Вы здесь

Помощник по хозяйству ! Екатеринбург

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Екатринбург
16.10.2015 - 15:16
: 2

Здравствуйте, меня зовут Александр
Мне 27 лет, не пью, не курю,с законом проблем нет. Если кому то из Екатеринбурга-области нужна помощь, помогу ) Опыта нет, рассмотрю все варианты, но по выходным мне нужно быть в городе. Ещё лучше если будут забирать и привозить каждый день. Работы и ответственности не боюсь, все со временем придёт . Заранее спасибо, предложения лучше сообщать на почту, sasha.kudryashov.12@mail.ru. Трудиться готов только с Русскими. Честность гарантирую.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

ооооооооооооо как !!!!!!!!!!1 по дороге в ресторан . на работе хозяину лопату в зубы .... вечером ужин с выпивкой и так тыщ 5 на карман . вот так пойдет??????????????

Россия
: Екатринбург
16.10.2015 - 15:16
: 2

Мне нужна еда, одежда,финансы на которые я бы мог прокормить семью и приодеть ну и курицу купить или другую живность , сельская цивилизация, хочется чему то научится. В дальнейшем планирую уехать в совхоз,колхоз,сельхоз работать,создать семью, трудиться и доживать свой век. Я Христианин ,мне только бы помолиться потрудиться пожениться спать уложиться и по новой с Божьей помощью. Научить своих детей тому чему сам научился большего смысла нет. всё в этой жизни попадает в помойку и унитаз . Верю в вечную жизнь души, на сколько качественно тут проживём, на столько качественно там жить будем.