Вы здесь

Помощник по хозяйству требуется

Перейти к полной версии/Вернуться
29 сообщений
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Ищу пожилого одинокого мужчину по постоянное место жительства и помощи по хозяйству. Оплата - полный пансион и небольшой процент с дохода. Строительные работы будут оплачиваться. Есть возможность заработка на моей территории.
В хозяйстве есть козы, лошадь, вислобрюхие свиньи.


россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Все еще требуется. Пожалуйста, не пишите тупые смс а звоните или пишите сюда.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
клякса пишет:

Все еще требуется. Пожалуйста, не пишите тупые смс а звоните или пишите сюда.

Понять не могу-зачем вам ПОЖИЛОЙ мужчина? Какой он помошник по хозяйству, если силы на исходе. Не хочу вас обидеть, поймите правильно.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Мужчина он даже если пожилой и даже старый все равно остается обычно до смерти мужчиной. И вполне может выполнять работу по хозяйству. Что бы пахать у меня есть лошадь. Это раз. В семью беру человека чужого, у меня дети, что бы уже спокойно и надолго. Это два. Больших денег сразу у меня не заработать, поэтому нужен одинокий. Живет человек тихо и спокойно, делает свое дело. Вы меня тоже поймите правильно, мне действительно ДЛЯ РАБОТЫ ПО ХОЗЯЙСТВУ НАДОЛГО! И зачем мне молодой?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Блин..не мое дело, конечно. Но странно как-то. Хотя..желаю успеха в поисках.

россия
26.12.2009 - 15:48
: 22

Добрый день,сударыня.
Какие-то особые условия к работнику предъявляются?
Всё остальное вы увидите на моей странице.

Россия
: Санкт-Петербург
28.09.2015 - 12:13
: 504
Нина Р пишет:

Понять не могу-зачем вам ПОЖИЛОЙ мужчина? Какой он помошник по хозяйству, если силы на исходе.

Понятние "пожилой" - очень растяжимое. В каких-то аспектах я, в свои 56, легко переплюну молодого и здорового мужчину... Да и хозяйственные знания и опыт - многого стоят.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ru7tam пишет:
Нина Р пишет:

Понять не могу-зачем вам ПОЖИЛОЙ мужчина? Какой он помошник по хозяйству, если силы на исходе.

Понятние "пожилой" - очень растяжимое. В каких-то аспектах я, в свои 56, легко переплюну молодого и здорового мужчину... Да и хозяйственные знания и опыт - многого стоят.

Пожилой, на мой взгляд, где-то от 65 начинается. Вас рановато к таким причислять.

05.01.2013 - 05:31
: 210

Люба. Как успехи?

россия
: Екатеринбург
21.12.2015 - 16:58
: 3

Моего брата зовут Александр.Ему48 лет специальность вет-фельдшер нужна работа с проживанием в Свердловской области тел./ +79122087218 Наталья/
Физически вынослив,добродушен

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Успехи так себе. Желающих много жениться. Слишком много чтобы это было хорошо.
Попробую переписать.
Ищу помощника в ЛПХ. Хозяйство не большое, объемы не промышленные. Вислобрюхие свиньи, лошадь, козы. В перспективе пару коров и нормальные свиньи, породная птица. Оплата полный пансион, проживание на моей территории + процент от дохода по договоренности. Строительные работы будут оплачиваться.
Условия проживания пока довольно суровые, надо колоть дрова, пока носить воду в ведрах из скважины с огорода, запрягать лошадь. Большие заработки маловероятны. Хотя при желании нормальные возможны. Поэтому (надеюсь понятно почему) больше подойдет не молодой мужчина. Одинокий, старательный, спокойный. Без интимных отношений, без секса. И у нас не пьют.

05.01.2013 - 05:31
: 210

" Оплата полный пансион, проживание на моей территории"Сразу вопрос к претенденту-Как же он докатился до жизни такой? Пусть будет самое безобидное-Ну так случилось. Задумаешься-А не перекинится ли его "Ну так случилось " на твое хозяйство.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Ещё процент с дохода и стройка. Стройки много, выгоны, погреб, баня, дом и т.д. были бы ручки и просто желание человеческое.
Как же докатываются до такой жизни? Люди расходятся, увольняются, теряют работу и близких. Маются от депрессий, переосмыслением и т.д. Это Урал, красота, тишина, почти натуральное хозяйство, свои продукты. Вокруг такие просторы, никаких соседей, ходят волки, белое безмолвие. Будь я одинока я бы рванула к самой себе, сюда, в это прекрасное место с кучей прекрасной работы.
Бомжи они в принципе работу не ищут никогда. Совсем отпетые, надеюсь Бог отведет. Не совсем справимся сами. Остаются только хорошие и порядочные люди, не озабоченные очень большими заработками )).

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598
клякса пишет:

Успехи так себе. Желающих много жениться. Слишком много чтобы это было хорошо.
Попробую переписать.
Ищу помощника в ЛПХ. Хозяйство не большое, объемы не промышленные. Вислобрюхие свиньи, лошадь, козы. В перспективе пару коров и нормальные свиньи, породная птица. Оплата полный пансион, проживание на моей территории + процент от дохода по договоренности. Строительные работы будут оплачиваться.
Условия проживания пока довольно суровые, надо колоть дрова, пока носить воду в ведрах из скважины с огорода, запрягать лошадь. Большие заработки маловероятны. Хотя при желании нормальные возможны. Поэтому (надеюсь понятно почему) больше подойдет не молодой мужчина. Одинокий, старательный, спокойный. Без интимных отношений, без секса. И у нас не пьют.

ну тогда не интересно .без интима laugh

05.01.2013 - 05:31
: 210

На фермер ру ищут интим, на сайте знакомств -работу. Да иди пахать в деревню-быстро заинтимишься.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Учту.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971

Я бы рванул... Но я не пожилой scratch_one-s_head

05.01.2013 - 05:31
: 210
ДОНБАСЫЧ пишет:

Я бы рванул... Но я не пожилой scratch_one-s_head

Это наживное. Зато мужиком будешь.

Россия
: Курган
14.01.2016 - 15:47
: 4

Здравствуйте.Я Сергей,50 лет.Жил и работал в деревне,в Курганской обл,пока не развалили колхоз и не стало работы.Одинокий,многое умею делать.Здоровье- отличное.Если подойду,то можете написать на эл.адрес-
sschurakov125@gmail.com

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233

Мне 70 колхозник до мозга костей лошадь запрягать умею сбрую узду сшить смогу обувь отремонтировать валенки подшить и т.д. сварочные работы тоже могу делать также ремонтировать бензопилы триммеры работать на тракторе ну и другие работы по хозяйству вредные привычки тоже есть крепкий чай и сигареты.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго времени!! успешного года!! здоровья всему роду! может- моя личность заинтересует??? 47 лет! в апреле будет 48! одинокий давно- дети подросли.. спокойный- исполнительный!! по строительству от фундамента- до флюгера своими руками... дошёл до начальника строительства.. в последнее время строил мосты. по сельскому хозяйству - доил коров в колхозе- 4 года, группа 54 коровы.. вёл своё хозяйтсво 2 коровы. телята поросята.. куры- гуси, кролики... по огороду понимаю- умею- желаю!! где-то через пару недель закончу свой круиз))) объезжаю родичей - друзей - одноклассников... обо мне, подробней на одноклассниках Нафиков Мунир 47 лет . г. Санкт- Петербург. буду ждать ответа...

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771

Здравствуйте! Очень интересно, как же вы сможете выбрать... scratch_one-s_head Хотя на Фермере известны ТАКИЕ истории. Сначала помощник, потом муж, сама видела, своими глазами...живут душа в душу...

Россия
26.01.2016 - 11:27
: 3

Место за печкой освободилось!!! dread

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
саша-1467 пишет:

dread

Главное - уметь извлекать пользу из тех уроков, которые преподаёт нам жизнь.

Россия
: Уфа
18.02.2015 - 21:43
: 1

Возьмите меня, ищу работу с проживанием.

13.06.2016 - 07:31
: 13

Если вам нужен мужчина для жизни в деревне, то пишите!

Симпатичный, энергичный, и практичный
Не пьющий, не курящий, работящий
Ищет из сельской местности половинку свою
Которая примет любовь и нежность мою!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Для жизни у меня есть все. Волонтеру будем рады. За эти годы были двое молодых парней, один в каникулы приезжал, другой ищет себя. Пожили, посмотрели, помогали. Расстались на доброй ноте. Еще был товарищ взрослый, звала помочь, но товарищ нафантазировал себе иное, не сложилось.
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
актуально. Работы много.

россия
: новосибирская область поселок кольцово
20.07.2018 - 07:47
: 5

мне 44 года одинок я бы поработал

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8017

Звоните, номер в профиле.