Вы здесь

... Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
115 сообщений
РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
странствующий пишет:
v.safatov пишет:

Удивляюсь непорядочности и хамству человека под именем странствующий. Одинокий мужчина, живущий у меня, в отличии от Вас, не хам и циник, а культурный, образованный и бывший преподаватель. Откуда у Вас такая ненависть к людям?

Опаньки.. Хамству? Непорядочности?
В чем же конкретно Вы разглядели (если смогли) мое хамство? Только лишь в том,что я озвучил,что молодой девушке не место в одном вагончике с человеком без определенного места жительства (бытовку в расчет не беру)
Ненависть? О чем Вы? Мне наоборот за Ваше непристойное предложение неприятно..
..Понимаю конечно,что за проживание "в модном и современном бунгало со всеми удобствами" и коровку подоит бесплатно и в свое удовольствие и постель "образованному" человеку согреет,а так же и многое другое сделает за свое проживание.. Вы серьезно ищите лохов,которые будут бесплатно за проживание помогать Вам по Вашему хозяйству и сторожить его?
Подскажите уважаемый,а на какие средства ей жить и решать вопросы своей нужды?
Блин,удивляюсь Вам. Больше,чем уверен..тот человек,что работает у вас сторожем - он работает за чашку супа..из за того,что он вынужден жить на вашей территории. Я не один на этом сайте.. и надеюсь услышать мнение других людей по этому поводу!
А Вам же..желаю иметь в первую очередь - совесть...и хоть иногда задумываться над тем,что "бескорыстно" предлагаете другим..

good

странствующий

Я знаю,Алена,о чем говорю. Повидал таких ВУмных - не мало на своем веку.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381

Мне тоже поподались.. К счастью, не в роли работадателей..

странствующий

..

странствующий
Деревушка пишет:

Мне тоже поподались.. К счастью, не в роли работадателей..

Да лучше б их вообще не было таких крохоборов-умников,зарабатывающих свое благосостояние на бедах других людей..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
странствующий пишет:
Деревушка пишет:

Мне тоже поподались.. К счастью, не в роли работадателей..

Да лучше б их вообще не было таких крохоборов-умников,зарабатывающих свое благосостояние на бедах других людей..

На моей памяти, люди сами добро на это давали, нежелая нести отвецтвенность за свою жизнь... И этот человек был известнейшим художником чьи работы выставлялись забугром.
А он пристроился работать к хозяену маршруток за еду, выпивку и койку в вагончике.. От жизни так убежал..
У меня тоже ничего нет, так бесплатно не работаю..
От человека зависит..

странствующий

Все равно совесть должна быть. У любого человека есть в жизни потребности (на то или иное).
Это котенка или собачку можно привести в жилье и кроме еды ничего не давать.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Деревушка пишет:

Мне тоже поподались.. К счастью, не в роли работадателей..

Здравствуйте. А какое у Вас образование?

странствующий

Лена,если ты сможешь "пройти отборочный тур" в выше озвученном,то скорее всего у тебя все наладится,заодно и в заквасках-сырах разбираться научишься. Жить скорее всего будешь..в что то типа общаги и гарантированно получать зарплату. Заинтересовавшаяся тобой девушка - серьезная бизнес леди,с уже налаженным бизнесом. Что говорит о том,что работа обещает быть постоянной,если не сглупишь сама. Так что хорошенько подумай. smile3

странствующий

.

странствующий
Деревушка пишет:

На моей памяти, люди сами добро на это давали

Забудь о ...прошлом.. Живи -настоящим и цени себя,как человека,и как женщину. hi

странствующий
Деревушка пишет:

У меня тоже ничего нет, так бесплатно не работаю..

Алена,если ничего нет,по тем или иным причинам,значит к этому нужно стремиться, чтобы было все,чего пожелает твоя душа. Ну а по деньгам... ты же понимаешь,что...каждому по труду, каждому по способностям..,а так же: любой труд-должен быть оплачен..(с)? "Держи хвост пистолетом" и все будет - Okей))) smile3
Пару строчек из песни забей в поисковую строку и вслушайся в смысл..

Стою на полустаночке
В цветастом полушалочке,
А мимо пролетают поезда.
А рельсы-то, как водится,
У горизонта сходятся,
Где ж вы, мои весенние года.
Где ж вы, мои весенние года.

Жила, к труду привычная,
Девчоночка фабричная,
Росла, как придорожная трава.
На злобу неответная,
На доброту приветная,
Перед людьми и совестью права.
Перед людьми и совестью права.

Колёсики всё кружатся,
Сплетает нитка кружево,

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
странствующий пишет:

эхх,и какая ждет ее жизнь в дальнейшем...в одном вагончике с бездомным??? Я б такой вариант постеснялся предложить любому человеку,тем более молодой женщине,которая мечтает найти большее в жизни.

v.safatov пишет:

Могу предложить дом на берегу 3-х прудов,

Ситуацию я не видел, по этому всё, что напишу дальше будут лишь мои домыслы:
Человек увидел, что другой человек в сложной жизненной ситуации и решил помочь, чем может (не он один, кстати) и все намёки со стороны о том, что помощь-де "не очень" мягко говоря не украшают намекающих. Напоминает ситуацию, когда нищий видит погорельца и предлагает ему пол корки хлеба. Половину себе - половину погорельцу, а окружающие высмеивают нищего: "Как это ты не стесняешься предлагать такое? Нужно предлагать что-то хорошее, торт, например" Причем сами ничего реального предложить не могут.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Чудо в шляпе пишет:
странствующий пишет:

эхх,и какая ждет ее жизнь в дальнейшем...в одном вагончике с бездомным??? Я б такой вариант постеснялся предложить любому человеку,тем более молодой женщине,которая мечтает найти большее в жизни.

v.safatov пишет:

Могу предложить дом на берегу 3-х прудов,

Ситуацию я не видел, по этому всё, что напишу дальше будут лишь мои домыслы:
Человек увидел, что другой человек в сложной жизненной ситуации и решил помочь, чем может (не он один, кстати) и все намёки со стороны о том, что помощь-де "не очень" мягко говоря не украшают намекающих. Напоминает ситуацию, когда нищий видит погорельца и предлагает ему пол корки хлеба. Половину себе - половину погорельцу, а окружающие высмеивают нищего: "Как это ты не стесняешься предлагать такое? Нужно предлагать что-то хорошее, торт, например" Причем сами ничего реального предложить не могут.

Прозевала момент.. blush2
Спасибо, Чудо В Шляпе, что показали.. Ошибку поняла.

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
v.safatov пишет:

Могу предложить дом на берегу 3-х прудов, полностью огороженный участок в 60 га с пастбищами, деревьями,зарослями камыша. Вольно пасутся корова с теленком, 20-60 вьетнамских свиней, кролики ,гуси, куры, голуби. В жилом вагоне живет одинокий бездомный мужчина охраняет пруды, кормит собак, курей гусей. Работу ни какую не даю, приезжайте, живите, доите корову и занимайтесь тем, к чему лежит душа.

Извините за нетеплый приём.. blush2
Спасибо за предложение, пока ненужно.. smile3

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
странствующий пишет:

Лена,если ты сможешь "пройти отборочный тур" в выше озвученном,то скорее всего у тебя все наладится,заодно и в заквасках-сырах разбираться научишься. Жить скорее всего будешь..в что то типа общаги и гарантированно получать зарплату. Заинтересовавшаяся тобой девушка - серьезная бизнес леди,с уже налаженным бизнесом. Что говорит о том,что работа обещает быть постоянной,если не сглупишь сама. Так что хорошенько подумай. smile3

Странствующий, не принимайте решение за меня, пожалуйста...

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
Марина Каманина пишет:
Деревушка пишет:

Мне тоже поподались.. К счастью, не в роли работадателей..

Здравствуйте. А какое у Вас образование?

Среднее

россия
: красногвардейск
22.05.2014 - 22:00
: 6

Во первых "человеку" под 70 и после инсульта от него все отказались. А Вы, с таким воспитанием, скорее готовы утопить любого, чем подать руку помощи. Во вторых, девушке я предложил, отдельный дом и корову доить, не для меня, а для себя, потому что поверил, что ей, действительно трудно и более того, у нее, всегда был бы выбор, остаться или уехать, хотя бы к Вам

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
v.safatov пишет:

Во первых "человеку" под 70 и после инсульта от него все отказались. А Вы, с таким воспитанием, скорее готовы утопить любого, чем подать руку помощи. Во вторых, девушке я предложил, отдельный дом и корову доить, не для меня, а для себя, потому что поверил, что ей, действительно трудно и более того, у нее, всегда был бы выбор, остаться или уехать, хотя бы к Вам

В одном Странствующий прав точно.. Мне нужна и работа, да в перспективе семью создать,.. а там не заработать..
Спасибо за предложение, но я отказываюсь

странствующий
Чудо в шляпе пишет:

Нужно предлагать что-то хорошее, торт, например" Причем сами ничего реального предложить не могут.

Уверены в своих словах? Слышали когда нибудь: не уверен,не обгоняй?
Не думаю,что Вы озвучили что нибудь стоящее. Не более,чем просто флуд.

странствующий
v.safatov пишет:

Во первых "человеку" под 70 и после инсульта от него все отказались. А Вы, с таким воспитанием, скорее готовы утопить любого, чем подать руку помощи. Во вторых, девушке я предложил, отдельный дом и корову доить, не для меня, а для себя, потому что поверил, что ей, действительно трудно и более того, у нее, всегда был бы выбор, остаться или уехать, хотя бы к Вам

И Вам добрый день. Нормальное у меня воспитание и школу жизни прошел не плохую.
Я всего лишь озвучил то,что озвучил. Давайте не будем уподобляться рыночным бабулькам и переливать из пустого в порожнее. Всего Вам доброго.

странствующий
Деревушка пишет:

Странствующий, не принимайте решение за меня, пожалуйста...

Забился в уголок и молчу) blush2

странствующий
Деревушка пишет:

Спасибо, Чудо В Шляпе, что показали.. Ошибку поняла.

cry smile3

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
странствующий пишет:
Деревушка пишет:

Спасибо, Чудо В Шляпе, что показали.. Ошибку поняла.

cry smile3

Действительно не очень хорошо получилось..
Если предложение мне не подходит, это не значит что нужно так реагирывать на него, к тому же момент упустила не мало важный - не в постель к бездомному предлогали, а в отдельный дом.

странствующий
Деревушка пишет:

к тому же момент упустила не мало важный - не в постель к бездомному предлогали, а в отдельный дом.

Алена,в чем проблема? Пишешь предложившему помощь в личку извиняешься,озвучиваешь,что передумала и очень хочешь попробовать подоить каЕвку..

Ежедневно меняется мода,
А покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент..

РФ
17.09.2015 - 21:37
: 381
странствующий пишет:
Деревушка пишет:

к тому же момент упустила не мало важный - не в постель к бездомному предлогали, а в отдельный дом.

Алена,в чем проблема? Пишешь предложившему помощь в личку извиняешься,озвучиваешь,что передумала и очень хочешь попробовать подоить каЕвку..

Ежедневно меняется мода,
А покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент..

Вы меня хоть слышите??

странствующий
Деревушка пишет:

Вы меня хоть слышите??

Да,слышу. Извините. bang

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
странствующий пишет:

Уверены в своих словах?

Уверен. Когда ко мне обратилась за помощью автор темы я помог. Просто так, ничего не прося взамен.
А вот чем можете помочь Вы? Кроме поднятия темы ехидными постами?

Просьба не сильно обижаться на это сообщение. Я также, как и Вы хотим, чтобы у автора темы всё получилось. Если предложите что-то стоящее я буду только рад.

странствующий

Вот именно,в этом Вы правы - поднятие темы на глаза других. Просто немного кривляюсь,так что не обижайтесь на меня. А в отношении моей посильной помощи - помогаю smile3
P.S. "Красоваться" мне здесь не перед кем,так что извините если что..))

странствующий

thank_you