Вы здесь

Срочно. Предоставлю жилье и работу в деревне Тверской области.

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477

Предоставлю жилье и работу для механика, механизатора, сварщика в одном лице. Возможно одинокому, можно семейному. Большая комната (36м2), печное отопление, условие на улице. В зимнее время з/п от 15 тыс. рублей в месяц, с начала весенних работ от 25 тыс. рублей. Работа сдельная (были механизаторы, кто по 90 тыс в месяц получал). Для женщины работа тоже найдется, на теплице
Рабочее место одно.
Тел. 8-930-1548313
Пьющим и лодырям, совет - не обращаться. Расставание будет не дружеским.
Регистрацию делаю. Первые два месяца испытательный срок, затем по договору. Желающим остаться на совсем, помогу построить дом и выделить участок в собственность. Есть на продажу дома за материнский капитал.
Докажете, что вы хороший человек, хороший работник и я для вас сделаю все от всей души и своих возможностей.


15.12.2015 - 17:35
: 8

А какой район Тверской области?

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Юрий1965 пишет:

А какой район Тверской области?

Фировский район

24.12.2015 - 16:50
: 1

Здравствуйте. Пару дней назад писал писал Вам на почту, видимо не достучался. Семья - Я и жена, обоим по 21 году, живём в Крыму, жена - гражданка Украины. У меня есть небольшой опыт работы на спецтехнике, так же профессия сварщика. С удовольствием переехали бы на материковую часть России. С сельским хозяйством в таких масштабах как у вас не сталкивались, однако быстро учимся. С алкоголем проблем нет, честные и порядочные.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Странно... Почему Юрий Макаров остался без ответа?....

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
В.М.П. пишет:

Странно... Почему Юрий Макаров остался без ответа?....

Василий Михайлович, здравствуйте!
Ответ на это сообщение не было по нескольким причинам. Первая, что объявление на тему : "Предоставлю жилье и работу для механика, механизатора, сварщика в одном лице" - а там молодая пара и ни какого отношения к механике, сварным работам не имеет.
Вторая, 99% сообщений отправитель отправляет по всевозможным адресам, в том числе одно из таких писем отправлено и мне (почему-то я в этом уверен). Вначале, я старался всем отвечать, созванивался, обговаривал условия, подготавливал место работы, жилье...а "соискатель" просто про меня забывал, т.к. он такой же диалог вел еще с десятком работодателей. И когда я звонил и спрашивал, что а же вас жду в назначенный срок, то в ответ слышал : а вы кто? напомните мне пожалуйста о вашем хозяйстве? ...да у меня еще есть предложения...и я еще не определился....я вам сообщу когда соберусь....
А были случаи, когда я оплачивал дорогу, а "соискатель" даже не вспомнил, что ему надо ехать на вокзал....
Вот после таких десяток ответов, я перестал моментально реагировать. Жду повторный запрос и подробное письмо. Вначале моей темы, я написал, что бы хотел увидеть в письмах "соискателей". Кто они, от куда, что хотят, что планируют, что могут, на какие условия работы/сотрудничества согласны, указать время планируемого переезда( а не теоретически - воооообще хооочуууу....).
А то, как правило, письма приходят примерно в таком контексте: Прочитал(а) Ваше объявление, Вы молодец! Вас поддерживаю! Хотел(а) к Вам приехать. Люблю животных, люблю природу, готов(а) на любую работу. Напишите адрес куда приезжать?
Вот как-то так.
P.S. Данный текст продублирую в основной теме. Т.к. почти 9 из 10 писем приходится напоминать, чтобы , если хотят, то пишите о себе подробно. Все равно я эти вопросы задам, "мы" находимся на большом расстоянии, лучше потратить несколько часов перед компьютером и обговорить все вопросы "на берегу", чем потратить несколько дней на приезд, деньги, время..., а потом обиженным уехать обратно.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Dobrojelatel пишет:
В.М.П. пишет:

Странно... Почему Юрий Макаров остался без ответа?....

Василий Михайлович, здравствуйте!

Валерьевич, будь здрав! Вот не думал что ты просматриваешь свои темы! А то смотрю тебе пишут пишут, я уж им советую тебе в личку писать что бы быстрее было, а ты и сам как оказывается пробегаешься здесь. Надо, надо. Понимаю, многие не читают не только тему, а даже главный анонс, так сказать, где ты поясняешь всё что тебе нужно. Хотя читать всю такую тему уже трудно. Она настолько обширна, что проще вот так спросить .... Жаль что здесь нет фишки как в lavejournl где можно сделать так что основной анонс (заголовок и выкладки темы) всегда были на первом месте. Это недоработка. Поэтому приходится возвращаться к первой странице.А если человек уже зарегился то он попадает сразу в конец темы - отсюда и эти вопросы на которые у тебя расписано в самом начале, куда они не попадают. Надеюсь у тебя все нормально. Я думаю что так - если молчишь, не звонишь, значит у тебя все нормально и нет необходимости. Хотел подъехать к тебе, но как то все откладываю, не хочу мешать тебе и путаться под ногами со своими вопросами и другими "излишествами"
Успехов тебе и здоровья с терпением от всего сердца.

yes3

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
В.М.П. пишет:

Успехов тебе и здоровья с терпением от всего сердца.

Михалыч, спасибо!
Спасибо за понимание. Действительно времени мало, но просматриваю почту и "ленту" постоянно. Если письма серьезные и обоснованные, то ответ почти в этот же день. Если "плывут", то не спешу, а есть и просто "пустые". Еще негативный опыт у меня сказывается. К примеру "беженцев" с Украины. Я допускаю и верю, что они где-то хорошо работают и у них все хорошо, но ... Ко мне приезжало ....боюсь ошибиться, но не менее 20 семей и одиночек. Не их это, не их... Слова красивые, мысли правильные, вроде бы и специалист (таких во Франции называют : Умеет себя хорошо продать). Но! пить начинает с первого же дня, склочны, сразу на конфликт идут ("взрывоопасны"), терпения практически нет (надо много и сразу), опять таки же, они во многих местах побывали и ни где не остановились....
По этому, хочется поверить, да предыдущий опыт говорит " Я же уже себе давал зарок - беженцев с Украины не брать!!!.
Как рабочие на сдельные работы они отличные, работают быстро, в большей части качественно. Бывает нытье, но это не так страшно. Украина близка от Европы, там много уже европейских технологий и материалов, о которых в наших магазинах еще и не слышали, так "они" постоянно критикуют не совершенство Российского "прогресса".
С "городскими" жителями тоже проблема. 6 соток на даче не далеко от Москвы - это не деревня в Тверской области! С такими тоже тяжело. 99,9% уезжают в течении недели, максимум месяц. У них нет совсем понятия, как жить без стиральной машины, телевиденья, почему ассортимент в "наших" магазинах такой маленький, почему у "местных" нет обязательств в отношении обещаний и качества, да еще массу чего. Это надо все "мосты" сжечь, чтобы при неудачах и совсем депрессивном настроении не махнуть рукой, собрать вещи и уехать "домой".
Еще меня "напрягают" люди, у которых в первый же день приезда огромная "куча" идей, желание за все взяться сразу, бежать...бежать...бежать.... Как правило, такие ни одного дела не доводят до конца, в общем - на длинную дистанцию они не годятся!
У меня за эти три года много "шаблонов" на поведение людей есть. Как правило, очень редко ошибаюсь, к своему большому сожалению.
Вот как-то так.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Dobrojelatel пишет:

У меня за эти три года много "шаблонов" на поведение людей есть. Как правило, очень редко ошибаюсь, к своему большому сожалению.
Вот как-то так.

Всё я вижу Валерьевич, и читая комменты в теме (твоей) и в других, одним требуется излить желчь на кого бы то ни было, другие постебаться, третьи коих мало серьёзные вопросы задают и интересуются делом, а не способами по брехать (побрехать - слышится вместе , а намекают что раздельно )
Ты сегодня выходной взял или как? :) В сети вижу сидишь. Дело пытаешь аль от дела лытаешь?
день сегодня хмурной , настрой сбивает...
Ты как свободен будешь дай знать, лады? Я подъеду, не сегодня конечно, сегодня невыездной день, бр-ррр даже на улицу выходить нет желания.
Сегодня день просмотра тем и страничек, я давно на своих полях не бывал..надо ревизию сделать :)
Ну, будь.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
В.М.П. пишет:

Дело пытаешь аль от дела лытаешь?

Я-ж, лицо подотчетное, требуют! статистику, формы отчетности, ...кроме этого, еще и множество писем-заказных. А еще новость (звонили с пенсионного, в ближайшее время нужно сдавать отчетность ежемесячно!). Вот выбрал два дня для работы с документами. А тут и ....в общем занимаюсь бумаготворчеством shok

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
В.М.П. пишет:
Dobrojelatel пишет:
В.М.П. пишет:

Странно... Почему Юрий Макаров остался без ответа?....

Василий Михайлович, здравствуйте!

Валерьевич, будь здрав! Вот не думал что ты просматриваешь свои темы! А то смотрю тебе пишут пишут, я уж им советую тебе в личку писать что бы быстрее было, а ты и сам как оказывается пробегаешься здесь. Надо, надо. Понимаю, многие не читают не только тему, а даже главный анонс, так сказать, где ты поясняешь всё что тебе нужно. Хотя читать всю такую тему уже трудно. Она настолько обширна, что проще вот так спросить .... Жаль что здесь нет фишки как в lavejournl где можно сделать так что основной анонс (заголовок и выкладки темы) всегда были на первом месте. Это недоработка. Поэтому приходится возвращаться к первой странице.А если человек уже зарегился то он попадает сразу в конец темы - отсюда и эти вопросы на которые у тебя расписано в самом начале, куда они не попадают. Надеюсь у тебя все нормально. Я думаю что так - если молчишь, не звонишь, значит у тебя все нормально и нет необходимости. Хотел подъехать к тебе, но как то все откладываю, не хочу мешать тебе и путаться под ногами со своими вопросами и другими "излишествами"
Успехов тебе и здоровья с терпением от всего сердца.

yes3

Присоединяюсь к пожеланиям super victory hi

Россия
: Москва
06.12.2015 - 19:45
: 4

Генадий, Вы много обещаете и рекламируете то, чего у Вас небыло и нет!
Вы просто ищете очередных батраков на своё маленькое приусадебное хозяйство,за крышу над головой и еду, ту что у Вас нужно просить купить в долг, под мистическую зарплату)
Это не новый вид обмана доверчивых людей, в большинстве своём трудолюбивых и порядочных,
поверивших Вашим сказкам про зарплаты и остальные "блага" вашего "хозяйства"
Не хотелось Вас обижать, но Вы сами многих уже не раз обидели.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Sima a пишет:

Это не новый вид обмана доверчивых людей, в большинстве своём трудолюбивых и порядочных,
поверивших Вашим сказкам про зарплаты и остальные "блага" вашего "хозяйства"
Не хотелось Вас обижать, но Вы сами многих уже не раз обидели.

Светлана, здравствуйте!
Все таки Вы уехали обиженной.
Вы вините меня, но ради объективности, Вы задайте вопрос себе: А Вы сами хотели развития? Что Вы сделали, чтобы развиваться? Три часа уход за животными, а потом закрыться в комнате?
Кроме этого, мы с Вами договаривались на определенных условиях, Вас эти условия устраивали, так в чем же дело? Вы хотели заниматься животными, птицей, растениеводством. Что-то Вам не дали? Или Вы хотели присмотреться, а потом начать планировать? А Вам привезли кур, гусей, коз, кроликов, корову... Признайтесь себе сами, Вы просто не были готовы к такой жизни. Вас больше устроило бы спокойный образ жизни за городом, размеренный ритм....а Вам с первых же дней животных и птиц.... Но заметьте, Вам не кто не навязывал работу, Вы сами согласились. Кроме того, Вы видели сами, что я себя не вел по "барски", вывозил навоз, раздавал корма....а запретов пользоваться всем и вся не было. Я Вас еще до приезда предупреждал о трудностях, Вы приезжали смотреть и Вас все устроило, так что же изменилось?
А то, что Вас не устраивало или что-то было не так, Вы отмалчивались, а был уговор делиться мыслями и решать проблемы сообща.
Вы хорошая хозяйка, но сельское хозяйство(даже в рамках приусадебного участка) не для Вас.
Удачи Вам!
P.S. В этой теме идет речь о механизаторе и трактористе. Объявление о помощнице для небольшого приусадебного хозяйства, в другой теме.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Доброжелатель, вопрос по существу и предлагаемой Вами работе. Чем должен заниматься ежедневно Ваш тракторист-механик-сварщик? Это одно. Второе..есть ли возможность совмещения обязанностей тракториста с обязанностями управляющего?

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Ника.нет пишет:

Чем должен заниматься ежедневно Ваш тракторист-механик-сварщик?

Более 150 единиц техники, в том числе прицепной - работа есть.
А по существу, я не готов публично обсуждать конкретные вопросы с человеком . предварительно не видя его анкеты. Если есть вопросы, пишите в личку.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Dobrojelatel пишет:

Более 150 единиц техники, в том числе прицепной - работа есть.

Про прицепные орудия труда - я знаю, а вот о прицепной технике...ранее не слышал.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Ника.нет пишет:

вот о прицепной технике...ранее не слышал.

Прице́пная техника — транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810
Ника.нет пишет:

Про прицепные орудия труда - я знаю

Прицепным может быть как орудие, так и машина.

Ника.нет пишет:

а вот о прицепной технике...ранее не слышал.

Если речь идет о с/х технике, то прицепной ее - масса.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Dobrojelatel пишет:
Ника.нет пишет:

вот о прицепной технике...ранее не слышал.

Прице́пная техника — транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе с механическим транспортным средством.

Достаточно было сказать, что есть в наличии полтора тракторных прицепа.

Вложение
snimok.png