Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 35 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Овсянка пишет:
Нина Р пишет:

Просто сделай так.

Сами-то поняли, кому распинались?

о

Ничего, с меня жизнь спесь очень жестоко сбила, даже детей не пожалела, а я ведь себя так круто чувствовала. И с нее собьёт, только прежде не плохо быдо бы научится слышать не только себя. Очень помогает в критических ситуациях.

ольга37 пишет:

Пока гордыню свою не обуздает, не поймет.
и..

Зачем ты всё время гонишь волну? Сама то плаваешь хорошо?
Ты хоть знаешь как дорого может стоить смирение? Знаешь....ну плати...
Только потом не говори, что тебя не предупреждали.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Когда уже хотя бы кто нибудь вернётся в Россию, а мы это обсудим?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Устала я чота.. Количество приложенных сил прямо пропорционально количеству... принято называть это Проблемами.. Но я упертая..повторение-мать ученья.. По нарастающей. Блин)
Ну, раз уж обо мне..

22.03.2010 - 11:48
: 6890

ольга37 - неделя блокировки за хамское поведение

Evgenya Sanina
ольга37 пишет:

Вообще не интересует))) Лениво читать..

Ну и зря, реально зря. Реально по кайфу утричком отрываться на бегу) Я Шнура врубаю и ни о чём не думаю. Жаль, не всегда получается проснуться вовремя)))
Шмалить с утра всяку шнягу, заливая кофеином, проще, конечно. Но глупо.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Moderator пишет:

ольга37 - неделя блокировки за хамское поведение

ну вот, а я только ответить хотела на это

ольга37 пишет:

Пока гордыню свою не обуздает, не поймет.
Овсяночка.. Пташечка наша бесцветная.. Голосок то слаб, однако. Тренируйся, что ли..

Что ж! Придется подождать.

Evgenya Sanina
Нина Р пишет:

Sayal пишет:
..................................
...Неделание себя....
..................
...

Слова _неделание_ (от англ. "not-doing") и _недеяние_ (от кит. "У-вэй") имеют разные смыслы.
http://chugreev.ru/s-article/not_not_not.html
как-то так, чтобы воду тут не лить))) Уже сформулировано, почти идеально.
Ну если как бы объясняя, зачем я встряла собственно.. Умствования во всём этом не ключевая позиция. Неделание - не значит бездействие, а точка зрения рулит.
Но вообще (абсолютное имхо) - все эти вещи интересны как элементы в мозаике, чисто для расширения кругозора. Слепо следовать подобным методикам непродуктивно и опасно. Реальную, свою линию жизни, опыт и способы достижения баланса не заменишь никаким готовыми формами и формулами. Если Нина об этом, я солидарна)
Поскольку с тем же успехом можно представлять себя действующим лицом какого-нибудь сериала)))
Сорри, если что. Автору темы:) Каждый имеет полное право жить и думать так, как ему комфортно и кажется правильным.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Нет, Женечка, я не об этом.
Ничего страшного и опасного в методиках нет. Вопрос только в степени погружения и желании.
Я не люблю читать чужие интерпретации, типа Чугреева, напишу свои выводы.
Между неделанием и неделанием себя длинная дорога.
Неделание - простейшая практика, в результате которой образуются новые нейронные связи в мозге и накапливается энергия. Что ценно уже само по себе. Меняются взгляы, появляются вопросы: а так ли важна рутина, суета, ведь в результате накопленных сил многие вопросы решились сами...силой мысли. (Не у всех...наверное.....у меня решились)
Неделание себя...как объяснить...
Не создавание образа себя в глазах окружающих. Я же не зря описала потерю бизнеса. А ведь можно жить и когда ты никто. Жить офигенно, не тратить силы на образ, а тратить на ....фантазируй! Не прогрызать себе дорогу к олимпу, а....фантазируй!
Абстрактно? Фантазируй смелее!
Это совсем не значит, что нужно хоронить себя заживо. Я по натуре очень дерзкая, я очень быстро восстанавливаюсь и меня может взорвать, если энергию никуда не применить. Применяю иногда не подумав. Последствия аховые. Так вот, не делай себя, но реши - что ты с этим будешь делать. Только в этой игре деньги ради денег уже не покатят.
Так сразу и не напишешь. А Чугреева лучше заменить Дядюшкой Хуаном или тёзку почитай. Он все тут по полкам разложил.

Умствования...это желание все описывать не успев прочувствовать. Это делание всего по шаблону : сделал это - получил то. Ты же под неделанием все время пытаешься мысленную базу подстроить, а я три месяца пролежала на диване и ощутила кожей неделание. Это мой опыт, а у тебя есть только умствования..слова.
Лучше один раз сделать и узнать себя, чем сто раз подумать и обмануться.

Evgenya Sanina
Нина Р пишет:

Нет, Женечка, я не об этом.
Ничего страшного и опасного в методиках нет. Вопрос только в степени погружения и желании.
Я не люблю читать чужие интерпретации, типа Чугреева, напишу свои выводы...

Угу, уловила немного, спасибо) Завтра ещё почитаю, чтобы вникнуть)))
Неделя выдалась аховая, едва соображаю wacko2

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прикольно. Осталось только: меня на любовь развести !
К безответному (для многих, не сведущих) вопросу "Чем же они думают?" добавился новый:
- Что же они любовью называют ?
Я , типа, теряюсь. Но мне не нужно,а вот заинтересованным - Чегоб не обсуждать этот вопрос с мужем ?!
Ну, вот так же, смело . Ась?
- Милый ! Я священника люблю !(Католика, кстати. Монаха, между прочим.)
Милый, я за священником пойду!
Священник высоко летает,
Ему Папа помогает .
Милый, я священника люблю !
Тыдымц тыды-тымц,
- Опа ! (В этой части можно притопнуть и присесть задорно!..может даже - увернуться...)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Дига пишет:

Поэтому общаться и жить хочется с похожими, причем, похожими в довольно узком коридоре определенных качеств.

А вот именно.
Тоесть - попытаться определить "совпадаемость" обмениваясь инвентарными списками - "разговаривая о том или о сём". Сколько списков за жизнь ты сможешь сравнить со своим и со сколькими уже расстался ?..
Списками неотрегулированными, со многими пробелами и неопределённостями записей... Явно - чрезвычайно невозможное усилие по поиску совпадения. Хотя.. "Для человеков невозможно , для Бога - возможно"(Классик)
Каким образом, тогда ?
Я - не знаю. Орёл сводит в группы очень странных людей. Если вспомнить другого классика - в группе нагваля были две просто сумасшедшие бабы - Зойла и Зулейка. Напрочь не способные к умствованию... Однако - нужны.
В группе Иисуса прикололся Иуда Искариот(ну, в том описании совершенно тёмное место для различных сомнений.. но всё-таки, глядя на буквы), при том что "други-братья апостолы" просто слиняли в момент испытаний. Пётр, Пётр !!! Твердыня и основа...
Кстати, Мария Магдалина - "очищенная от семи демонов"... Это что же было ? Если не... перечисленные в теме "нормальные" мужские и женские "достоинста" - ложь, ненависть, жадность, месть...
Каким образом ? Я не знаю. Я - верю. Умствуя . Только умствуя я пришел в веру. Веру в Знание.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Evgenya Sanina пишет:

повторюсь - не верю в то, что возможно получить доступ в мир магии. И искренне не понимаю тех, кто занимается этим всем исключительно с целью "самосовершенствования".
Вам удачи, но... Берегите крышу (без зла и типа того пишу)))

Прошу прощения - в прошлый раз я чё-то задумался неожиданно и "пошел на ВЫ". А мы здесь по-простому, без этих... Ок ?
ОК.
Да врут они, скрывают! Хотят втихаря миром править научиться. Есть тут некоторые... кролика из рукава достать, шарики из соплей надувать...
Таким образом в "мир магии" ты веришь. Тоже не плохо. Не веришь в возможность войти. Логично . Тогда, совсем просто в твоем случае - поверь. Тем более, что имеешь то, чего я не имею.
(Ну, для тебя-то это НЕ-более laugh )
Поверить сложно. Тут против тебя вся твоя система образовательная встанет. А нужно вот именно её и отредактировать. В Правде. В Труде. ...На это нужны годы, на это нужны средства... т.е на это нужна вера...БЛИН !
Везде одна и таже волынка , откуда выйдешь -туда и прийдешь....
Магия. Понимать нужно.
Тоесть я че сказал ? - Если тебе не дано - "не стучите лысиной по паркету" . Стучите - если дано! Определяется "дар" просто - не можешь без этого жить, свербит и тянет чё-то натворить... Вот оно! Ты - одарён !

"Берегите крышу"... а вот в этом-то и задача - Сдвинуть Крышу.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Путешествия нагваля из Рая в Россию. В волшебную страну призраков, Родину розовых слонов.
Мы разговаривали и смеялись с одной приятной, симпатичной женщиной. Как-то "сам-собой" возник вопрос: что такое "нагваль"?
- Нагваль - это "великое всесодержащее ничто! shok "
- А-а! Понятно. Дырка.
-..кх...Дырка ?
-Ну да , они вокруг нас, в космосе.. черные дыры..
-...м...мм.. Ну да ... Можно и так сказать..
roma
Вот так, "с места".. Объясни нормальному человеку... huh

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Литература. Театрально-концертная нарисовка.
Круглая, сияющая чистым серебром сцена. Свет искрится в размытых потоках воды серебряных декораций.
В центре сцены столпились в кучку три красавицы в народных-деревенских сарафанах, кокошниках и накладных косах с огромными бантами. Яблочные румяна.
1й голос: Широко разводя руки проплывает сцену по кругу мелко перебирая балетными тапочками, отдавая "земные" поклоны своему отражению в декорациях. Поёт:
- А я такая рас-такая, вся такая!...
Поклон.
- А я такая рас-такая, вся такая!...
Поклон.
Т.д...
Таким образом обойдя всю сцену по кругу возвращается в тоже место откуда вышла.
2й голос: Блудливо-искренние, широко открытые убеждающие глаза. Руки сложены на груди и из этого положения правая поднята с вытянутым пальцем до уровня носа между щекой и ухом. Характерным круглым ртом поёт:
- Да-а! Ты такая рас-такая, вся такая !
Обходя подруг по кругу сцены делает земные поклоны 1му голосу, повторяя:
-Да-а! Ты такая рас-такая, вся такая !
Поклон.
1й голос отвечает "земными" поклонами 2му голосу.
Т.д...
3й голос: Едко прищурив глаза и сжав губы упирает левую руку в бок, задрав правую вверх грозит указательным пальцем 1му голосу:
- Ну-у! Ты такая "№;Ё%" рас-такая, вся такая"№;Ё%" !
Притоптывая каблуками тапок в паузах. Указательный палец незаметно вкладывается в кулак. Из кулака выделяется средний палец. (Бан на неделю за хамское поведение)
Обойдя круг возвращается к подругам. Они становятся рядом спинами к центру и задрав вверх лица до касания кокошниками поют в небеса хором, бабьими голосами, растягивая гласные:
- А я такая рас-такая, вся такая!!!...
Но мой поезд ушел ....
...
Чем заканчивают выступление. Одновременно кланяются в пол ,упершись друг в друга ягодицами и в этом положении застывают.
....
Зал гремит овациями ! Похоже, что пустой товарняк проносится по железнодорожному мосту... Шум-гам сливаются в однородный гул из которого постепенно выделяется ритмичное: Татам-тадам...Татам-тадам... Татам-тадам...
Скрип педальки управления декорации... Завыли,заныли, запели, застонали и зажурчали трубы.... и вдруг сцена проваливается вниз, в никуда .......
Зал захвачен грохотом, свистом и рёвом оркестра !!! Татам-тадам... Татам-тадам...
В образовавшейся воронке черной дыры исчезли красавицы, несколько мгновений видны пролетающие ступеньки "Небесной лествицы"... Звёзды... Искры туманностей...
Шлепок !
... Облачко распыленной субстанции разносится космическим ветром по галактике Млечный путь.. По Вселенной...
...
Донная крышка вагонного ватерклозета возвращается на место. Гул стихает до привычного: Тытым-тыдым...Тытым-тыдым...
Занавес.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Sayal пишет:

"Мальчик " оказался девочкой. Вдруг. Пожилой девочкой. Она подумала, что может мужчину сыграть... Гы, гы. Бедная женщина врет, постоянно врёт. Всем врёт и конечно думает, что сталкер . Термин очень сложный, не для женского ума хищника. Рассказываю по-русскому: сталкинг это не способ нае...ть ближнего. Это способ ненае...ться самому. (Понять это - просто невозможно, можно только осознать годами практикуя )

Ближний - сам себя нае....т.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ммда...
Нарисовка прикольная. Нет у меня сценической болезни.
Лучше скажи мне - нагваль и плерома одно и тоже? Просто термины разные?
Откопала я это у Юнга. Так прикольно почитать после всего вышеизложенного........открывается всё по-новому.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, колхозники!
Среди многого прочего, о чем так не нужно говорить, сёдня я расскажу о том, почему "знающий молчит".
Знакомая фраза и никто нихрена не понимает - о чем речь. Правда ведь ? Я сам, слыша её раньше, подозревал, что какой-то "очень умный дядя" по причине высокой самооценки не спускается с вершин своего величия "знающего" и не нисходит до общения с низлежащим плебсом о его (плебса) ничтожных проблемах бытия...
Пока не узнал. ...
И сразу несу вам, дорогие мои, пользуйтесь !
....Эээ.....э.....
..... действительно! Нахрена мне это нужно ?! lol
Ок. Развлекаемся. Ей - богу, я делаю умопомрачительное усилие, абсурдное в своей бессмысленности - объяснить причину моего молчания ! lol Ах-ха-ха-ха!!!!.....
Начинать придётся (как наиболее умные из вас уже догадались) от Биг Бэнга. Тоесть , причинно-следственная связь "всего со всем" началась именно с него. Простите! С намерения Бога рвануть нагваль тоналем.. Простите ! - С намерения намерения бога... С.......
Йо....Мать...мать... мать !!!
Тоесть опять... начать несчего ! А мало того, что цепочка длинная, так еще и взаимные влияния всего того, что ты даже и представить себе не можешь , а учесть хочешь (чтобы "быть точным") создают такой объём информации, что....
Знающий просто "слушает и ест". Скромно. Потупив очи. В этом - смирение воина.
Разговаривать не о чем. Есть - Знание. Знание - трёхмерно ( трёх- это " минимум" доступный описанию) и двухмерному описанию недоступно. Знание - проживается.
...... Вот теперь попробуй прилепи это ко всему чё я тут говорю... Ммммм.....!! smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Привет! Как дела?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Привет!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Sayal пишет:

Осталось только: меня на любовь развести !
К безответному (для многих, не сведущих) вопросу "Чем же они думают?" добавился новый:
- Что же они любовью называют ?

Ок.Раз уж мы коснулись этой темы (как говорил Котовский), новая тема дня:

  1. Чем они думают ? Чем они любят ?


Ответ многие дали сразу и большинство ошиблись, я полагаю. Нет, не этим. Этим они гордятся.
А думают они - инвентарным списком. Я посвятил многие строки во многих постах рассмотрению этого феномена . Тоесть, в ответной реакции на событие мозг подбирает чё-нибудь из архива описаний и алгоритмов (Личный ИС), и конструирует алгоритм новой реакции . Понятно. Схема проста и поэтому действует безупречно.
Ну ладно, "" думание"" - это просто. Но что же такое это божественное чувство - Любовь ?! Это же точно - Божий Дар !!! Столько слюны на эту тему вылито .....
Колхозники ! Братья мои и женщины! Сегодня я наконец-то открою миру тайну этой дешовой утки, этой надувной резиновой женщины и вибратора на батарейках.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вот же!!!!!!! Всё поняла. Оеееее!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Совершенно верно, друг мой : Любят они тем же самым Личным Инвентарным Списком !
Рассмотрим самое трепетное и беззащитное - любовь родителя к новоявленной человеческой копии и любовь новоявленного биоробота к своему ...э...ээ..юридическому представителю в суде по делам несовершеннолетних .
Начну с неожиданного для всех факта: Беременность никогда не бывает желательной!
Просто это факт замалчивается Доминирующим инвентарным списком (общественным мнением, тобишь). Кому-то хучется наследника, кому-то работника, кому-то "так положено", кому-то игрушку, кому-то куколку, кому-то "радость на старость"... кому-что...
Да тыщи причин придумывает ЛИС под давлением ДИС, вот только... Кто-то хочет беременность ? Итак:
Она - залетела !
Это всегда "залёт". Хотела, не хотела - не важно. Даже и "через пробирку", а - "залёт". От этого или от другого - безразлично. НЕ важно.
И вот в её теле поселяется "чужой". Интоксикация , изменение функций органов, нагрузки на все тело, различные неудобства и опасности осложнений...
Да, конечно, ДИС вступает в борьбу : Конечно, радость-то какая ! Счастье-то пришло в дом! ... (От этого редко умирают)...
............
Родила !(да просто кошмар !) - Ур-раа-а-а-а!!!!! Как - "не мальчика" ?!....
... И вот он смотрит на это "нечто" с испугом и почти отвращением...Но ДИС подпрыгивает от восторга: свершилось чудо ! Праздник в дом пришел !!!! Итд и тп.... Друзья, родители, поздравления, вино..
.....................
Нет, всё понятно ... Иначе-то - как ? Это я смотрю за декорации ... Мне нормальным уже не стать... smile3
......................
И вот измотанная и испуганная мать преображается(Под давлением ДИС. Но не всегда. Иногда даже ДИС не может предложить достаточной аргументации и роженица отказывается от ребёнка ) в представителя" всего самого доброго на земле" для этого беспомощного создания - человеческого детя. Плюс - отец, конечно.
Начинается заполнение инвентарных списков. Обоюдное. Родителей и ребёнка.
- Муси- пуси. и тд...
- Ой. пальчик взял, какой смышлёный!, Хаха!
-Улыбается, ха-ха..
Тд и пр ... Заполняетяся и заполняется список ребёнка: похвалы, реакции, первые воздействия на среду, на родителей...ипр...пр...пр.....
И у родителей - каждый раз новая запись в ЛИС, каждое новое движение - новоя запись и всё в состоянии восторга(результат влияния ДИС:ответы, собственные отражения, пр....) Восторг может и не в каждом случае - но для красоты привычной глазу. Ок?
Первое слово - папа. Почему ? Потому, что мама загрузила.А кроме "папа" мама грузит тысячами своих поведенческих деталей. Папа грузит. Тёща грузит, свекровь и собака грузят.....

Ок,базово - понятно, я думаю. На пустой диск ЛИС ребёнка записываются алгоритмы всех окружающих ... Что в последствии может сильно раздражать их самих, к сожалению.
И вот - образовалась базовая связь : родитель - ребёнок. Тоесть , связи как таковой - нет. Есть широкий раздел ЛИС родителя описывающий его "собственность", предмет неусыпной заботы, защиты, обставленную всеми атрибутами ДИС (семья! дети!, родители!, слава! родина. партия.. smile3 .) и общественным уважением и само-уважением.
И есть ЛИС ребёнка - почти полностью занятый записями о родителях - защите и помощи (опять же - в идеале голливуда) .
Вот вам и любовь: - инвентаризация на благоприятной почве. Выбор формой подходящего к собственному инвентарному списку объекта среди людей. Почему девочки из хороших семей ищут себе мальчика "как папа"? - Это уже не вопрос для тебя, друг мой. Повторяя ранее сказанное про бутылку пива : Всё тот же выбор формой определённой полосы эманаций для восприятия.
Ну, любовь к родине - разбирать не будем ? Это всё-таки курсы высшего образования. Сам разберёшь ?
Любовь к футболу.
Любовь к пиву уже рассматривали...
Лыбовь к девочке.. Ну там ещё мутный механизм эрекции подвязать нужно и будет всё как с пивом.
Вот любовь к искусству - сложнее и объёмнее... Но все пишется в схему. Чуть сложнее только внешне.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

То есть..надо полагать - так ты встречал свою дочь из роддома. Был молод глуп и труслив.
Я с поля боя не убегу. Я тебя добью.

Смотрите как он сегодня выпрыгнул!!
Нагваль с маленькой буквы...он же бессознательное. Мимо. Оружие требует пристрелки. Молоко, сударь.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Как тут у вас сложно и запущено!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Как же ты меня достал!
Я даже спать не могу!! Месяц ходил, думал, слова подбирал - выдал!!! Ура!!
Даже если я все это понимаю. Ну и что с того??!!!! Что это меняет??
Ты меня бесишь своей непроходимой упертостью.

И настроение у него хорошее. Улыбается. Чему?
Разберёшь сам разберёшь сам.
С каких пор я мужского роду?!!

Sayal пишет:

, . Это твоя реальность.
Я живу в мире МАГИИ!!!.

Ой, представила как тётеньки прочтя это все разом заохали затрепетали и ..об..делались.
Ох..аааахх!! Какой загадочный ах какой мужчина!! Вай!! Вау!!

Эффект мгновенный и молниеносный! Собал..собрал лайки! Браво!
А что же такое магия? Не мешало бы разобраться с вопросом.
На мой взгляд - умение предельно концентрироваться при визуализации и предельно расслабляться при действии. Да, да..все так просто. Но не все могут.
Концентрация на объекте или желаемом событии это не что иное..как тщательная визуализация. Волевая концентрация с применением всех обонятельных, осязательных, тактильных ощущений. Проработка мельчайших подробностей события в состоянии высокого эмоционального заряда. Я вкладываю всю себя в своё желание, моделирую событие. Иногда этот процесс у меня занимает несколько дней...иногда больше.
А когда я действую - расслабляюсь. Действую отрешенно. Мыслеформа создана, зацементирована и вперёд. Все реализуется само собой. Я наблюдаю со стороны результаты.

Ясное дело..большинство людей не придают значения подготовительному процессу в любом занятии, у них нет времени почувствовать свои желания и обдумать действия. Крутятся крутятся.....

Sayal пишет:

я наконец-то открою миру тайну этой дешовой утки, этой надувной резиновой женщины и вибратора на батарейках.

Ну...м......да. Ещё охи, вздохи сюда же о любви без секса и обладания! Смеюсь!!!
Так, наверное, импотенты своим женщинам рассказывают.
Малыш, не стесняйся - здесь все свои, признайся: ТЫ ИМПОТЕНТ? и поэтому все можешь только в своих фантазиях
Ну бывает.....бывает.

Sayal пишет:

и двухмерному описанию недоступно. Знание - проживается.
...... Вот теперь попробуй прилепи это ко всему чё я тут говорю... Ммммм.....!! smile3

Попробовала.
Прилепила.
Я тоже очень скептически отношусь к 'серьёзным" разговорам в сети.
Разговоры они и ...есть всего лишь болтовня. Поговорив о любви - полюбить невозможно, поговорив о детях.- невозможно родить и секса в сети не бывает. Увы и ааах! (но ты не парься сильно по этому поводу- попробуй таммммм......ну что-нибудь неделать из практики неделания. Ну а вдруг??!!:O:♥♥♥♥♥♥♥¿¿¿¿¿
А если коснуться данного конкретного вопроса этой темы.... да, говорить не о чем. Кто я, где я и есть ли потенциал....? Будь хоть семи пядей во лбу - свериться не с кем. Вопросов много - ответов нет.
- Забей!
-Забила.
- он продолжает тебя развлекать?
- ну..можно и так сказать
- Тебе просто весело ...это тоже не плохо!
- Мне не было весело с самого начала. Приходилось сохранять хорошее лицо при плохой игре.
- То есть ...есть: Но?
- соображаешь. Есть как всегда это - "но".
- накрой это "но" медным тазом.
- Да там уже места нет!!!
- Он тебе не обязан ничего объяснять: его тема- его правила. Либо принимай, либо - свободна.
- .....я подумаю.

♣♣♣♣★★★★★★★★★★★★★★★

А нагваль с маленькой буквы потому что нет женщины - нагваль?
А где же: знойная женщина ведьма? Мы посовещались и через месяц я на ней женился?
Куда эта делась?
Что-то......как-то.....мне не совсем. ......напрягает что-то.... Я, кажется, понять никак не могу. Признавайся!!!!! Ты её затр..ал?
- ..нет же!!! С ума сошла???.
-(ой! Прости. Прости. Я совсем забыла- ты же священник, католик, монах, импо...Прости ради боха!!!@
- ему недоступны плотские утехи!!! Он уже забыл как это делается...
-!...затролил до смерти? Озорник!! wub

Sayal пишет:

, . Мне что ?!

Вот и дошло до меня о чем этот вопрос.
Хочешь сказать, что все мои эмоции по поводу младенцев, материнства и прочих радостей бытия - ничто, а всего лишь навязанная социумом форма реагирования на болезненные события для тела? И уж ты то знаешь, где есть настоящий источник чувственности, дающий взрыв эмоций

♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣!!!!!!!!
О..оооооооо!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Ты ни у кого не родился. Никто не родился у тебя. "Некто" родился у неё. Но она не имеет к этому ни какого отношения.

Evgenya Sanina пишет:

Я Шнура врубаю и ни о чём не думаю. Жаль, не всегда получается проснуться вовремя)))

Ага,Типа : девушка в авангарде, (в смысле - андеграунде)....
А не имеет никакого значения - глушишься ты Шнуром, Шурой или Шульбертом. Проснуться не получается - это важно.

Evgenya Sanina
Sayal пишет:

Ты ни у кого не родился. Никто не родился у тебя

Если бы)
Вот понятия не имею (как на духу), о чём вы тут перешёптываетесь в ночи. И на каком языке, что за списки? sad
Моё мнение чисто на ассоциациях, интуитивно. По части "кто у кого родился". Чем меньше в ребёнка втаскиваешь шаблонов и рамок, тем больше у него шансов по жизни прожить настоящее и своё.

Камуфляж пишет:

Как тут у вас сложно и запущено!

иллюзорные миры) Люди ищут готовые решения повсюду, даже в астралах всяких. А их и нет, готовых. Живи и будь.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

А мне человека очень жаль. Каким недолюбленным и нелюбимым надо быть, чтобы искренне полагать, что и другие дети всегда нежеланны и нелюбимы...
Грустно. Искренне сочувствую.

Жень, очень мудро. В жизни нет решений и быть не может. Она сама по себе - решение. И самоценна как процесс.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга Афанасьева 1 пишет:

А мне человека очень жаль. Каким недолюбленным и нелюбимым надо быть, чтобы искренне полагать, что и другие дети всегда нежеланны и нелюбимы...
Грустно. Искренне сочувствую.
с.

Да Оль, так бы обняла, успокоила, поцеловала и пожалела. Это так по-нашему.

Не нуждается он в жалости. Так у него ничего не получится. Это мужчина. Его напрягать надо, а не расслаблять.
А по поводу текста- ты рассуждаешь с точки зрения своих сентиментов. А он щас расскажет с точки зрения: чем питаются орлы и как туда не попасть, как мы вырабатываем энергию и делаем детей для этих целей. Кино "матрица" вспомнит,- мы это уже проходили когда-то. Его излюбленная тема.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Логика лжи.
Зашел на старые форумы и листая "случайно" пробежал глазами: ""Вот, сидит на стульчике... Значит я должна подняться и..." Пролистал. Потом вспомнил. Кто? Что? .. Что было в её жизни - заболела потому, что муж ушел, муж умер. муж побил, все умерли. не было мужа... или ей просто "после вчерашнего не подняться было" ?...- Не знаю.
А какая боль! Какое преодоление !...
- Какая боль, какая боль! Аргентина - Ямайка Пять-Ноль !...
Тонны, тонны боли. Кладбища боли... Читать некому... Да и незачем.
Вы сюда, в этот мир детей приводите ?! В Гулаг ? В Освенцим ?. На гражданскую войну ? На последний день Помпеи? На Всемирный потоп? На выступление в Колизее? На кита поохотиться с гарпуном, в лодке? На медведя сходить, с рогатиной? Мячик пинать за Родину? Съесть 32 блина на масляницу и задохнуться ? Подскользнуться и умереть от испуга?..... На мозги свои пустые в 20 лет ! И рядом - никого с мозгами ни в 40, ни в 60...
..... А маленький чистый искренний человечек сидит на маленьком стульчике и воспринимает. С момента зачатия он уже воспринимает мать , её реакции на события и записывает себе в ЛИС собственные аналоги записи чистых чувств. Но научившись воспринимать речь обнаруживает противоречия. Противоречия слов - действиям, слов описывающим чувства - чувствам, противоречия.., противоречия.. Но ему очень нужно выжить, поэтому он начинает учиться разрешать противоречия индивидуальным механизмом связывания терминов со своим намерением выжить - Логикой. Основываясь на записях ЛИС она позволяет выстроить цепь последовательности события и его оценить. Но если какие-то звенья - ложные ? Когда улыбка не является признаком доброжелательности, когда за требуемую правду - накажут, а ложь спасает и награждается, когда "свои" - не правы, а бить нужно "чужих", когда "красные" - наши... или уже "не наши" ? Когда.. Вся описательная база ДИС сквозит пробелами, изменяющимися утверждениями и "недоказуемой" ложью принятой "по умолчанию" и извращающей суть записей в в ЛИС, соответственно. Но нет цепи без одного звена. Человек живёт в постоянном контакте с ложью и вся его логика разорвана, ложна в своей основе и в конечном счёте - не спасает.
Абсолютно вся нормальная человеческая логика это ошибочная работа мозга по преодолению лжи. Что косвенно подтверждает наша способность забывать свои ложные описания, замещать одни описания другими, уже не говоря о способности доверять ложными утерждениям и распространять их как истинные. Но прибывание в информации ни лжи, ни забвения иметь не может.
Прекрасный человеческий мозг, отпечаток человеческой матрицы фантастических возможностей разрушается этим ужасным заболеванием - нормальным, формальным разумом с его лживой женской логикой "выгоды себе, сейчас, в ущерб кому-чему-когда угодно".
Этот разум и есть "дьявольское наказание" пришедшее в мир человека с библейской женщиной к спящему в восприятии мужчине. Вместо чистого чувственного знания события пришло "мнение" о нём искаженное бесконечными терминами отравленными женским намерением. Воспринимающее и осознающее свободное существо превратилось в биоробота, неосознающего раба женского миро-описания. Они о чем-то думают, планируют и даже выполняют планы, описывают движение звёзд и автобусов, чайник кипятят, в космос летают...
К чему это ведёт тебя, лично ?
Кажется я повторяюсь ...
Да запросто:
-Все истории заканчиваются плохо, потому, что все умрут !
.... А женщина - что ?
- Женщина стала "хранительницей очага". Она хранит его от мужчины и от детей.
Логично ?
- А ты пойди - проверь !
"Не верь никому и ничему." (Правило)