Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 38 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет!

Будем считать, что мне не предназначено ОСОЗНАНИЕ. Ты ошибся во мне.

Прощай.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Благодарю тебя за все!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ну и раз уж речь зашла "про монахов".
Да, к сожалению - тоже люди. И вообще - это нормальная общественная организация со своими ограничивающими правилами , как и любая другая подчинённая закону государства. Всё то же и те же. Лис в Дис. Государство , по объяснимым причинам побаивается религиозников и придерживает буйные головы в общем стойле "дозволяя и поддерживая". dri
Девушка Евгения с длинным номером тоже снизошла до примирения своего собственного термина "монахи" с "я" и "удовольствие" с "оргазмом" в контексте описанного , весьма поверхностно конечно, события.
Да, событие я описывал и дописывал десять дней, скрупулёзно подбирая соответствующие моему восприятию термины и когда сложилась полная великолепная картина... осознал . Беда(?) в том, что "осознание - дело только личное" и текст пришлось уничтожить. "События нагваля можно пережить только телом, не умом". Либо предстоит это узнать, либо нет - что вся человеческая логика - ложна. И дал поверхностный намёк на событие...
Говорил другой известный классик :" Не несите ваши ценности псам . Ибо они оборотятся и набросятся на вас ! "
Ваши ценности набросятся на вас... звучит ? Псов-то отогнать не сложно, а вот ценности... smile3
Пишу уже третье описание... вместо того, чтобы лобзиком выпиливать!
Евгения, приглашаю ! Давай познакомимся!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Да ? roma
Пупса, у тебя чё, отпуск в феврале ?!
Ну, будь !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

ок.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Санина Женечка!
Умничала ты тут зачётно, а на приглашение не отвечаешь.
Че так?
Испугалась?
Не боись. Жду ответа.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Ну, во-первых, я не сразу и прочла всё это, до того убрала тему с ленты. И сегодня совсем случайно заметила обновление, в топе.
Во-вторых, не имею привычки реагировать то на подобное. Вам с доном третий нужен?.. устали друг от друга. Бывает.
Тексты у него да, шикарные. Я такое люблю читать) Мог бы запросто сочинять фентези.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ха ха хааа!!
Она, типа и хочет и тексты нравятся, но есть же я. Смиишно!!

Женечка, разреши себе!
А я его уже на волю отпустила. Обучила и пусть сам ... сам..своими мозгами живет.

30.12.2018 - 11:11
: 1537

Куда и кого отпустить?))) Нин, не смеши, пожалуйста roma
Мне сегодня ещё кучу лит-ры специфической осилить надо, тесты дурацкие готовить, а я тут на фермере пытаюсь вникнуть во всякое)
Не знаю, чему вы там друг друга учили, вообще неинтересно. Интернет это инфополе, а не апгрейд реальности.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Что мешает сказать просто: нет!
Или просто: да!
Выдвигаются аргументы за и вуалируются под нет. И наоборот.
К тому ещё и когнитивный диссонанс накрыл: я совсем не логично себя веду. А все непознанное сильно пугает. Етишкин кот!!
В основе всех сомнений - страх быть!
Женечка, запомни - страх и есть небытие. Он мешает принять решение..любое.

Блин....а меня он так не уговаривал...
И тебя то уговаривает априори зная, что откажешься. Неужели давит на меня через тебя?
Но мы же тоже не пальцем деланые!!
Ха ха хаааа!!!!
Упс- красавчик!!

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Что мешает сказать просто: нет!
Или просто: да!

Ещё бы понимать. на что "подписываешься". "Здрасти, я Женя" - может оказаться недостаточно.
Ответишь "нет" - а вдруг чел ничё такого и не думал, кроме как имя ему напомнить.

Oops пишет:

А все непознанное сильно пугает

и ставит в дурацкое положение. С моим айкью около 75 при условии сильного напряжения, лучше промолчать.

Oops пишет:

Блин....а меня он так не уговаривал...

нефиг мне было шастать по сновидениям, да ещё с нагвалями.

Oops пишет:

И тебя то уговаривает априори зная, что откажешься. Неужели давит на меня через тебя?

Да ему просто сюжет нужен для новой байки, вот увидишь)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ну ну! !
Не крути!
Да я пойду ужо!!
В свои сновидения.
Женёк!! И айкью и сновидишь ужо - вах!
Мечта художника!
И из темы не уходишь - уговорилась. А?

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

И из темы не уходишь - уговорилась. А?

С тобой же общаюсь) Какая мне разница в какой теме?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Evgenya_1973 пишет:

Oops пишет:

И из темы не уходишь - уговорилась. А?

С тобой же общаюсь) Какая мне разница в какой теме?

Ух ты!!
Ты меня хоть не боишься!
Вау!!
Женька тоже не страшный.
Вот тебе песенка!

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Женька тоже не страшный.

У меня Санька есть smile3 Вполне симпатичный.
Сказала же по-русски - люблю всяческое фентези, сказки, мистику) Да и всё.
Всё, отписываюсь, Нина, не грусти roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ээх..
Перспективы не расписала. ГлаМного не озвучила..
А как тут озвучить то..? Скажу - а её не торкнет. И чё тогда?
Буду грустить...

30.12.2018 - 11:11
: 1537

Давай отвлеку фантастикой) Здесь. У 37-ой не хочу, она опять будет гопак отплясывать,громко топая. Чтобы никто с зала по сторонам не смотрел.
---
Смотри чего учёные "обнаружили":
https://phys.org/news/2019-04-vla-image-key-feature-powerful.html
Чёрная дыра в созвездии Лебедя. Но это не снимки, статья про модель, насколько я поняла.
Цитата:
Центральные двигатели", работающие на черной дыре, производящие яркое излучение на различных длинах волн, и струи, простирающиеся далеко за пределы галактики, являются общими для многих галактик, но показывают различные свойства при наблюдении. Эти различия привели к множеству названий, таких как квазары, блазары или галактики Сейферта. Чтобы объяснить различия, теоретики построили "единую модель" с общим набором функций, которые будут показывать различные свойства в зависимости от угла, с которого они просматриваются
За точность перевода не ручаюсь, но общий смысл вроде ясен. Теоретики четверть века описывали одни и те же процессы, обозначая их совершенно разными терминами. И фиксировали разные свойства одной и той же материи. Чтобы просто представить миру какой-то рисунок. модель, понятную всем, весь собранный материал умудрились унифицировать. За компромисс была принята идея затенения какой-то пыли.
Так и у людей с восприятием, мне кажется. Мы смотрим на одно и то же с разных точек зрения, потому и описания не совпадают, и даже названия/термины, поскольку разные свойства фиксируем, каждый в своём узком "луче". А уж фильтры, созданные искусственно, в процессе закладки "норм и устоев общества", превращают процесс взаимодействия в полную чехарду.

Вот ещё штука интересная - Голографический принцип Усечённый вариант статьи, на русском, но там есть ссылка на полную версию.
Это только гипотеза, происходящая из явления, названного излучением Хокинга. Как попытка устранить некоторые противоречия с базовыми теориями в физике. И из неё весьма любопытные выводы:
Голографический принцип гласит, что энтропия обычной массы (а не только черных дыр) также пропорциональна площади поверхности, а не объему; сам объем иллюзорен, а Вселенная действительно является голограммой, изоморфной информации, "вписанной" на поверхности ее границы
Истина где-то рядом (с) Блин)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Доброе утро, Женёк!
Пффффф..
Я ничего не понимаю. Это очень очень сложно для меня. ..
Я даже не догоняю- о чем там написано.
Это у тебя айкью высокий, а мой...даже не измерить...
И трудности перевода..знаешь ли...

Это вы с мастером Евгением обсудить можете.
А я обыкновенная баба-дура...из курятника. Мда...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вики ссылишь..
Правильно! Для меня в самый раз. clap

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Женечка, мы все сами с собой болтаем. Научиться слышать другого без призм, как ты выразилась, можно и нужно. И я стараюсь..
Но..ладна..объясню.
Ты мне зачем про сингулярность начинаешь рассказывать? Ответь себе прямо и честно на этот вопрос? Ты точно знаешь, что я прочту англоязычный текст и все такое. Завяжется беседа? Тебе зачем?
И у меня возникает резонный вопрос- ты кто? Я по тексту вижу многое, что не хочу озвучивать...
Я повторяю - не ношу масок, но поиграть могу. Ты против?
Ха-ха-ха!!
Знаешь, Женёк..я к тебе со всем уважением, но Санина вроде 75 года рождения была.
Давай уже...открыто бацать будем. Так интереснее.
Пройти по грани
По лезвию бритвы
И не свалиться в яму..неяму.. ya

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Ты мне зачем про сингулярность начинаешь рассказывать? Ответь себе прямо и честно на этот вопрос? Ты точно знаешь, что я прочту англоязычный текст и все такое. Завяжется беседа? Тебе зачем?

Там по-русски написано - отвлечь от грустилок. Фантастика. Я фильм смотрю щас, сериал https://www.kinopoisk.ru/film/998777/ там как раз про параллельные миры, потому и читала всякое, заинтересовавшись. Аналога новости на русском просто не нашла. Беседа, ага, как люди беседуют. А ты чего хотела, чтобы я тебе импульсы посылала в ответку?

Oops пишет:

Знаешь, Женёк..я к тебе со всем уважением, но Санина вроде 75 года рождения была.

78-ой стоял, пока кто-то внимание моё не обратил, про близость 40 летия. Глянула, исправила. В тот период я наследственными делами занималась, не своими, по доверенности. У меня даже телефонной книги нет, всё по памяти. Редко путаю, но тут именно тот случай. Трактуй как хошь.

Oops пишет:

И у меня возникает резонный вопрос- ты кто? Я по тексту вижу многое, что не хочу озвучивать...

Это как про галю, что ли? Ну видь, озвучивай, страдай.
Всё бывает.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Я не страдаю. И тебе не советую.
Точнее, если хочешь рассмотреть истоки и проявления своего страдания - наслаждайся!
Если повод вдруг появился - пожалуйста. Все хорошо, что есть.
А я чето не могу - смешно становится. Смотрю со стороны на себя и хохот пробирает...
Какие страдания?

Про Галю я вообще не поняла¿
Зачем по нему/ней страдать? Жизнь прекрасна и удивительна! Кино продолжает быть и слыть. Ну что ещё нужно для счастья?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Evgenya_1973 пишет:

Давай отвлеку фантастикой) Здесь. У 37-ой не хочу, она опять будет гопак отплясывать,громко топая. Чтобы никто с зала по сторонам не смотрел.

---

Смотри чего учёные "обнаружили":
https://phys.org/news/2019-04-vla-image-key-feature-powerful.html

Чёрная дыра в созвездии Лебедя. Но это не снимки, статья про модель, насколько я поняла.

Цитата:
Центральные двигатели", работающие на черной дыре, производящие яркое излучение на различных длинах волн, и струи, простирающиеся далеко за пределы галактики, являются общими для многих галактик, но показывают различные свойства при наблюдении. Эти различия привели к множеству названий, таких как квазары, блазары или галактики Сейферта. Чтобы объяснить различия, теоретики построили "единую модель" с общим набором функций, которые будут показывать различные свойства в зависимости от угла, с которого они просматриваются

За точность перевода не ручаюсь, но общий смысл вроде ясен. Теоретики четверть века описывали одни и те же процессы, обозначая их совершенно разными терминами. И фиксировали разные свойства одной и той же материи. Чтобы просто представить миру какой-то рисунок. модель, понятную всем, весь собранный материал умудрились унифицировать. За компромисс была принята идея затенения какой-то пыли.

Так и у людей с восприятием, мне кажется. Мы смотрим на одно и то же с разных точек зрения, потому и описания не совпадают, и даже названия/термины, поскольку разные свойства фиксируем, каждый в своём узком "луче". А уж фильтры, созданные искусственно, в процессе закладки "норм и устоев общества",
превращают процесс взаимодействия в полную чехарду.

Вот ещё штука интересная - Голографический принцип Усечённый вариант статьи, на русском, но там есть ссылка на полную версию.

Это только гипотеза, происходящая из явления, названного излучением Хокинга. Как попытка устранить некоторые противоречия с базовыми теориями в физике. И из неё весьма любопытные выводы:
Голографический принцип гласит, что энтропия обычной массы (а не только черных дыр) также пропорциональна площади поверхности, а не объему; сам объем иллюзорен, а Вселенная действительно является голограммой, изоморфной информации, "вписанной" на поверхности ее границы

Истина где-то рядом (с) Блин)

Это сообщение будет удалено автоматически 07-04-2019 в 1:23:28
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не нужно...пусть будет.
На память.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Я не страдаю. И тебе не советую.Точнее, если хочешь рассмотреть истоки и проявления своего страдания - наслаждайся!

я там не про те страдания, а про словоблудие. #фигнёйстрадания

Oops пишет:

А я чето не могу - смешно становится. Смотрю со стороны на себя и хохот пробирает..

а окружающим тоже с тобой весело?

Oops пишет:

Какие страдания?

см. выше. А так то - понятия не имею.

Oops пишет:

Про Галю я вообще не поняла¿

чего тут непонятного. У 37-ой ты про неё обещалась рассказать по текстам что-то.

Oops пишет:

Зачем по нему/ней страдать?

ну теперь да, смешно.

Oops пишет:

Кино продолжает быть и слыть. Ну что ещё нужно для счастья?

я не о счастье, про кино, Нин...

Oops пишет:

На память.

Обращайся. У меня дней десять свободных более менее, планы наполеоновские, но постараюсь если что.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Три строчки разложила по полкам и, наверное, ждет аргументированный ответ....
Не. .я могу. .конечно. ..напридумывать

Женечка!! Ты не забыла, - зачем я тебя сюда позвала? С конкретной целью, если что. Автор темы желает поДзнакомиться - так познакомся с ним наконец. И все.

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Автор темы желает поДзнакомиться

так то автор. А тебе то чего надо? Следствие ведёт Пупс.
Я вообще не понимаю, как вы тут "знакомитесь" настолько серьёзно, что потом расстаться не могёте. Чему тут учите друга друга в текстах? Подозреваете, обвиняете, приходите-уходите и т.п. Это всё из реальной жизни.

И портал чисто фермерский, а не проза.ру. Но если тема существует, почему бы и нет. Пусть народ читает)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Evgenya_1973 пишет:

Oops пишет:

А тебе то чего надо? Следствие ведёт Пупс.

Я вообще не понимаю, как вы .

И пет)

Чего мне надо - я все узнала. Только ты реально ничего не понимаешь. И никогда не поймешь.
bang

30.12.2018 - 11:11
: 1537
Oops пишет:

Чего мне надо - я все узнала.

... и сообщила, лёгким движением топора поправив подпричёску.
Ну слава духам, а то нудно всё это. Моя неистребимая привычка чуть ли не каждому внимание уделять sad , играет злые шутки. Пупсы Земли множатся и возбухают. Видать, магнитные бури разбушевались.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Evgenya_1973 пишет:

Oops пишет:

Чего мне надо - я все узнала.

... и сообщила, лёгким движением топора поправив подпричёску.

Ну слава духам, а то нудно всё это. Моя неистребимая привычка чуть ли не каждому внимание уделять [изображение] , играет злые шутки. Пупсы Земли множатся и возбухают. Видать, магнитные бури разбушевались.

Кто ж тебя научил двойными посланиями злоупотреблять? Любимая игрушка....

Внимание каждому ах! Ах!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Чета я злая такая. А не грохнуть ли мне..Галю аааа?
Авось полегчает.