Вы здесь

Приглашаю в дом с участком 1.5 га для проживания. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
75 сообщений
странствующий

Когда то В.С. Высоцкий пел: жираф большой,ему видней..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:

Меня еще эти 20 % смущают, пахать придется как бельгийской лошади а что получать? Мне это батрацкий наем на работу напоминает.

с непонятными перспективами. не факт, что в конце-концов не скажут "а вас здесь не стояло"... юридически это всё будет как-то оформлено? и ещё... сад разбить не штука... а со сбытом что?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Юридическое оформление предлагается, но в какой форме? Это же не фирма, а частное лицо.С таким договором в случае непоняток только до сортира сходить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:

Юридическое оформление предлагается, но в какой форме? Это же не фирма, а частное лицо.С таким договором в случае непоняток только до сортира сходить.

нет. есть несколько видов типовых договоров между физичискими лицами, имеющих юридическую силу.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:
ЛукичЪ пишет:

Юридическое оформление предлагается, но в какой форме? Это же не фирма, а частное лицо.С таким договором в случае непоняток только до сортира сходить.

нет. есть несколько видов типовых договоров между физичискими лицами, имеющих юридическую силу.

Спасибо, успокоила, иду подписывать договор. laugh

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Спасибо, успокоила, иду подписывать договор.

shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:

иду подписывать договор.

пешком, что ли? shok

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
странствующий пишет:

Раз понадобились фотки..делаю вывод,что на ресурсе слабо верить человеку на слово..

Прости, коллега, но тут скорее не недоверие, а желание порадоваться результатам труда. Недоверие это было бы по отношению к другим, кто пишет черт-и-что, а сам непонятно где и занимается непонятно чем. А Вы человек дела.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Спасибо, успокоила, иду подписывать договор.

Вы готовы заплатить несколько миллионов? shok

А че нам стоит миллион заплатить?))По карманам пошарю и наскребу))

странствующий
Чудо в шляпе пишет:
странствующий пишет:

Раз понадобились фотки..делаю вывод,что на ресурсе слабо верить человеку на слово..

Прости, коллега, но тут скорее не недоверие, а желание порадоваться результатам труда. Недоверие это было бы по отношению к другим, кто пишет черт-и-что, а сам непонятно где и занимается непонятно чем. А Вы человек дела.

Да ладно,проехали))))
явчр

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Андрей_77 пишет:
Евгений0654 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Да, причем желательно УАЗ-452 или в крайнем случае ГАЗель.
Многие подумают о ВАЗ 2345, ЗАЗ 1105, АЗЛК 2335, но на мой взгляд, это все-таки не совсем то.

А таёта руннер пойдёт?

А зачем два одинаковых фото? Найди 5 отличий... Да? smile3

Да не на ту фото нажал хотел вот на эту

Вложение
dsc00974.jpg
РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
странствующий пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Просто у нас наверное немного разные взгляды на "нормальное состояние"

Раз понадобились фотки..делаю вывод,что на ресурсе слабо верить человеку на слово..

Есть ещё любопытство человеческое и простое желание обновить буквы картинками.... smile3

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Евгений0654 пишет:
Андрей_77 пишет:
Евгений0654 пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Да, причем желательно УАЗ-452 или в крайнем случае ГАЗель.
Многие подумают о ВАЗ 2345, ЗАЗ 1105, АЗЛК 2335, но на мой взгляд, это все-таки не совсем то.

А таёта руннер пойдёт?

А зачем два одинаковых фото? Найди 5 отличий... Да? smile3

Да не на ту фото нажал хотел вот на эту

Ок! super

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Чудо в шляпе пишет:
Евгений0654 пишет:

А таёта руннер пойдёт?

А не жалко в неё тонну картошки, или песок насыпью?? А сколько на неё верхний багажник стоит, ну, если к примеру 20 ниток арматуры, или двери, или пяток брусков везти придётся?

Для этого есть авто предназначенное для перевозки брусков и картошки

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
Евгений0654 пишет:
Чудо в шляпе пишет:
Евгений0654 пишет:

А таёта руннер пойдёт?

А не жалко в неё тонну картошки, или песок насыпью?? А сколько на неё верхний багажник стоит, ну, если к примеру 20 ниток арматуры, или двери, или пяток брусков везти придётся?

Для этого есть авто предназначенное для перевозки брусков и картошки

А багажник если руки от туда растут можно и самому сделать blush2

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Евгений0654 пишет:

Для этого есть авто предназначенное для перевозки брусков и картошки

Если так, то да, но просто в теме шла речь об одном автомобиле.

Евгений0654 пишет:

А багажник если руки от туда растут можно и самому сделать

Можно, конечно... Только кроме рук еще токарный и фрезерный станок понадобятся, и сварочный аппарат. Надеюсь нет мыслей выпиливать крепления напильником, а багажник собирать "на болтиках". Хотя - можно "и так", но только в таком случае грузить на него больше 100...150 кг опасно, причем опасно больше не для Вас, а для тех, кто едет за вами...

05.12.2014 - 02:34
: 29
Лидия Дубровских пишет:

Приглашаю семью в дом с 1,5 га земли Бесплатно! Возможна отсрочка и рассрочка!
Приглашаю семью или мужчину жить в деревню, для ремонта и поддержания дома, закладки ягодника, в перспективе пчеловодство на паритетных началах. Дом 64 м кв, два этажа, гор хол вода, в доме сауна, туалет, душ, теплые полы, отопление - электрокотел. Гараж на 2 машины, курятник, конюшня, козлятник, летняя кухня, погреб,вольер для крупной собаки. На участке плодоносящий сад - яблони, груша, слива, вишня черешня алыча, смородна крыжовник, небольшой виноградник - 6 лоз. Сорта - изабелла, дамские пальчики, розовый букет, киш миш. Закладка двух ягодников - клубника 20 соток и голубика - около 1 га. Все можем оформить официально. . Возможен последующий выкуп дома (но не ранее чем через 5-7 лет - мои вложения на закладку сада должны окупится). Плодоносящий сад на ближайшие 60-90 лет (срок активного плодоношения голубики) ваш. В доме нужен косметический ремонт первого этажа. Фото вышлю на почту. На весну - закладка ягодника земляники и голубики. Планировка и фото участка прилагаю. В селе есть магазины, дет сад, школа, фап, церковь, почта, сбербанк. Рядом 2 пруда, лес, яблоневый большой сад. На все вопросы отвечу по телефону 89163061973 или по почте dubrovskih892@mail.ru.
Ягодник и сад - работа по закладке и уходу - оплата 20 % с продажи ягоды. Я сама агроном с большим опытом - поэтому не удачи быть не может.

Земля - чернозем, место сказочное.
В перспективе дом и сад на продажу - так как далеко от моего постоянного места жительства (постоянно проживаю в Московской области) и ездить следить за всем просто далеко и не удобно. Сад должен окупить затраты и принести прибыль на покупку земли и закладку такого же сада ближе к дому, в котором проживаю постоянно.

Доброе время суток ,можно узнать подробнее ,где находится дом и поточней условия проживания.

05.12.2014 - 02:34
: 29

Доброе время суток ,можно узнать подробнее ,где находится дом и поточней условия проживания.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Конечно можно! Только для вас из секретных источников был добыт номер телефона: 89163061973 если позвоните - Вам всё расскажут. Если стесняетесь звонить - могу напрячь "секретные источники" и выяснить emеil Лидии.

странствующий
Чудо в шляпе пишет:

Конечно можно! Только для вас из секретных источников был добыт номер телефона: 89163061973 если позвоните - Вам всё расскажут. Если стесняетесь звонить - могу напрячь "секретные источники" и выяснить emеil Лидии.

lol lol lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:

Конечно можно! Только для вас из секретных источников был добыт номер телефона: 89163061973 если позвоните - Вам всё расскажут. Если стесняетесь звонить - могу напрячь "секретные источники" и выяснить emеil Лидии.

Откуда!!! Ты это знаешь!
Про паритетные начала улыбнуло... обычно так стартуют.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Конечно можно! Только для вас из секретных источников был добыт номер телефона: 89163061973 если позвоните - Вам всё расскажут. Если стесняетесь звонить - могу напрячь "секретные источники" и выяснить emеil Лидии.

laugh laugh laugh
lol super lol
Мда уж!!!! smile3

странствующий
Андрей_77 пишет:

Мда уж!!!!

Под рубрикой..Нарочно не придумаешь lol

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

На самом деле всё просто. на меня работает целая агентурная сеть шпиЁнов. Личшие из которых даже награждены орденами, такими, как "За отвагу на параде", "За скромность на пожаре" и "За мужество, проявленное на фотографии", а у лучшего, еще и ценные подарки есть - гобелен ручной работы "Энгельс занимается марксизмом" и статуэтка из чистого бериллия "Самсунг разрывающий пасть Ким Ир Сена".
А еще скоро Новый Год и лучшему из своих шпиЁнов я подарю лучший свой подарок - именные часы. Это не просто часы, при их изготовлении применены самые совершенные и самые новейшие технологии - сварка взрывом и сборка трезвым, а позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Мои шпиЁны узнали о моих планах (на то они и шпиЁны). Вот теперь и стараются, чтобы часики заполучить.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Перебор! smile3 laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Пашка, ты прикольщик! Чуть со смеху не умёрла!!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так форум ведь нужен сначала для развлечения, а потом уже для работы с информацией...

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
Чудо в шляпе пишет:

Да, причем желательно УАЗ-452 или в крайнем случае ГАЗель.
Многие подумают о ВАЗ 2345, ЗАЗ 1105, АЗЛК 2335, но на мой взгляд, это все-таки не совсем то.

А зачем Уаз или Газель?))) Я на мегане ездила когда там жила)) асфальт до дома ведет)

странствующий
Лидия Дубровских пишет:

А зачем Уаз или Газель?

Как зачем? А урожай возить продавать со стройматериалами?))

Россия
: Московская область
22.10.2015 - 09:33
: 15
leoflora пишет:
ЛукичЪ пишет:

Меня еще эти 20 % смущают, пахать придется как бельгийской лошади а что получать? Мне это батрацкий наем на работу напоминает.

с непонятными перспективами. не факт, что в конце-концов не скажут "а вас здесь не стояло"... юридически это всё будет как-то оформлено? и ещё... сад разбить не штука... а со сбытом что?

Сад разбить - 20 соток клубники). Сами судите как это много или мало?)) Дом все равно на продаже. Мне бы деньги отбить что вложила в него, а из Московии до Воронежа на дачу - не наездишься. Конечно все можно оформить официально, прописать все пункты.

Про батрацкий труд - два раза в неделю полив, присмотр за кустами, два раза в неделю опрыскивание с брандспойтом листики данных кустиков (ну максимум час времени на процедуру). и после продажи, ягодник вам - готовый. А закладка его за мой счет! ) Нормальные условия?