Вы здесь

Вакансии ветеринарной компании в Москве (иногородним предоставляется жилье)

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Москва
25.10.2015 - 09:02
: 1

1. Менеджер в отдел ветеринарии (КРС)

В ветеринарную компанию, на рынке около 10 лет (40 чел.). м. Тушинская, 7 минут транспортом
. Командировки по России, 1-2 раза в месяц.Оклад обсуждается от 50 000 р и выше плюс % от продаж
(ежемесячно). Оплата мобильной связи. Соцпакет. Иногородним предоставляется квартира.
Продажи - М, МО, Россия.
Наличие ветеринарного или зоотехнического образования желательно.
Стаж работы желателен.Знания в области кормления, содержания.
Умение вести переговоры с контрагентами.
Наличие грамотной речи (для проведения презентаций продукции).
Тип занятости
Полная занятость, полный день

2. Менеджер по продажам (зоотехник-селекционер)

В ветеринарную компанию, на рынке около 10 лет (40 чел.). м. Тушинская, 7 минут транспортом.
Командировки по России, 1-2 раза в месяц.Оклад обсуждается от 50 000 р и выше плюс % от продаж
(ежемесячно). Оплата мобильной связи. Соцпакет. Иногородним предоставляется квартира.
Должностные обязанности - продажи семени быков-производителей зарубежных линий (Нидерланды).
Подбор и закрепление быков-производителей за маточным поголовьем в хозяйствах.
Ведение племенного учета КРС в программе Селекс.
Консультирование хозяйств по вопросам воспроизводства и содержания.
Формирование клиентской базы. Выстраивание долговременных отношений с клиентом.
Плановое посещение клиентов (техническое сопровождение). Составление необходимой отчетности.
Продажа семени (подбор семени быков-производителей, актуальных для конкретного хозяйства
в зависимости от потребностей и целей).
Продажи - М, МО, Россия.
Наличие зоотехнического образования.
Стаж работы.
Умение вести переговоры с контрагентами.
Наличие грамотной речи (для проведения презентаций продукции).
Готовность к командировкам.
Готовность к переезду.
Желателен кандидат с опытом работы на производстве.
Тип занятости
Полная занятость, полный день

3. Специалист по кормлению животных (продажи КРС, свиноводство)

В ветеринарную компанию, на рынке около 10 лет (40 чел.). м. Тушинская, 7 минут транспортом.
Командировки по России, 1-2 раза в месяц.Оклад обсуждается от 50 000 р и выше плюс % от продаж
(ежемесячно). Оплата мобильной связи. Соцпакет. Иногородним предоставляется квартира.
Продажи - М, МО, Россия.
Наличие ветеринарного или зоотехнического образования желательно.
Стаж работы желателен.Знания в области кормления, технологии содержания.
Умение вести переговоры с контрагентами.
Наличие грамотной речи (для проведения презентаций продукции).
Знание программы "КормОптима-Эксперт" желательно.
Готовность к командировкам.
Готовность к переезду.
Тип занятости
Полная занятость, полный день

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые специалисты!
Если какая-то вакансия вас заинтересовала, то пришлите пожалуйста свое резюме на otdel_kadrov.gk@bk.ru. Иногородним крайне желательно указывать скайп.


Россия
: г.Ступино М.О
12.05.2010 - 16:00
: 118

Наверно совсем туго с хорошими специалистами я бы сказал с первоклассными, первый раз вижу что бы менеджеру предлагали квартиру для работы. Это новое направление поиска и привлечения специалиста в компанию. Извините за сарказм.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А когда с действительно хорошими специалистами было легко? Да и 50000 по московским меркам не такая уж и шикарная зарплата, а аренда квартирки скромной однокомнатной, на сколько я знаю от 30000 в месяц только начинается.

Россия
: г.Ступино М.О
12.05.2010 - 16:00
: 118
Чудо в шляпе пишет:

А когда с действительно хорошими специалистами было легко? Да и 50000 по московским меркам не такая уж и шикарная зарплата, а аренда квартирки скромной однокомнатной, на сколько я знаю от 30000 в месяц только начинается.

Ну да все верно , это не оттого что бы просто квартира простаивала это маленький не законный бизнес в Москве по этому и 30 000 ру в месяц позволяют арендодателю ездить на море, а вы вкалываете за 50 000 рублей ну и что дальше кредит и .... все. А ну да % 1 с продажи +это примерно если вы крутой продажник и с отличной базой то примерно 30 -40 000 будет плюсом и того примерно 90 000р. А если у вас семья то да. супер. просто мое мнение.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Чудо в шляпе пишет:

, на сколько я знаю от 30000 в месяц только начинается.

устаревшие знания.Сейчас скорее на этой сумме заканчивается ,а не начинается.А в ближнем подмосковье за 20-ку и двушка не проблема.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Спасибо за информацию. Зарплата она ведь и складывается из того, какую пользу приносит работник и того, какой уровень жизни этот работник должен поддерживать. Если грузчик/дворник/строитель согласится на койку в вагончике, то менеджер или ветврач наверное нет.