Вы здесь

Приглашаю в дом с участком 1.5 га для проживания. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
75 сообщений
Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
странствующий пишет:
Лидия Дубровских пишет:

А зачем Уаз или Газель?

Как зачем? А урожай возить продавать со стройматериалами?))

Вообщето, там сами приедут и заберут)))))) Было бы что забирать))

странствующий
Лидия Дубровских пишет:
странствующий пишет:
Лидия Дубровских пишет:

А зачем Уаз или Газель?

Как зачем? А урожай возить продавать со стройматериалами?))

Вообщето, там сами приедут и заберут)))))) Было бы что забирать))

Тогда идеальный вариант работы самого на себя. Жаль в тех местах проблема с работой и пока пойдет отдача от участка..на что то нужно будет жить..какое то время.

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
ЛукичЪ пишет:

А почему хозяйка молчит? У меня к примеру есть и Газель и трактор, ну и джип. На всем сразу приехать не могу)) laugh Хотелось бы узнать цену дома, а то может жизни не хватит выкупить его.

Тута я,)) Тракторов и в деревне много, у частников, и даже комбайна, два. Домик сейчас стоит 750 т. р. В домике нужна токмо косметика на первом этаже. Стройматериалы тоже не понятно зачем, все что можно было там отреставрировать касательно хоз построек - я ужо отреставрировала. А газель можно конечно, если картоху на оставшейся площади посадите - то она конечно нужна будет.. картохи в области много - ее самому сбывать придется.)

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
странствующий пишет:
Лидия Дубровских пишет:
странствующий пишет:
Лидия Дубровских пишет:

А зачем Уаз или Газель?

Как зачем? А урожай возить продавать со стройматериалами?))

Вообщето, там сами приедут и заберут)))))) Было бы что забирать))

Тогда идеальный вариант работы самого на себя. Жаль в тех местах проблема с работой и пока пойдет отдача от участка..на что то нужно будет жить..какое то время.

Ну как сказать - я работала менеджером по продаже средств сельхозпроизводства - семена химия удобрения - ездила по полям на корпоративном авто, и зп была 50 тыс в месяц.. работа везде есть.. Это не тверь - там каждый клочек земли - занят, распахан посеян, сельхоз рынок организован. В селе 3 стада молочных, люди живут молоком (тоже приезжают раз в день вечером и забирают по улице у всех ведра с молоком). За масом тоже сами приезжают купцы, сами забирают, забивают, увозят.. В округе при желании работу можно найти. Было бы желание.

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15

Я пока там жила у меня козы были и конь, поэтому для них все обустроено. Есть два выгула отгороженных сеткой для свободного выпаса коз, я их туда отправляла когда по делам рабочим уезжала. Также есть два козлятника и место отдельное, персонально для Козла)) козкел свой был ибо абы какому не доверяла своих девочек крыть. Молоко козье дороже коровьего и там его тоже забирают. Конюшня отреставрированная, полы забетонированы, стойла новые. Даже кормушки все на месте. Поэтому если есть желание - то трактор или газель можно перевести в коз или баранов и на это жить.. ну или работу по профилю поискать на месте.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Лидия Дубровских пишет:

Дом все равно на продаже.

Вот этот фактор вроде не озвучивался ранее.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лидия Дубровских пишет:

Сад разбить - 20 соток клубники). Сами судите как это много или мало?))

порядочно. сильно порядочно. прополка, обрезка усов... у меня 2 сотки, мож я чего не так делаю, но ё-моё....

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
leoflora пишет:
Лидия Дубровских пишет:

Сад разбить - 20 соток клубники). Сами судите как это много или мало?))

порядочно. сильно порядочно. прополка, обрезка усов... у меня 2 сотки, мож я чего не так делаю, но ё-моё....

поэтому и делать ее надо не по огородному а по садовому - то есть в гряды, гряды мульчируются соломой или тканью. тогда на прополку и не тратится время, а усы решаются сортом, или их кстати тоже по осени продавать можно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лидия Дубровских пишет:

их кстати тоже по осени продавать можно.

правда ваша. продавать можно всё, лишь бы купил кто

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
aliaksandrk пишет:

озвучивался, в тексте основного объявления)))

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
leoflora пишет:
Лидия Дубровских пишет:

их кстати тоже по осени продавать можно.

правда ваша. продавать можно всё, лишь бы купил кто

я уже писала, это активный сельскохозяйственный регион, с организованным рынком. за ягодой сами приезжают, как и за огурцом, помидором, молоком, мясом и пр.. было бы желание произвести хоть что-то. ягода просто наиболее выгодный способ. можно коз развести и молоко сдавать - тоже денежка но не такая интересная, можно телят выращивать - мяско сейчас там сдают по 225 р кг, молоко по 25 коровье и по 35-50 козье за литр.

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
leoflora пишет:
Лидия Дубровских пишет:

их кстати тоже по осени продавать можно.

правда ваша. продавать можно всё, лишь бы купил кто

можно теплицу под огурец поставить отапливаемую - теплица размером 6 соток прям хватит чтоб жить не тужить. и условия есть - земля чернозем, в нем все как на дрожжах, две колонки и своя скважина для полива. тоже дело.. было бы кому делать

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лидия Дубровских пишет:

можно теплицу

laugh на любимый на мозоль прям!

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
leoflora пишет:
Лидия Дубровских пишет:

можно теплицу

laugh на любимый на мозоль прям!

ага,))) у самой голубая мечта)