Вы здесь

Ищем возможность переезда в деревню.

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10

Доброго времени суток, мы семья с Украины Николай и Юлия, дочь Елизавета. Имеем статус временного убежища и стремимся получить гражданство РФ в рамках госпрограммы " Соотечественники", После долгих поисков нашли ваш сайт о предложении работы в сельском хозяйстве с предоставлением жилья или помощью с поиском жилья в аренду.

Нас это предложение очень заинтересовало, поскольку мы все с сельской местности, с работой в сх знакомы, я работал на мясокомбинате забойщиком, есть опыт тепличного хозяйства, садоводства, так же специалист в строительстве могу построить с нуля любой дом выложить камин, печь, плиту, в Украине с трудовой беда, большинство людей работают без трудовой. С тем же столкнулись и здесь из-за отсутствия гражданства РФ.

Жена по образованию психолог, имеет опыт работы в сфере образования: подготовка деток к школе, интеллектуальное развитие, опыт работы в коррекционной педагогике.

Чего не знаем научимся.
Без судимостей, без вредных привычек(вообще не пьем).

Надеемся на скорое сотрудничество.

С уважением семья Блажко. 89179114826

мы рассматриваем любой регион и любую область лишь бы в ней работала программа переселения соотечественников хотя бы до 2016 года
список областей:http://гражданство.рф/service/gosprogramma-sootechestvenniki.html#open23


Россия
: Татарстан, Алексеевский район
01.01.2015 - 16:46
: 376

Добрый день. Я бы (сама живу в Татарстане) не рассматривала в этом плане Альметьевский район, там в основном деревни татарские, язык надо будет учить. Посмотрите, к примеру, у нас в Алексеевском районе, дом можно купить от 100 до 400 т.р., образование нуждается в учителях, работа на селе есть. Я поспрашивала вон фермеров, они сказали, что работу легко найдете. Не переживайте. Теперь вы - дома, поместимся ))

Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10
Елена_ВЛ пишет:

Добрый день. Я бы (сама живу в Татарстане) не рассматривала в этом плане Альметьевский район, там в основном деревни татарские, язык надо будет учить. Посмотрите, к примеру, у нас в Алексеевском районе, дом можно купить от 100 до 400 т.р., образование нуждается в учителях, работа на селе есть. Я поспрашивала вон фермеров, они сказали, что работу легко найдете. Не переживайте. Теперь вы - дома, поместимся ))

Здравствуйте, спасибо что ответили нам это очень важно, мы если честно и не смотрим Татарстан поскольку РТ не участвует в программе переселения соотечественников, вы нам подскажите Алексеевский район, это какая область, и как нам найти хоть кого-то что бы связаться поговорить более детально, спасибо за ваше внимание.

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
Елена_ВЛ пишет:

Теперь вы - дома, поместимся ))

Хорошие, правильные слова

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Николай 3295 пишет:

Доброго времени суток, мы семья с Украины Николай и Юлия, дочь Елизавета. Имеем статус временного убежища и стремимся получить гражданство РФ в рамках госпрограммы " Соотечественники", После долгих поисков нашли ваш сайт о предложении работы в сельском хозяйстве с предоставлением жилья или помощью с поиском жилья в аренду.

Нас это предложение очень заинтересовало, поскольку мы все с сельской местности, с работой в сх знакомы, более того я работал на мясокомбинате забойщиком, есть опыт тепличного хозяйства, садоводства, так же специалист в строительстве могу построить с нуля любой дом выложить камин, печь, плиту, имею опыт моториста правда только без трудовой, в Украине с трудовой беда, большинство людей работают без трудовой. С тем же столкнулись и здесь из-за отсутствия гражданства РФ.

Жена по образованию психолог, имеет опыт работы в сфере образования: подготовка деток к школе, интеллектуальное развитие, опыт работы в коррекционной педагогике.

Чего не знаем научимся.
Без судимостей, без вредных привычек(вообще не пьем).

Надеемся на скорое сотрудничество.

С уважением семья Блажко. 89179114826

мы рассматриваем любой регион и любую область лишь бы в ней работала программа переселения соотечественников хотя бы до 2016 года
список областей:http://гражданство.рф/service/gosprogramma-sootechestvenniki.html#open23

добрый день если вас интересует сибирский регион то можно обсудить

Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10

давайте обсудим

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Николай 3295 пишет:

давайте обсудим

добрый день ну нам нужен в принципе помощник в фермерском хозяйстве универсал которой с головой и с руками ну больше мы отдаем при почтение человеку который может ездить на сельхоз техники Зарплату выплачиваем без задержки десятого числа каждого месяца с нашей стороны мы предоставляем жилье хозяйство находится в 40 км от города

Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10
эдо пишет:
Николай 3295 пишет:

давайте обсудим

добрый день ну нам нужен в принципе помощник в фермерском хозяйстве универсал которой с головой и с руками ну больше мы отдаем при почтение человеку который может ездить на сельхоз техники Зарплату выплачиваем без задержки десятого числа каждого месяца с нашей стороны мы предоставляем жилье хозяйство находится в 40 км от города

спасибо за ответ это очень важное для нас сообщение.
как нам лучше поступить, мы сейчас как говорится на чемоданах, на сколько серьезно ваше предложение, какой район, как состыкуемся, может созвонимся.

Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10

я тут походил по переписке и нашел ваше желание сделать станок для шлакоблока, так вот, я в Украине прям перед выездом в РФ (КТО Ж МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ПРИДЕТСЯ КУДА ТО ЕХАТЬ) наладил свое оборудование для производства шлакоблока и кирпича, вот только не пришлось им воспользоваться. Вот такой опыт ну и еще много чего в голове и в тетради.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
Николай 3295 пишет:

я тут походил по переписке и нашел ваше желание сделать станок для шлакоблока, так вот, я в Украине прям перед выездом в РФ (КТО Ж МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ПРИДЕТСЯ КУДА ТО ЕХАТЬ) наладил свое оборудование для производства шлакоблока и кирпича, вот только не пришлось им воспользоваться. Вот такой опыт ну и еще много чего в голове и в тетради.

Окей добирусь до дома позвоню Вам телефон Ваш тут

Россия
: Татарстан, Алексеевский район
01.01.2015 - 16:46
: 376
Николай 3295 пишет:

Здравствуйте, спасибо что ответили нам это очень важно, мы если честно и не смотрим Татарстан поскольку РТ не участвует в программе переселения соотечественников, вы нам подскажите Алексеевский район, это какая область, и как нам найти хоть кого-то что бы связаться поговорить более детально, спасибо за ваше внимание.

Алексеевский район это тоже Татарстан. Просто вне Татарстана, насколько я знаю, работы меньше, чем в Татарстане. Можете меня спрашивать, могу договориться - дать Вам телефоны фермеров.

Россия
: Альметьевск
09.10.2015 - 21:38
: 10

Всем спасибо за открытые сердца, за подсказки, за помощь, много людей написали, позвонили, предложили, спасибо всем.

Россия
: Ростовская обл
16.10.2015 - 09:41
: 16
Николай 3295 пишет:

Всем спасибо за открытые сердца, за подсказки, за помощь, много людей написали, позвонили, предложили, спасибо всем.

Вы уже определились куда едете? С маленьким ребёнком в зиму остаться без работы и крышей над головой тяжело.

Россия
: Волгоградская область
19.10.2015 - 10:54
: 5

Добрый день Николай, у нас в волгоградской области в очень красивом месте есть домик в деревне и хозяйство мы готовы вам предоставить жилье и работу, если вас заинтересует наше предложение можно обсудить по телефону 89176419979

20.10.2015 - 16:32
: 14

Курская обл. Домик в деревне.Держим хозяйство.Плодородная земля.Есть возможность совместно держать хозяйство Есть возможность помощи.Рядом с домом пруд-оформляем в аренду себе.Живописное место.Возможность реализации выращенного хоз-ва.Если интересно расскажу подробнее.Сам строитель.

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый вечер.Приглашаем работать в частной ферме. 89137753181..lady.ksenia999@yandex.ru

Россия
: Колхозничек
07.03.2011 - 10:58
: 23

Продается в Рязанской области Шиловский район с. Березово - Дом с газом, с отоплением. В доме душ, туалет, вода, телефон, четыре комнаты,есть погреб в доме, два сарая можно держать скот, птицу. Огород 37- соток, сливы, вишни, яблони, смородина, крыжовник. Грибные места, речка. Кто заитересовался звоните на мобильный 8-916-215-83-61 Екатерине Николаевне, она ответит на все поставленные вами вопросы.