Вы здесь

Приглашаю семью для ведения партнёрского ЛПХ.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Ростовская обл
16.10.2015 - 09:41
: 16

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. Мне 39 лет. Я с семьей 2 года назад переехала из города в деревню. Купили дом 117 кв м. и земельный участок 20 соток. Муж у меня программист и работает в городе за 130 км (Ростов-на-Дону), домой приезжает на выходные с пят. по пон. У меня 5-ро детей (мальчики). Мальчишки умнички, помощники, но справляться одной с ЛПХ женщине очень сложно. Мы разводим кур, кроликов и поросят. Хочется свою корову и козу но я одна не потяну физически даже такое малое ЛПХ без мужской помощи не говоря уже о том чтобы взять в аренду землю под ЛПХ на которое я имею право.

Приглашаю семью для ведения партнёрского ЛПХ.

Что я могу предложить: Наш дом состоит из двух частей которые соединены между собой (Дом + Флигель). Мы могли бы предоставить для проживания флигель семье с ребёнком (желательно мальчиком) на условиях помощи по хозяйству и дому (ремонтно-строительных работ). Работа в селе есть. Обе части дома отапливаются АГВ (батареи). Удобства в доме (душ бойлер+туалет). Во флигеле требуется косметический ремонт, в настоящее время используется как склад и стоит брудер. В нашем селе есть школа+дет.сад, медпункт в шаговой доступности от дома + в райцентре в 25 км муз.школа, кружки и больница. Рядом конюшня, река Маныч, охот.и рыб. хозяйство.
У меня есть хоть и старенькая но хоть какая-то машина (Ваз-2105 2004г) которой разрешу пользоваться если вы имеете права и опыт.

Ростовская область, Веселовский район, п. Средний Маныч.

Обращаться в личные сообщения.

P.S: О нашей семье писали в прессе. Вот ссылочка на статью: Аргументы и Факты на Дону выпуск №33 13.08.2014
http://pressa.ru/ru/reader/#/magazines/argumentyi-i-faktyi-rostov-na-don...

Я в Одноклассниках: http://ok.ru/profile/562318167624


28.06.2014 - 09:18
: 6

Здравствуйте Ирина!Меня зовут Андрей.Собираемся с семьёй переехать на ПМЖ в Ростовскую область.Планирую заниматься своим хозяйством.Не могли бы Вы подсказать,где в окрестностях Ростова можно спокойно держать птицу и т.д.?Есть двое детей,поэтому хочется поближе к городу.[

Россия
: Ростовская обл
16.10.2015 - 09:41
: 16

Андрей, ответила в Личных сообщениях.

украина россия
17.02.2015 - 14:48
: 6

Ирина здравствуйте оставьте Ваш телефон созвонимся

Россия
: Ростовская обл
16.10.2015 - 09:41
: 16
vova1977 пишет:

Ирина здравствуйте оставьте Ваш телефон созвонимся

тел. в личке