чистого - это не плохо. Насчёт идей , можно в личку .Конф - ь гарантируется.

ответил

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
KAPдAH пишет:

какие регионы рассматриваете?
Роман, я тоже хочу сменить место, можете что-то предложить?

Наверно у каждого есть свои причины для переезда, лучше знать чего хочешь, и отталкиваясь от этого подбирать место дислокации))

россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

позвоните мне на счет работы и переезда. +79269867018 Татьяна Викторовна или напишите malinovoshow@yandex.ru

26.12.2015 - 04:26
: 7

Всех с наступающим и Новым годом!!! Здоровья и и всех благ!!! да прибудет с вами сила!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19601
26.12.2015 - 04:26
: 7

давно не заходил я к вам товарищи а вот на пикабу выложил не я не придумывайте
но я смотрю комменты там ничего)))

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Дима!Хорошее предложение!Поздравляю вас,поздравляю всех,и работодателей и работу ищущих,с праздником 23 февраля!
Дмитрий,вряд ли быстро найдёте себе здесь применение.Дающие объявления здесь - это лежащие на боку "фермеры". С таким послужным списком вы их напугали,они ждут забитых и зашуганных,а тут с 1разрядом!Можно же по сопатке схлопотать!И местные им не помогут,уже они знают этих фермеров,пробовали с ними работать,ничего не получилось,теперь ищут подальше живущих.

26.12.2015 - 04:26
: 7
Николай Малкин пишет:

Дима!Хорошее предложение!Поздравляю вас,поздравляю всех,и работодателей и работу ищущих,с праздником 23 февраля!
Дмитрий,вряд ли быстро найдёте себе здесь применение.Дающие объявления здесь - это лежащие на боку "фермеры". С таким послужным списком вы их напугали,они ждут забитых и зашуганных,а тут с 1разрядом!Можно же по сопатке схлопотать!И местные им не помогут,уже они знают этих фермеров,пробовали с ними работать,ничего не получилось,теперь ищут подальше живущих.

Спасибо и вас с праздником, да я заметил, мне писали люди, но что то как то не охотно все, по сути нет предложения конкретного, а так, у меня земля 100га там то там и все, а мне что поздравить или денег подкинуть так и не понятно, насчет напугал это вы я думаю пошутили))
бить я никого не собирался, конечно я не тот тип деревенского работника который всем представляется, я поэтому и описал что нет желания пахать на предприятие которое за один день на машине не объехать, но в этом и мой + я недеревянный Ванька который 2 слова связать не может и которому надо пивка для рывка или пендаль волшебный, а может и прямой в челюсть, я могу и помочь со сбытом знаю как клиента подтянуть не за дорого от перекупов отказаться, могу помочь сайт сделать свой, и в тоже время могу и хочу научиться управляться с хозяйством да и с техникой чего надо тоже думаю соображу, а если есть какая новая техника с электроникой можно без диагноста обойтись я покумекаю и сам разберусь короче было б дело да люди стоющие, то все можно сделать, но пока как то никак

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Спасибо!Для этого и создан форум,что бы искать,делиться опытом,создавать спрос и предложение.Живём в обществе,где вам говорят,что это не личное,это бизнес!У кого то щи пустые,у кого то жемчуг мелкий.Здесь и выясняется,только не в личке,на форуме,кто есть кто.В личку напишут МАЙ,ТРУД,СЧАСТЬЕ!

26.12.2015 - 04:26
: 7
Николай Малкин пишет:

Спасибо!Для этого и создан форум,что бы искать,делиться опытом,создавать спрос и предложение.Живём в обществе,где вам говорят,что это не личное,это бизнес!У кого то щи пустые,у кого то жемчуг мелкий.Здесь и выясняется,только не в личке,на форуме,кто есть кто.В личку напишут МАЙ,ТРУД,СЧАСТЬЕ!

Спасибо вам на добром слове, я интуицией тоже чувствую, что конечно здесь то еще сборище, как и любой крупный форум, завсегдатаи его всегда будут, те кто свою политику гнут, а люди фермерского дела многие даже не все интернет то особо освоили чтоб искать людей себе в нем, все по-старинке, но посмотрим может я и сам тихом тихом начну сниму домик, мест то в России полно, я не страждущий человек, деньги и так зарабатываю не великие но в интернете поэтому мне б главное чтоб в деревне интернет был, а там уж я точно не пропаду

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12