Вы здесь

Приглашаем на работу.

Перейти к полной версии/Вернуться
16 сообщений
Россия
: Сыктывкар
27.11.2015 - 17:24
: 2

Возьму на работу мужчину, женщину или семейную пару


Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Мне недавно предложили в Коми работу начальником участка с полным пансионом и тойота-тундра в круглосуточном подчинении с водителем. Оклад 120+премии. Но я что-то не спешу туда. А вы вот за 20 тыр и возможность прокатиться на снегоходе зовёте, не слабовато ли финансирование чтоб вам и кашеварили, и дерьмо за курами выгребали, и помидорки выращивали?

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

И мне предлагают премьер -министром в Москве оклад 450 бронированый мерс и охрану круглосуточную Да что то не спешу Москва как то поднодоела да и народец у нас в стране как то не очень.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Владимир6696 пишет:

И мне предлагают премьер -министром в Москве оклад 450 бронированый мерс и охрану круглосуточную Да что то не спешу Москва как то поднодоела да и народец у нас в стране как то не очень.

Случайно не премьер-министром Турции ? А то для России оклад слишком маленький...Так и бронь там не спасет......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vlad-lito пишет:

Мне недавно предложили в Коми работу начальником участка с полным пансионом и тойота-тундра в круглосуточном подчинении с водителем. Оклад 120+премии. Но я что-то не спешу туда. А вы вот за 20 тыр и возможность прокатиться на снегоходе зовёте, не слабовато ли финансирование чтоб вам и кашеварили, и дерьмо за курами выгребали, и помидорки выращивали?

А я бы поехал.Начальником какого участка? Я только согласен сидеть и спать в кабинете,а на мороз ни-ни.Автомобиль пригодится иногда домой съездить.... scratch_one-s_head mail

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959
Ясень пишет:

А я бы поехал

Я тоже бы лет 10 назад поехал. А вот теперь не желаю. Всех денег не поднять - спина устанет быстро.

Владимир6696 пишет:

И мне предлагают премьер -министром в Москве оклад 450 бронированый мерс и охрану круглосуточную Да что то не спешу Москва как то поднодоела да и народец у нас в стране как то не очень.

Владимиру на работе явно заняться нечем. Однозначно в премьеры надо его. Слетал, потрындел, принял участие, попозировал, подписал - самое ТО!

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128

Смешно тут у вас lol lol lol

Россия
: Башкирия
23.04.2011 - 19:23
: 959

Топик вообще смешной в своём содержании, ну и мы соответствуем.

Россия
: Москва
29.11.2015 - 19:29
: 3
Перекат пишет:

Возьму на работу мужчину, женщину или семейную пару. Требования: уход и уборка за животными ( гуси, утки, куры, собаки порода Лайка ). Приём гостей, умение готовить, топить баню, ухаживать за грядками и теплицами. Направление бизнеса: оказание услуг в сфере охоты и рыбалки. Турбаза находится в лесном массиве на берегу северной реки. Есть вся инфраструктура: снегоходы ( Ямаха, Скидоо ), лодки с импортными лодочными моторами. В собственности охотничьи угодья 288,6 тыс. га. Работа постоянная или вахтой ( по обсуждению ). З/П 20 тыс. рублей. Полный пансион. По развитию бизнеса заработная плата будет повышаться. Место расположения: Республика Коми. Телефон для контакта: 8(912)963-44-01 Сергей. Пьющих и ленивых просьба не беспокоить. Турбаза дотационная. Есть свой бизнес лесозаготовки и переработки. Поэтому развивать турбазу есть на что.

Тут наверно опечатка в з/п - пропушен один нолик.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Bonemaster пишет:

Тут наверно опечатка в з/п - пропушен один нолик.

Это смотря сколько птица, теплиц и "грядок". Если по десятку голов птицы, пару собак, сотка теплицы и пару соток грядок, при этом проживание, питание и спецодежда предоставляется то.... Лично мне это не интересно, но многих может заинтересовать.

РФ
: Ростов-на-Дону
29.11.2015 - 09:16
: 9

Товарищ бизнесмен, советую вам посмотреть на свою затею открытыми глазами, а не из за угла, как это чаще всего делают. Вахта? Пусть 3 месяца, типичный вариант. 20 тысяч это проезд в одну сторону. И 20 обратно. В итоге заработали чистыми 20 тысяч за 3 месяца. Да даже пусть 60... Вы бы поехали в Коми из моего региона? Нет. Вы бы смогли машину месяц заправлять и налог платить на 20 тысяч? Нет. Люди хотят нормально жить и кормить своих детей, и если вы им кроме подачки ничего не предлагаете, то какую отдачу хотите видеть? Кто будет за такие деньги (кроме ленивого алкаша, конечно) смотреть на пьяные лица ваших клиентов. И очень часто вооруженных, не забывайте об этой важной вещи.

Россия
: Сыктывкар
27.11.2015 - 17:24
: 2

во первых: 120 тыс это з /п руководящего звена в нефтянке в Усинске. во вторых: птица и грядки 90% для пропитания самого работника( вы много видели случаев что бы работник выращивал для себя пропитание и еще за это получал зарплату). в третьих: в большей части з/п по РФ на фермах и охотбазах не превышает 15-20 тыс руб. в четвертых: объявление дается не по принципу кому откуда и за сколько ехать-его может прочитать и человек живущий в 100 км. в пятых: развевайте охотничью культуру в своем регионе-у нас гости пьют за столом и сугубо без оружия( практика 10 лет). И В ШЕСТЫХ: я не ожидал увидеть на фермерском сайте снобов которые в должности помощника по хозяйству хотят зарплату от 120 до 200 тыс руб. ВАМ на сайт ФОРБС. PS человек откликнулся через час после публикации-уже едет. и еще порядка 20-и звонков за первые два дня. из них много семейных пар с детьми готовых ехать хоть откуда к нам на ПМЖ. у всех разные мотивы, но поверьте у нас в стране очень много ПОРЯДОЧНЫХ людей которым нужен ЭТОТ кров, ЭТО пропитание и ЭТА зарплата

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
Перекат пишет:

Перекат

Молодец, 5 балов... утер всем нос super

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Нда.Семейная пара за 20 тыс и с детьми не дай Бог.Рядом наверняка нет инфраструктуры...Согласен очень много будет желающих...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Перекат пишет:

у нас в стране очень много ПОРЯДОЧНЫХ людей которым нужен ЭТОТ кров, ЭТО пропитание и ЭТА зарплата

Искренне желаю, чтобы один из них оказался у Вас и Вы продолжили эту тему только словами типа: "Мы расширяемся, нужен еще один работник..."

Россия
08.12.2015 - 15:16
: 28

Как река называется?