Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 34 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Карты Таро - символ страха.
Ты не понимаешь. Это нормально - хотеть узнать будущее или что-то недоступное описанию. Может даже вызывать веселье. Но это - продукт страха. Страх перед неизвестным и попытка каким-то сомнительным но легко доступным образом проникнуть в него.
МММММммм.... классическая лажа! Даже обсуждать - пошло ! Ленивый не пинал безумных искальцев "тройки, семёрки, туза"...
Определяется просто: Ты же не веришь в то, что говорят карты ? .... Ну конечно же - нет !!! Потому, что и этого ...Боишься ! Для того, чтобы верить нужно не бояться. Ты же - кругом , всего боишься! Боишься сказать, боишься -не сказать, сделать-не сделать.....
Страх это как общее заболевание организма. Организм или болен, или здоров. Если больное сердце - не может функционировать нормально ни один другой орган. Так и больная печень, больные почки и тд. Так вот страх - или есть и ли его нет. Не понимаешь ? - Потому что не знаешь этого состояния - без страха. Максимум , что ты выдавливаешь из себя - преодоление страха. Это как с больными почками пить боржоми... smile3

Всё не так. Или не всё так. Я ВЕРЮ, потому что не взяла б .руки их. ..если бы не верила.
Вот вчера я разложила на свою дальнейшую жизнь с районе двух недель. Таких плохих карт у меня давно не было......страшно? Да. До слёз. Что-то произойдет, ужасное. Но потом все будет хорошо. Поворот судьбы....да боюсь. Переживу
Карты не врут.....лучше б сейчас врали...шутили
Могу объяснить как.
Надо?

А тот, кто не боиться - как поступает?

Драться то будем? Ааа!!!! Испугался?!! Ха ха ха!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Я же знаю. Это же - любя !

Ой ой
Сохраню как память!!
Буду перечитывать и то и ето!
Вот..значит..как...любя!

Жень!!! Ну признайся мне в любви! Ну как полагается!! Шоб все ахнули!!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Информация - трёх-мерна. Понятно женщине говоря - может рассматриваться с любой точки пространства. Ординарный человеческий мозг не настроен на восприятие информации более чем как на описание срезов информации. Двухмерных . (Нинка, Привет ! hi Ты это тоже слышала? По телевизору?) С любой позиции точки наблюдения. Поэтому существует такая разница , включая противоречия в описаниях - из-за различных точек зрения (воспринять буквально!).
Двуногие , для своей убогой жизни нуждаются в согласовании инвентаризационных перечней. Иначе и пол-литру будет не взять в магазине...
За пол-литрой стоят более сложные описания в которые просто без подготовки не въехать - это понятно. Сложнее понять, что твой ЛИС - дефективный и уже за простыми примерами элементарного невнимания ты можешь обнаружить кладезь потерянных возможностей . Что же будет дальше?!
Дальше - ничего нового не будет. В каких-то случаях - вырастают дети "вундеркинды" которые почему-то спиваются, в других - люди вешаются и выбрасываютсяв окно.... Не надо никого убивать, только !

Нина Р пишет:

А тот, кто не боиться - как поступает?

laugh lol clap
Ну как же я тебе расскажу, если ты - боишься ?!
.
Так ты веришь и боишься ?!
Ах-ха-ха-ха ай, апсикаюся!!!!!!!!!!!....... По схеме - возбудитель-компенсатор ? Ах-ха-ха-ха !!!!
.........................
Не, Нин. Всё. Закончено. Я трачу энергию на вашу эквилибристику слов - мне не сложно и занятно... но ты - отвлекаешься. У тебя много дел. (опять же - на "побояться" нужно время иметь, энергию влить)
.............................
Не надо делать резких телодвижений.
"Отец знает - что тебе необходимо, не терзайся напрасно. Работай для Царствия Божия и Он даст тебе всё добавкой. Там где твои сокровища - там твоё сердце. Одень рабочую одежду и включи свет"( Лука 12, 31-35)
Была тогда история с восставшими евреями которых римляне прям в Храме и замочили. Кто-то пришел за сочувствием к Иисусу . Да еще башня Силоам упала , народ подавила - все в печали...
Иисус ответил неожиданно:
-Думаете эти были че-то хуже чем другие ? Если не изменитесь, не пойдёте другой дорогой - все умрёте так же.(Лука 13, 1-5)

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Не понятно при чём тут Фермкр. ру. Умничайте в личке.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

Жень!!! Ну признайся мне в любви! Ну как полагается!! Шоб все ахнули!!

Нин... ну, ты дура... ну...
Ну, ты чё.... Ну...
Да ну тебя !
Пока!
Эй, старый! Ну че, наливай... За любовь !!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Так
Ну ка..Пожалуйста..напиши мне в личку -что я сделала не так, как ты просил. Очень хочу кое-что прояснить.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Нина Р пишет:

Так
Ну ка..Пожалуйста..напиши мне в личку -что я сделала не так, как ты просил. Очень хочу кое-что прояснить.

Ты только посты эти не стирай....последние! lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:
Нина Р пишет:

Так
Ну ка..Пожалуйста..напиши мне в личку -что я сделала не так, как ты просил. Очень хочу кое-что прояснить.

Ты только посты эти не стирай....последние! lol

Шедеврально?
Не сотру.
Так что?

Ни на йоту? Как 30.10.15? Все так и осталось? Я тебе сочувствую.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Какие церкви?
Какие старушки?
Ты о чем? Я ваще не понимаю, - при чем здесь всё это и я? Что с тобой случилось, вдруг?
Ты спятил?!
Нет....наверное, я спятила....
Жизнь мага ...шанс.....старушки......
Карты - пошло
Библейские притчи - хорошо
Понимаю...понимаю....
Лягу спать. И все пройдёт.

Evgenya Sanina
Sayal пишет:

Тому, кто решил изменить свою реальность предстоит огромный труд - перетаскивани горы Сизифа с его камнем вместе. Все что его окружает - его и сформировало. Форма - поработила. Выйти из-под её контроля не позволяет окружающая среда и якоря из прошлого. Западня закрыта.
Избранному предоставляется шанс - Дух ведёт его собственным путем, расставляя вехи.

Что то типа теста на способность (желание) перестать стать участником процесса и носителем "якорей", чтобы заполучить желанную возможность влиять (творить)?
Знаете, слабо верится, что это всё возможно устроить, даже поселившись в Оазисе.

Sayal пишет:

Но это - Оазис ! Очень дорогое мероприятие. Отец выделяет огромные средства на долгие годы ! На всё, что нужно. На годы труда .... без видимых результатов. Процесс может быть очень продуктивным !!! smile3 Неделание себя.

Любого рода неделание, даже самого себя, лишает человека ощущения почвы под ногами. А это главная "привязка" не только для ног, но и для крыши. Возможно, я ошибаюсь) Суть жизни в процессе, а не в формулах. Ну и ещё, как Вы верно отметили - сие удел избранных. Чем они потом заниматься собираются? Проповедовать?) Если вообще их жизни хватит на то, чтобы как-то использовать итог стараний.

Sayal пишет:

Я живу в мире магии.

А тянет в реальность, с реальными общаться. И пожить среди них же)

Evgenya Sanina

Забавная тема) Почти все доносят свои мысли в форме выпендрёжа.
А содержание местами интересно, даже увлекательно.
Зачем Садовницу закопали? Она на меня действовала, как валерьянка.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Evgenya Sanina пишет:

А тянет в реальность, с реальными общаться. И пожить среди них же)

Забудьте про реальность. Вообще это слово лучше не употреблять. Она есть, но мы понятия не имеем о том, какая она. Каждый видит ее через фильтры своего мировоззрения. Да еще наборы сенсоров разные, разного качества. Человек воспринимает 70% инфы через глаза, собака примерно столько же нюхом. Понятно, что их "реальности совершенно не похожи.

Поэтому общаться и жить хочется с похожими, причем, похожими в довольно узком коридоре определенных качеств. Множество общностей только тем и заняты, что втихаря друг другу горло грызут. Собственно, эта мысль у меня в подписи закреплена.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Действительно.
Но... Безжалостность - не жестокость.
........................................
Учитывая, что пройденный нами совместно материал усвоен совместно быть не может... я впал в кризис экзистенциальный...(Вот это чё значит, если по-русски?)......
..................
Нет, мне не хочется быть с кем-либо. Ни в коллективе, ни в частности.
- Мне бы в небо, мне бы в небо !
Здесь я был, а там я не был...
...............
Но правило не перешагнуть. Это не моя игра.
...И я был бы очень благодарен за ваше молчание, как благодарен за ваши реплики, (будь я - не я) и вещал бы себе в мир...
Но, слава Богу - я с вами ! С вашей помощью перешагиваю что-то такое... куда-то туда идя....
smile3
...........................
Ок. Запоминаем!
Есть много дел которые можно не делать. Но чтобы осознать это - нужно понять, что их нужно не делать.
Действительно...

Evgenya Sanina
Sayal пишет:

Вот это чё значит, если по-русски?)......

Да у Вас не с этим проблемы) А с подменой понятий. Непрерывное самоизучение привело не к самодисциплине, а к раздуванию эго до размеров земного шарика. Поэтому и не удаётся при вовлечении в процессы одновременно быть объективным наблюдателем)
Начинайте сначала)))
Лично мне этап с байками "из жизни" понравился) Где-то там отправная точка всей этой истории. Прикольно)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Evgenya Sanina пишет:

Непрерывное самоизучение привело не к самодисциплине, а к раздуванию эго до размеров земного шарика. Поэтому и не удаётся при вовлечении в процессы одновременно быть объективным наблюдателем)

Женщина,я вам как другу скажу - не говорите мне, что мне делать, чтобы я не сказал вам - куда вам пойти !
Ну, это так, традиционно, для соблюдения этикета и чтоб разговор поддержать. В заданном Вами ритме. Ритуал, так сказать.
А строго по теме: кто вам сказал,что "что-то" должно привести к "чему-то" ? Или у вас есть какой-то личный опыт "объективного самонаблюдения" и вы чего-то намеренно достигли? Расскажите об этом ! По вопросу о личном осознании, конечно.(Если вы заметили общую направленность моей темы)
Ну и как пример "самодисциплины" который вы "уловить" не смогли я просто напомню - где я нахожусь, в каких условиях и благодаря чему ,на ваш взгляд? Вы что об этом думаете? Как сравните со своим положением?
Тут , видите-ли , игры моего ума со мной. Не с вашей словесностью пустой и обычно я не отвечаю на женские замечания - не о чем говорить. Женщина -существо бессмысленное, реплика, дополнение к существующему фону. Массовка (Как точно выразилась Тридцатьседьмая).
Но... Ок, вы - женщина и напрашиваетесь на внимание : получите, оно - ваше. Я весь - внимание.

Evgenya Sanina
Sayal пишет:

Жаль, только, что не отразилось знание на вашу реальность - женщина существо бессмысленное и повторяю я это всё это время в этой приглянувшейся Вам теме. Так что я не осуждаю Ваш порыв. и не настаиваю на большем внимании .

Абсолютно параллельно, что Вы "осуждаете" и на чём "настаиваете". Тема приглянулась тем, что я не ожидала на просторах фермер.ру встретить живого последователя того учения, которым сама увлекалась чуть ли не в детстве) Студенткой, вернее))) Да ещё с таким явно выраженным акцентом на собственную персону, а не на какие-то иные вещи.

Sayal пишет:

Ну, это так, традиционно, чтоб разговор поддержать. В заданном Вами ритме.

Да нет проблем) Вещайте hi

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Вы вернулись ?

Evgenya Sanina
Sayal пишет:

Женщина -существо бессмысленное, реплика, дополнение к существующему фону. Массовка (Как точно выразилась Тридцатьседьмая).

Как-то сложно у Вас эта тема "идёт"))) Аж смешно)
Вы какой-то серьёзный опыт жизненный имели, прежде чем начали путь. Я его не начинала, наверное ввиду отсутствия серьёзных якорей)) Любопытство как предпосылка, чтение, беседы с человеком, всерьёз увлечённым всякими подобными техниками. Понимание того, что у меня со сновидениями с рождения всё как "надо") Впоследствии некоторые знания пригодились, чтобы выжить без саморазрушения. А так, повторюсь - не верю в то, что возможно получить доступ в мир магии. И искренне не понимаю тех, кто занимается этим всем исключительно с целью "самосовершенствования".
Вам удачи, но... Берегите крышу (без зла и типа того пишу)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

..................................
...(Вот это чё значит, если по-русски?)......
..................
о...

Ну...как хочешь, так и назови.
Хочешь: наш ответ Чемберлену, хочешь- большой взрыв, хочешь - стеб.....прикол, и т.д. Как больше нравится?
Название, определение сути не меняет. А суть во внутреннем состоянии. Зацени, без лишних дешёвых умозаключений...каково оно!!! Ааа?!! Сам себе можешь честно сказать или описать? Ну что может быть лучше минуты осознания?! Поймал момент?
Я именно так и сделала и честно ответила на вопрос. Умствования - дешёвка, да..да..и ложь. Лучше один раз сделать и узнать себя, нежели сто раз подумать и обмануться.
И что тебя так сильно удивило? Ты испугался...ха.ха..ха!!!
Мне тоже прикольно солью по твоей ягодице шарахнуть. Незабываемо!! clap

А если говорить вообще по-русски: ты просто ошибся. Пошел по ложному следу, а всё потому, что ты мне не поверил сразу. Пустить в сердце женщину - это твой урок. Мой урок - не пускать в сердце...нет, не мужчин. А ДЕНЬГИ!!! За 10 лет у меня есть результат.Мне было прикольно наблюдать как ты меня лечишь от несуществующей болезни. Доктор, пациент скорее жив и хохочет до слёз. Я никогда не была доступной женщиной. Никогда. Жаль, что в твоем ИС таких нет....сравнивать не с кем. Та аватарка была дразнилкой и фокус удался - ты стал сыпать колкости и гадости.... В моем мире если мужчина воспитан, но не может выказать женщине уважение....., хотя бы снисхождение проявляет. Моя закрытость - это не страх быть разоблаченной. Я и одежду ношу закрытую. Я женщина, а мужская закрытость не идёт в сравнение с женской. Разные вещи.
Моя система распознания свой-чужой не увидела тебя как своего и я знаю почему. Твоё сердце закрыто. Ну кто же делает такие дела с закрытым сердцем??!!! А может это вовсе и не мой урок?!
Всё, что я здесь пишу - не ложь. Мне лгать противопоказано. Ровно как и завидовать, и считать чужие деньги и прикасаться к чужим деньгам и даже копить свои. И здесь не солжешь. Но тебе не дано видеть мея, ты же занят собой, а не вопросом... Вспомни свою реакцию на просьбу признаться в любви. Сам в шорах живешь - про любовь к миру забыл? Твоё сердце закрыто.
Эксцентричное поведение, позёрство, эпистолярный жанр в форме изящной словесности...всё это тому доказательство....это всё твой СТРАХ . Желаешь казаться тем, кем не самом деле не являешься.

Sayal пишет:

..................................
...Неделание себя....
..................
...

Надоело мне прикидываться овцой. Отвечу.

Я уже очень давно как перестала вкладываться в это пустое занятие. Не по своей воле, конечно. И делание прочного фундамента, базиса для меня ни есть залог безопасности. Я не живу в этих иллюзиях. Закалка духа..да! Ценность. Это сила, отсутствие страха и свобода. Знаю это.
У меня был бизнес. Не большой, на меня работало 10-12 человек. Всё было и шло. Я цвела и процветала. И так 8 лет. Но..бывают форс мажоры, попадания после которых уже не подняться. Короче, если бы была одна - удержала бы, но с оглядкой на..., пришлось закрыться. Болезненно, страдательно. Это я сейчас знаю - мне повезло, мой опыт самый дорогой, а тогда окружающие обратили на меня взоры вопрошающие: Ну и чё?? Как ты дальше будешь жить?? Вся такая разэдакая!!
(Точно библейская истина- подставь другую щеку, сохрани силы)..А я не могу..я киплю, я доказываю с пегой у рта. Мне же больно. Признать, что ты из КТО-ТО вдруг стал никем очень сложно.
Всё время стараешься вернуть позиции, силы тратишь - толку ноль. Люди, которым помогал, поддерживал всё вмиг забыли. Злорадствуют....мне больно - им хорошо.
Села дома, начала нянчить...и перепелят тоже. Какой уж тут образ самоё себя?...Да, никакой! Тетка с курятником на башке. Но!! Какой восторг эти птенчики. Когда я первый раз инк заложила, когда наблюдала как они из яиц лезут. Я по потолку бегала от радости. Вот это чудо!! Супер!!!
Я таких эмоций не испытывала со времен ухода со сцены. (ну если не брать моменты когда брала в руки своих новорожденных детей).
Думаешь, я в универе учусь из-за делания себя? Ну там...степень или должность? Фигня всё. Само все сложилось - меня пригласили, я пошла. Нравится - учусь. Не бью себя в грудь, что чето смогла....сразу обратка прилетит. И работаю в развлечении - работодатель понять меня не может - за какие ниточки дёрнуть, чтобы я раболепствовала перед его персоной....эээх. смех и слёзы.
Так что....было всё в моей жизни. И по яйцам меня били........но у меня никогда не было цели выяснить - чьи яйца круче. Ты говоришь, что я чего-то боюсь...мне, посмотревшей в глаза смерти и сумевшей выжить, увернуться. Я после того ничего не боюсь, и знаю, что он всегда со мной. Только не считаю это предметом обсуждения в сети. Вот это, действительно, пошло...как, впрочем, и твоё нытье, что все бабы- дуры и она с тобой карпачо не поделилась. ...
Взрослей, малыш.

#######
Пост 648 от 16.11.15г.

Нина Р пишет:

Теперь..в расчете!

Как я тогда ошиблась....
Видно я сильно накосячила.
Только не понимаю одного - почему такой зануда как старая заезженная пластинка? Совершенно без юморной искры, а только ежовые рукавицы....я же только чуток подкорректировала..совсем немного. Ещё тогда я все поняла, моментально можно сказать, раскаялась.
Господи! Ну почему ТАКОЙ? Грубое животное. Других что ли не было......? Живых.
И три года каторжных работ. Ну теперь я сама себе вольную выписала! Да здравствует свобода!!!! Ура, товарищи, урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Итак, продолжим.

: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124
Нина Р пишет:

Итак, продолжим.

Подожди. Ща примет дозу, накатает.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот чо Нинка принимает..большой вопрос..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Нина, всей душой с вами. Респект и уважуха. Честные, пронзительные и во многом понятные посты.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Нина, всей душой с вами. Респект и уважуха. Честные, пронзительные и во многом понятные посты.

Спасибо вам, Ольга.
Мне очень приятно такое прочитать!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

ц

ольга37 пишет:

Вот чо Нинка принимает..большой вопрос..

Тебя так интересует моя жизнь? Учитывая твое материальное положение, было бы очень цинично писать о том, где и что я сегодня кушала. Я тебе скажу просто - я веду здоровый образ жизни, не курю, много хожу пешком, люблю физ.активность.
На ночь принимаю любимые книги, музыку.
Хоть и броня твоя крепка и танки твои быстры, мне всё же хочется тебе помочь. Надеюсь, что ты меня услышишь.
Предлагаю тебе увлекательную игрушку - утренняя прогулка. Это реальная вещь, которая может изменить твою жизнь. Итак. Прямо сейчас придумай утренний пеший маршрут в 1,5 - 2 км. Визуализируй его сейчас, обязательное условие - ты нигде не должна прерываться на переход улицы, проезжей части, дорожка должна быть без помех. Придумала? Не нужно жалеть сил и придумывать отговорок, ходи каждый день и в любую погоду.
Утром вставай, не пей кофе, сразу иди на свежую голову. Как только ты пересечёшь дверь подъезда на улицу, скажи себе : мысли прочь! Иди и не думай, скользи взглядом по деревьям, кустам, людям. Только не думай. Дыши свободно и легко.
Возвращаешься, прикасаешься к ручке подъезда и ! Разрешаешь себе думать. Вот в этом месте - фокус!!! Запомни первую мысль, которая прилетит. Это не твоя мысль. Запомни это. Это ответ на твой насущный вопрос, но ты не могла этот ответ услышать в шуме мыслей. А сейчас услышала. Поздравляю!! Не нужно обдумывать этот ответ - верь, это самый лучший ответ из возможных. Просто сделай так. И что очень важно : не забудь ИСКРЕННЕ поблагодарить.
Со временем ты научишься получать ответы и по-другому, но прогулка всегда в удовольствие!

Береги себя!! Будь счастлива.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вообще не интересует))) Лениво читать..

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

С прогулкой не пробовала, всё хочу начать на гору лазить рассвет встречать, но в момент просыпания- засыпания, да, ответы самые ясные.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Нина Р пишет:

Просто сделай так.

Сами-то поняли, кому распинались?

ольга37 пишет:

Лениво

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Пока гордыню свою не обуздает, не поймет.
Овсяночка.. Пташечка наша бесцветная.. Голосок то слаб, однако. Тренируйся, что ли..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rodaslava пишет:

С прогулкой не пробовала, всё хочу начать на гору лазить рассвет встречать, но в момент просыпания- засыпания, да, ответы самые ясные.

Да, я поэтому люблю вставать в пять утра - ловлю момент!