Вы здесь

Ищем Управляющего в Краснодарском крае (не большая ферма)

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Краснодар
24.10.2015 - 13:02
: 8

Всем, доброго времени суток!

В Краснодарском крае, Приморско-Ахтарском районе у нас есть небольшая семейная ферма.
На ферме 6 коров, 3 телят, 50 овец, 100 курей, 50 индюшек, гусей, цесарок, индоуток. Около 8 га земель (Отстаиваем права еще на 70 га). Своя техника. (Комбайн, Тракторы, Косилки, Плуг, Грабли, Пресс и т.д.)
Весной мы планируем немного видоизменить ферму. Продать все, что сейчас есть и закупить пару нубийских коз, несколько дорперов, 3-5 хороших коров, 2 коней и свиней, все это для души и обеспечения своей семьи чистыми продуктами. Так же сейчас решаем каких животных будем выращивать для экономической эффективности, так как все вышеперечисленное не скоро окупится. Предполагается развитие арготуризма. Продажа молочной продукции (творог, сметана, сыр и т.д.).
Мы ищем семью для поддержания и приумножения этого чуда. Нам необходимы люди, которые знают как правильно кормить живность, как с ней правильно обращаться, могут составить отчеты о проделанной работе, найти подход к рабочим, честные, легко обучаемые,творческие, идейные. Специальное образование не обязательно, главное ваш подход и желание работать с животными.
От себя мы предлагаем отдельное жилье (дом с кухней, ванной, 3 спальнями, залом), натуральные продукты, и заработную плату от 15 тыс руб.
*Мы не проживаем на ферме, приезжаем 1-2 раза в неделю

Все желающие, для уточнения информации, могут написать на почту nastasi193@mail.ru
Нас можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/ferma_kirpili/
С уважением, Анастасия

P.S. Мы стремимся к этому ->
(Фото из интернета)

Вложение
8df657357f67caa8b68df69ab2574798.jpg
ff99e179fe4f26f5668eda2510f1d167.jpg
0bfb0458be70c6d1fa25cae4aed377ac.jpg

РФ
: Москва
07.12.2015 - 04:43
: 4

Красиво у Вас!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Вера-Надежда пишет:

Красиво у Вас!

Это не у них....фото с инета............

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Шот зарплата не впечатляет..А можно про обязанности подробнее? Ищите зоотехника, а зп уборщицы...

Россия
: Краснодар
24.10.2015 - 13:02
: 8
Нина Р пишет:

Шот зарплата не впечатляет..А можно про обязанности подробнее? Ищите зоотехника, а зп уборщицы...

Если вас не устраивает зарплата, пожалуйста проходите мимо, вас ни кто упрашивать не будет.
И скажите пожалуйста, предоставляют ли уборщицам дом для всей семьи и натуральные продукты?
Или вы предполагаете купить дом по близости, покупать эти же продукты и видите это экономически выгодно ? Не уверена, что это верно. Хотя я вам не судья.
По обязанностям я немного расписала выше. Если интересует подробная должностная инструкция напишите мне на почту nastasi193@mail.ru , я вам скину. Но поймите, что вы сами должны будете за всем следить и за вами ходить ни кто не будет.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Nastasi Vt пишет:
Нина Р пишет:

Шот зарплата не впечатляет..А можно про обязанности подробнее? Ищите зоотехника, а зп уборщицы...

Если вас не устраивает зарплата, пожалуйста проходите мимо,
По обязанностям я немного расписала выше. Но поймите, что вы сами должны будете за всем следить и за вами ходить ни кто не будет.

И зачем так нервничать? Вы выложили вакансию на форум, но не в раздел объявлений, поэтому будьте готовы к коментариям.
Если ваш управляющий должен будет составить рационы и заполнить журналы, то работы мало и з/п адекватная. Но вот если будет сам кормцить, убирать, доить и т.д. тогда это не управляющий. Ничего личного, но живу я в краснодаре и знакома с рынком труда.

Россия
: Краснодар
24.10.2015 - 13:02
: 8
Нина Р пишет:

И зачем так нервничать? Вы выложили вакансию на форум, но не в раздел объявлений, поэтому будьте готовы к коментариям.
Если ваш управляющий должен будет составить рационы и заполнить журналы, то работы мало и з/п адекватная. Но вот если будет сам кормцить, убирать, доить и т.д. тогда это не управляющий. Ничего личного, но живу я в краснодаре и знакома с рынком труда.

Заметьте, по сообщениям не возможно определить нервничает человек или нет. Я говорю о том, что не собираюсь ни кого уговаривать. Хотите заниматься любимым делом в свое удовольствие - пожалуйста, что-то не устраивает - не буду задерживать. Все просто.
На ферме планируется держать не большое количество живности, с которой могут справиться и 2 здоровых человека. Но для удобства у нас еще есть скотник, который будет выполнять всю грязную работу, доярка и механизатор по необходимости.

Скажите, пожалуйста, как называется человек, который следит за хозяйством и сам выполняет всю работу ?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Читаю ваши посты и не возьму в толк: на каком направлении вы зарабатываете, а какие направления сопутствующие? Сложилось впечатление, что вы занимаетесь земледелием, а животные и птица только развивающиеся направления. Кроме того, вы толком не представляете как на этом можно зарабатывать..Поверьте за 15 рублей вы не найдете специалиста, который поднимет хозяйство-стартовать сложнее всего и за это платят соответственно.
Какой породы у вас крс, какие надои, сколько рационов? Какое у вас оборудование. Какая кормовая база?
Какие птичники? Какие породы овец? Что подразумеваете под словом приумножить?
По себе скажу: ваш дом для всей семьи мне не нужен, деревенские продукты тоже. А з/п вообще смех-лучше бесплатно.

Россия
: Краснодар
24.10.2015 - 13:02
: 8
Нина Р пишет:

Какие птичники? Какие породы овец? Что подразумеваете под словом приумножить?
По себе скажу: ваш дом для всей семьи мне не нужен, деревенские продукты тоже. А з/п вообще смех-лучше бесплатно.

Так, стоп. Тогда зачем вы мне пишете, если вас это не интересует? Вам заняться нечем? Не тратьте мое время. Почитайте лучше интересные статьи.

.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Если з/п умножите на три и прибавите премию по результатам стартаппа..обещаю подумать про такую удаленку.
А статьи интересные я регулярно читаю и вам не хворать!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Нина Р пишет:

Если з/п умножите на три и прибавите премию по результатам стартаппа..обещаю подумать про такую удаленку.
А статьи интересные я регулярно читаю и вам не хворать!!!

Да это с новых русских живущих в городе и ищут себе обслугу.Специалист никогда не пойдет работать простым уходчиком и за такую зарплату.Да и по объему видать простое сельское лпх.Любого крестьянина пусть нормального приглашают,а не мечтают заполучить спеца в дворняшку.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ясень пишет:
Нина Р пишет:

Если з/п умножите на три и прибавите премию по результатам стартаппа..обещаю подумать про такую удаленку.
А статьи интересные я регулярно читаю и вам не хворать!!!

Да это с новых русских живущих в городе и ищут себе обслугу.Специалист никогда не пойдет работать простым уходчиком и за такую зарплату.Да и по объему видать простое сельское лпх.Любого крестьянина пусть нормального приглашают,а не мечтают заполучить спеца в дворняшку.

Да, все правильно.
Меня еще удивляет тот факт, что преподносят дом и продукты как компенсацию части зарплаты. Только мы же не в первобытнообщинном строе живем и натуральный обмен при оплате труда не уместен. Поставили бы зарплату человеческую, а бонусы уже на усмотрение худсовета.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Nastasi Vt пишет:
Нина Р пишет:

Какие птичники? Какие породы овец? Что подразумеваете под словом приумножить?
По себе скажу: ваш дом для всей семьи мне не нужен, деревенские продукты тоже. А з/п вообще смех-лучше бесплатно.

Так, стоп. Тогда зачем вы мне пишете, если вас это не интересует? Вам заняться нечем? Не тратьте мое время. Почитайте лучше интересные статьи.

.

А если я вегетарианка? Не ем мясо, яйца и не пью молоко.
А жить хочу в квартире, а не в вашем домике в деревне? Допускаете, что не всем нравится то, что хорошо для вас?

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648

Анастасия, с удовольствием посмотрела фото вашей фермы.
Молодцы, такие молодые и красивые!! Деток не увидела, надеюсь, будет у вас много маленьких помощников.
Курочка за 200 р мечта. Мне дешевле 350 не удаётся выращивать.
Желаю вам шириться и множиться!! good

Россия
: Краснодар
24.10.2015 - 13:02
: 8
Олелукойе пишет:

Анастасия, с удовольствием посмотрела фото вашей фермы.
Молодцы, такие молодые и красивые!! Деток не увидела, надеюсь, будет у вас много маленьких помощников.
Курочка за 200 р мечта. Мне дешевле 350 не удаётся выращивать.
Желаю вам шириться и множиться!! good

Спасибо большое !) Деток пока не планируем )
И вам успехов в любимом деле!

Россия
: Краснодар
17.06.2015 - 21:33
: 37

Анастасия,нашли управляющего?

05.01.2013 - 05:31
: 210
Нина Р пишет:

Если з/п умножите на три и прибавите премию по результатам стартаппа..обещаю подумать про такую удаленку.
А статьи интересные я регулярно читаю и вам не хворать!!!

Правильно,так их буржуинов! Еще объем работ не забывайте указывать- 10 курей,10 гусей, пару коз и не более.