Вы здесь

не спеша ищу работу помощницей. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
110 сообщений
: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

И у нас как в декабре. hi

Вложение
dscn34041.jpg
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Чудо в шляпе пишет:

А в чем сила женщины? В том, чтобы "крутить" мужчиной, как заблагорассудится?

))))))) Где Вы только такого набираетесь??? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чудо в шляпе пишет:

На мой взгляд рядом с сильным мужчиной сделать это легче и быстрее.

ПРивет ! hi ..И гдеж это на всех то сильных мужиков набраться ? :scratch_one-s_head:А слабых духом то куда девать ? ЧАсто женщины не по своей воле становятся сильными - обстоятельства принуждают. dntknw yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Незабудка пишет:

И гдеж это на всех то сильных мужиков набраться ?

Так у наших коллег Нины Р и Валентины Щиповой спроси :) :) Из моих знакомых сильных - все женаты, а... не сильных я и рекомендовать не буду.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Незабудка пишет:

И гдеж это на всех то сильных мужиков набраться ?

Так у наших коллег Нины Р и Валентины Щиповой спроси :) :) Из моих знакомых сильных - все женаты, а... не сильных я и рекомендовать не буду.

Нет, так дело не пойдет.. есть проблема-ищи Паша решение! Я ты сразу стрелки переводишь на нас, на слабых женщин!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да я к тому что не все сильные духом люди .а простого счастья человеческого всем почему то хочется ! yes3

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

есть проблема-ищи Паша решение!

Когда это у меня была проблема в поиске сильного мужчины? Я то у себя есть :) :) :)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

есть проблема-ищи Паша решение!

Когда это у меня была проблема в поиске сильного мужчины? Я то у себя есть :) :) :)

Оба на!! Так ты про себя писал, в смысле про тирана?
Я то думала-ты добрый...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Когда все размеренно, чего не быть добрым? Правда иногда бывают форс-мажоры, как в принципе и у всех, вот тогда доброта, демократия и прочие "вольности" отходят на второй план. Но к счастью моя жизнь в подавляющем большинстве размеренна, хотя знаю людей у которых в жизни сплошные "форс-мажоры"...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Чудо в шляпе пишет:

Когда все размеренно, чего не быть добрым? Правда иногда бывают форс-мажоры, как в принципе и у всех, вот тогда доброта, демократия и прочие "вольности" отходят на второй план

Премудрый пескарь ! super laugh smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Чудо в шляпе пишет:

На мой взгляд рядом с сильным мужчиной сделать это легче и быстрее.

ПРивет ! hi ..И гдеж это на всех то сильных мужиков набраться ? :scratch_one-s_head:А слабых духом то куда девать ? ЧАсто женщины не по своей воле становятся сильными - обстоятельства принуждают. dntknw yes3

Нет, есть еще другой вариант-воспитать сильного мужчину. Не становиться сильной рядом с ним, а дать ему возможность стать мужчиной.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Нина Р пишет:

Нет, есть еще другой вариант-воспитать сильного мужчину. Не становиться сильной рядом с ним, а дать ему возможность стать мужчиной.

Поддержу))))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Нет, есть еще другой вариант-воспитать сильного мужчину.

Разве что сына...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

Нет, есть еще другой вариант-воспитать сильного мужчину.

Разве что сына...

Вот сына то как раз муж и воспитывает.
А сильного мужчину воспитывает жена. Не надо спешить подставлять мужу плечо, не надо брать на себя мужскую работу и принимать решения за него. Надо иметь терпение. Пусть он зреет. Думает, считает и сам решает и делает. Пусть привыкает-он глава семьи. А я только подношу патроны, когда он воюет...ну еще кормлю тем, на что он заработал.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Если воспитание заключается в том. чтобы сознательно не брать на себя мужскую работу - целиком согласен и поддерживаю.

Незабудка пишет:

один то в месте среза заизолирован а второй нет....может замкнуть или нет ?

Заизолировали фазу, оставили ноль. Его изолировать бесполезно, он изначально замкнут.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote=Чудо в шляпе]Заизолировали фазу, оставили ноль. scratch_one-s_head Осталось электропроводку научиться делать laugh а после того случая я как из дома ухожу то рубильники выключаю sad

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Валентина Щипова пишет:
Нина Р пишет:

Нет, есть еще другой вариант-воспитать сильного мужчину. Не становиться сильной рядом с ним, а дать ему возможность стать мужчиной.

Поддержу))))

Спасибо, мне очень приятно!

12.04.2014 - 11:14
: 193

Приглашаем на частную усадьбу. По уходу за животными..садом огородом..мелким ремонтом..Зарплата от 5.000 до 30000руб. в месяц.Проживание...частичное питание..

Требование:

Права на машину,без в/п., трудолюбивые добросовестные.

В перспективе можно построить себе жильё с небольшим участком и стать партнёрами по эко бизносу.

У нас 2 речки 2 озера.ягоды..грибы..рыбалка..охота и т.д.

В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ МЕСТЕ В РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ.