Вы здесь

.... Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
46 сообщений
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Думаю, что человеку предложили просто что-то, на её взгляд интересное, вот и решила поехать. Пожелаем удачи, ну и чтобы нашла с первого раза то, что ищет. Ну а на форуме, чтобы теперь были от неё темы типа: "В хозяйстве, где я работаю, нужны еще люди."

Россия
02.03.2015 - 19:42
: 27
Чудо в шляпе пишет:

Думаю, что человеку предложили просто что-то, на её взгляд интересное, вот и решила поехать. Пожелаем удачи, ну и чтобы нашла с первого раза то, что ищет. Ну а на форуме, чтобы теперь были от неё темы типа: "В хозяйстве, где я работаю, нужны еще люди."

Спасибо на добром слове.
Желаю вам находить то, что вы ищите и что бы это пошло вам на пользу.

Россия
02.03.2015 - 19:42
: 27

Удалила все потому что не актуально более

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:

Может мне женщину взять в помощницы, что то с мужиками не везёт.

Ну ,Лёня. Давно уж стоило об этом подумать .

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Елена Грудева пишет:
Leonid62 пишет:

Может мне женщину взять в помощницы, что то с мужиками не везёт.

Ну ,Лёня. Давно уж стоило об этом подумать .

Я про сковородку помню.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:

Девчонка то не спроста под чистилась. Кого то она мне напоминает...

Не рыся ли ? Помниш ,Леня ,была тут такая рыся тему закрыли и вышла вся и остался от рыси один белый клык .
А кто не знает подскажу тема была ,, Кому нужна надёжная помощница" автор темы РЫСЯ по имени Аня .

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Елена Грудева пишет:
Leonid62 пишет:

Девчонка то не спроста под чистилась. Кого то она мне напоминает...

Не рыся ли ? Помниш ,Леня ,была тут такая рыся тему закрыли и вышла вся и остался от рыси один белый клык .
А кто не знает подскажу тема была ,, Кому нужна надёжная помощница" автор темы РЫСЯ по имени Аня .

Молодец.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Leonid62 пишет:
Елена Грудева пишет:
Leonid62 пишет:

Может мне женщину взять в помощницы, что то с мужиками не везёт.

Ну ,Лёня. Давно уж стоило об этом подумать .

Я про сковородку помню.

А я про курицу не могу забыть . Как одна вумная дама писала чтоб курицу зарубить можно нанять соседа алкаша за бутылку . Прикольно же курочка кормить ходить за ней а потом ещё и бутылку за неё отдать .
У меня в однокласниках есть группы животноводство, птицеводство . Так вот спрашивает одна...
...Взяли кур 7 шт сейчас им 7 месяцев . 6 уже несутся а одна не растёт не несётся , те куры у неё еду отбирают и бьют её . Что делать мол...
Я пишу суп варить. Там все наткнулись на меня какая я кровожадная. Хозяйка пишет что жалко курочка . Я опять пишу что за жалость смотреть как другие её долбят это уже не жалость да и к тому же ведь все равно рано или поздно на суп пойдёт .
Мне опять .Что мол если человек слаб хорактером не может за себя постоять его тоже убить надо...
Во народ. Я в шоке . Ну в оконцове посоветовала я этой даме взять курочку домой вместо кошечки тогда все успокоились . А я обхохоталась . Ну что люди себе представляют о с/х.?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Чудо в шляпе пишет:

Думаю, что человеку предложили просто что-то, на её взгляд интересное, вот и решила поехать. Пожелаем удачи, ну и чтобы нашла с первого раза то, что ищет. Ну а на форуме, чтобы теперь были от неё темы типа: "В хозяйстве, где я работаю, нужны еще люди."

Ох знал бы ты , Павел. Как повезло хозяевам которые её пригласили. Таких бы помощниц побольше тогда и хозяева по струночке ходить будут . Эх советовали мне её с собой в скрябинку взять и че я отказалась.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Да и тут таких полно, типа выращивают порося, продают живьём соседу, а на эти деньги покупают на рынке мясо.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Разные люди есть... И у каждого порог свой. Есть вегетарианцы - те вообще мясо не едят, есть веганы - те и молоко (по моему) не пьют, кожаные/шерстяные вещи не носят... Так и с убийством. Кто-то курицу вот убить не может, зато с удовольствием "хлопает" комаров и тараканов. Есть те, которые "крутят головы" курам без церемоний, зато заколоть поросёнка для них проблема. Ну и так дальше... У каждого свой выбор.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Чудо в шляпе пишет:

Разные люди есть... И у каждого порог свой. Есть вегетарианцы - те вообще мясо не едят, есть веганы - те и молоко (по моему) не пьют, кожаные/шерстяные вещи не носят... Так и с убийством. Кто-то курицу вот убить не может, зато с удовольствием "хлопает" комаров и тараканов. Есть те, которые "крутят головы" курам без церемоний, зато заколоть поросёнка для них проблема. Ну и так дальше... У каждого свой выбор.

А я так думаю, раз у человека есть какой то бзик. Значит он должен выбирать соответствующий образ жизни, род занятий, круг общения и т. д.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Согласен. Полностью согласен. Только, чтобы выбирать надо перебирать, что мы и видим на этом форуме.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Радмила-П пишет:
Белый Кристал пишет:

Нина пришла не научить меня, а показать что она умнее..
Такой и ответ был..
Разве человек, желая научить другого, станет его высмеивать?
Она же не сказала ничего, что могло мне помочь по сути, лишь эхо моих слов и амбиция..

+1

Ух ты, прикольно...верно как подмечено, цеплялово для меня? А кто же ты, белый кристалл?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Грудева пишет:
Leonid62 пишет:

Девчонка то не спроста под чистилась. Кого то она мне напоминает...

Не рыся ли ? Помниш ,Леня ,была тут такая рыся тему закрыли и вышла вся и остался от рыси один белый клык .
А кто не знает подскажу тема была ,, Кому нужна надёжная помощница" автор темы РЫСЯ по имени Аня .

Елена, я думаю это не Аня...даже уверенна.