Вы здесь

не спеша ищу работу помощницей. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
110 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Арчак пишет:

От тебя нигде не скроешься)))

А Вы от меня прячетесь? А я скучаю чета иногда)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

О , Сергей Николаевич! Три месяца говорили, что одинокая женщина должна усердно заниматься поисками мужа, а теперь должна стать хозяйкой своей жизни? У вас изменился взгляд на этот вопрос?

Нин, все надо делать поэтапно, когда возраст за тридцать, а -то может так получится, что ни мужа, ни устойчивой почвы под ногами. Поэтому начинать надо с утаптывания почвы

Правда?!!! В смыле в деревне утаптывать? Ну и ну, так а в приобретении мужа это поможет?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

одинокая женщина должна усердно заниматься поисками мужа, а теперь должна стать хозяйкой своей жизни?

Разве нельзя совместить?

Даже не знаю...сам то как думаешь? У женщины муж хозяин или где?

Арчак
Валентина Щипова пишет:

А я скучаю чета иногда)))

Тоже немного roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Владимир6696 пишет:

А что смешного ? Научится Не вы одна такая "смышленная" Заведует три козы и мнят себя Джонами Каписки:(

Шот вы сегодня не в настроении...

Арчак
Нина Р пишет:

Правда?!!! В смыле в деревне утаптывать? Ну и ну, так а в приобретении мужа это поможет?

Я сейчас о своем деле, а оно абсолютно не деревенское.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Правда?!!! В смыле в деревне утаптывать? Ну и ну, так а в приобретении мужа это поможет?

Я сейчас о своем деле, а оно абсолютно не деревенское.

Так..что-то я пропустила? Вроде бы помошница в теплицу требуется? А это не деревенское занятие?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Даже не знаю...сам то как думаешь? У женщины муж хозяин или где?

Ой по разному бывает... У меня один знакомый, работали вместе... Так там жена глава семьи и Хозяйка, а он "на вторых ролях", вроде всё устраивает людей, не один десяток лет живут...
От женщины зависит. Если готова и сил хватит, то почему бы и нет... Но, на мой взгляд, это все-таки исключение.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

Даже не знаю...сам то как думаешь? У женщины муж хозяин или где?

Ой по разному бывает... У меня один знакомый, работали вместе... Так там жена глава семьи и Хозяйка, а он "на вторых ролях", вроде всё устраивает людей, не один десяток лет живут...

Думаю, сильной женщина становится, когда рядом слабый мужчина. У нее выбора нет.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Выбор всегда есть. Вот только, чтобы соответствовать сильному мужчине тоже нужны силы и очень-очень много желания.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Чудо в шляпе пишет:

Вот только, чтобы соответствовать сильному мужчине тоже нужны силы и очень-очень много желания.

А зачем соответствовать сильному мужчине? И как? Прям заинтересовалась))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Валентина Щипова пишет:

А зачем соответствовать сильному мужчине? И как?

У Вас муж сильный мужчина? Имеется в виду не физическая сила...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Валентина Щипова пишет:

А зачем соответствовать сильному мужчине? И как?

У Вас муж сильный мужчина? Имеется в виду не физическая сила...

Расскажи, как соответствовать сильному мужчине? Ньюансы есть?

Арчак
Нина Р пишет:

Так..что-то я пропустила? Вроде бы помошница в теплицу требуется? А это не деревенское занятие?

От подхода зависит. Если теплицы работают круглый.год, то это уже непрерывное производство с современными технологиями.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Расскажи, как соответствовать сильному мужчине? Ньюансы есть?

Есть, конечно... Просто я на примере хочу, чтобы не голословно... Если у тебя муж сильный мужчина - можем на твоём примере.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

Расскажи, как соответствовать сильному мужчине? Ньюансы есть?

Есть, конечно... Просто я на примере хочу, чтобы не голословно... Если у тебя муж сильный мужчина - можем на твоём примере.

Хорошо, сегодня ставим опыты на мне-считаю мужа сильным и даже очень мужчиной.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Нина Р пишет:

Хорошо, сегодня ставим опыты на мне

Чота боязно мне...
может все же сначала на кошечках?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
АнВит пишет:
Нина Р пишет:

Хорошо, сегодня ставим опыты на мне

Чота боязно мне...
может все же сначала на кошечках?

Да ладно..двух смертей не бывать-одной не миновать..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Так..что-то я пропустила? Вроде бы помошница в теплицу требуется? А это не деревенское занятие?

От подхода зависит. Если теплицы работают круглый.год, то это уже непрерывное производство с современными технологиями.

Так девушке с маникюром и в миниюбке и делать ничего не надо? Сказка!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Чудо в шляпе пишет:

У Вас муж сильный мужчина? Имеется в виду не физическая сила...

Не слабый)))

Нина Р пишет:

Хорошо, сегодня ставим опыты на мне-считаю мужа сильным и даже очень мужчиной

Я первая спросила!!! )))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Хорошо, я поживу еще..
Паша, колись!!! Уже не могем ждать!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Вот смотри - твой муж сильный, перед ним стоят задачи и у него возникают проблемы, которые обычному "средненькому мужчинке" не по плечу, к которым "средненький мужчинка" даже не будет знать, как подступиться.
Соответствие сильному мужчине заключается в понимании не только "глобальностей" задач, которые перед ним стоят, но и ориентация в "частностях" этих задач. В умении видеть, наряду со своим мужчиной пути выхода из возникших проблем. Также сила нужна для безусловной поддержки своего мужчины.
Возьмём к примеру строительство завода (мне это близко) - если жена ориентируется (хотя-бы поверхностно) в тонкостях и нюансах того, что за завод, для чего и кому он строится, что будет выпускать, на каком оборудовании и сырье, какие специалисты там нужны, где расположен, какие налоги надо будет платить, с кем идут контакты из властей, бандитов (иногда бывает и так), соседей...
Сильному мужчине нужна (кроме всего прочего) жена-соратник. Если слабому мужчине можно сказать: "Я сегодня в парикмахерской, так, что ребёнка из садика, купишь хлеба, масла, кетчупа..." (это, как пример), то сильному мужчине это говорить бесполезно - всё равно не заберёт, потому, как "парикмахерская это всё хорошо, но нужно согласовать сметы, по этому парикмахерская подождёт..."
Да, зачастую сильный мужчина может позволить своей жене не работать. Но и у него бывают "просадки", когда джипы и виллы уходят на оплату долгов, а "на хлеб" приходится считать мелочь. Но сильный мужчина обычно довольно быстро решает эти проблемы.
Зачастую сильный мужчина тиран. У него много энергии и он может снести все преграды на пути к цели, по этому надо быть не преградой, а неоценимым, уникальным помощником.
Есть иллюзии, что сильному мужчине нужна слабая женщина. Это иллюзия. Сильному мужчине нужна сильная женщина, которая может притвориться слабой, до определённой степени слабой...

Арчак
Нина Р пишет:

Так девушке с маникюром и в миниюбке и делать ничего не надо? Сказка!!!

Ну в сапогах резиновых и колошах точно ходить не надо, а маникюр перчатки защитят.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вот это ты Паша загнул...Я то думала-сильный, который психологически силен. Может в жизни идти к цели, не смотря ни на что. Знает куда и зачем идет. А женщина должна быть женщиной. Во всех смыслах. Соратник-жена как то не звучит...хотя смысл понятен. А на счет тирана-я это слабостью мужской считаю. Сильный тиранить не будет...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Чудо в шляпе пишет:

В умении видеть, наряду со своим мужчиной пути выхода из возникших проблем.

А зачем мне это??? У меня же мужчина сильный . Он пусть и видит dntknw

Чудо в шляпе пишет:

Возьмём к примеру строительство завода

Здрасти. Больше ничего не возьмем???

Чудо в шляпе пишет:

Зачастую сильный мужчина тиран.

Ну да. Ты должна знать выход из проблем, знать усё про его завод, ( а зачастую больше) Он, сильный, будет тебя тиранить.. Чего ещё чего?

Чудо в шляпе пишет:

Это иллюзия.

Так мож тогда и мужик этот тоже иллюзия???

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Арчак пишет:
Нина Р пишет:

Так девушке с маникюром и в миниюбке и делать ничего не надо? Сказка!!!

Ну в сапогах резиновых и колошах точно ходить не надо, а маникюр перчатки защитят.

Вот это я понимаю! ! Сейчас набегут помошницы!!! Устроим конкурс!!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Сильный тиранить не будет...

Тиранить то он не будет. Если не псих и не маньяк, конечно.Но иногда проявления силы воспринимаются, как тирания.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владимир6696 пишет:

Пасите кормите и успокойтесь уже

По моему я у ВАс советов не спрашивала ?! И на диалог с Вами не выходила ..так что Уважаемый ..паситесь ка Вы сами ! на Своих лужайках ! laugh roma hi Снег у нас выпал ..на Урале то... dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Нина Р пишет:

Сильный тиранить не будет...

Тиранить то он не будет. Если не псих и не маньяк, конечно.Но иногда проявления силы воспринимаются, как тирания.

Ну, моего переубедить в том, в чем он уверен-невозможно. Я на заре семейной жизни скандалами и угрозами пыталась. Бесполезно. Тоже воспринимала это как тиранию. Сейчас-да я только рада,- делай как считаешь нужно. Я пойду лучше котлетки пожарю. Если спросил совета-даю. Не спросил-сам решил, отлично! Вот так из сильных и самоуверенных женщин делают слабых жен.....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Нина Р пишет:

Вот так из сильных и самоуверенных женщин делают слабых жен.....

А в чем сила женщины? В том, чтобы "крутить" мужчиной, как заблагорассудится? Чтобы он моментально исполнял капризы и хотелки?
На мой взгляд сила женщины в достижении целей. Разумно поставленных целей. Сила в самореализации. На мой взгляд рядом с сильным мужчиной сделать это легче и быстрее. А потом поставить новые цели и тоже их достичь.

Да, пафосно, да лозунги... Если кто-то сформулирует лучше - буду благодарен.