Вы здесь

Ищу работу помощника в фермерское хозяйство, помощника по хозяйству!

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Донбасс
: Донецк
09.08.2015 - 21:25
: 3

Мы молодая семья, мне 37, жене 32, вынуждено находимся в Донецке, сами из села, планируем приехать в Россию в начале октября. Далее писать буду о себе так как, надеюсь на Бога, жена будет в положении и соответственно, не сможет заниматься тяжёлой работой. Я — не пьющий, жена тоже, курящий, окончил ПТУ на водителя автокрана, машинист гусеничного и пневмоколесного стрелового крана. Водитель категории В и С, стаж кат. В (19 лет без аварийный). Категории С работал на разных моделях грузовых авто ( без аварийный). Есть свидетельство машиниста тракториста (прав нет). Но есть желание работать на сельхоз технике. Монтажник высотник. Разбираюсь в электричестве, до 380 V. Умею работать со сварочным аппаратом. Пользуюсь почти всеми видами бензо-, электро-, и ручными инструментами, содержу в чистом виде. Руки растут от нужного места ( хозяйственник ).
Знаком с навыками строительными и плотницкими. Есть опыт в содержании животных. Правда, доить пробовал один раз. Дома держали последнее время свиней, кур, индюшек, цесарок, уток. За достойную заработную плату и проживание готов работать как лошадь.
Не ленивый, честный, не вор, ни когда не был судим, и не бывший наркоман. Для связи со мной пишите в личку, или на мейл Cuch09@mail.ru

Вложение
sdc10002.jpg

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Здравствуйте! hi

Ну чтоЖ!!! smile3

Отлично сказано! Желаю удачи и самое главное,здоровья Вам! На фото приятная семья! good

Месяц назад,тоже подавал подобное объявление...и вот пришло время....завтра еду к фермеру на ферму работу работать! super

Так что в чём то мы коллеги!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Андрей_77, ждем рассказа с фотографиями! super

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374
Чудо в шляпе пишет:

Андрей_77, ждем рассказа с фотографиями! super

Привет,Чудо в шляпе!

Обязательно будет....в планах даже видеорепортажи.... laugh ну это если выстрелит норм ....

Но собственно о любых результатах всё равно отпишусь.... безрезультативный опыт,тоже есть ОПЫТ! smile3

P.S. Наверное лучше создам группу вконтакте,куда всё буду заливать...

Сорри за флуд в этой темке..... ))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так у тебя и тут (уже созданная) нормальная тема...

Донбасс
: Донецк
09.08.2015 - 21:25
: 3
Андрей_77 пишет:

Здравствуйте! hi

Ну чтоЖ!!! smile3

Отлично сказано! Желаю удачи и самое главное,здоровья Вам! На фото приятная семья! good

Месяц назад,тоже подавал подобное объявление...и вот пришло время....завтра еду к фермеру на ферму работу работать! super

Так что в чём то мы коллеги!

Желаю интересной и завораживающей работы!!!