Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 23 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Sayal пишет:

Папа опять продемонстрировал чувство юмора - теперь он назвал меня своим апостолом ! Омыл ноги, поцеловал их и явил чудо.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Мы были новичками в классе. Дети офицеров элиты - РВСН. (Со всеми оговорками, кнешна) У меня это была шестая школа.
Ону чудила и хохмила по женской линии класса, я - в мужской компании. Две классные "оторвы"..
Не помню точно, кажется было, что я носил её школьную сумку до дома... Мы были чистыми, искренними детьми, еще не прило время "героев рокенролла " от Шнура и Папа вытащил нас руками её отца, неожиданно рано вернувшегося со службы на обед, "из постели", так сказать... Ай.. все -равно, оба не знали че делать ! blush2
lol
......
Страсти кипели , волны бились о скалы... на "последний звонок" мы "дико" разругались, на выпускном - помирились и встречали с классом рассвет вместе... А утром я уехал учиться носить погоны(Прям как в кино, да?).
Мы переписывались. Я зачитывал казарме лучшие места из нашего стёба , наруду нравилось.
Но... С глаз долой - из сердца вон!
Чуть позже, когда я уже первый раз развелся, а она родила законную дочку - мы стретитлись и нежно попрощались с детством... Недавно в сети сказала, что всё-также любит и прислала кучу "тумаков" в смайликах... Она терь заведует Городской аптекой №... г. Москвы.
В училище ко мне приезжала уже другая одноклассница... Она приехала с другой "моей" одноклассницей, "раньшей до той" ,у той кто-то из студентов оказался... Черте-где, на другом конце города, в студенческой общаге, за шкафом, мы целовались и обнимались всю ночь... Утром , на первом поезде метро, чтоб не налететь на патруль в самоволке...
Да , ,не удобно это очень.. надо же куда-то пойти в увольнение , а лучше - заскочить в самоволке?!
Она сейчас доктор, лечит детей в Москве.

Другая одноклассница нашла меня уже в сети.. Мы разговорились, пошло- пошло... В классе она не была заметной, так "тихоня" не привлекающая внимания. Она терь чем-то там заведует в Лукойле, видная стройная львица, чуть-было не приехала сюда по туру.. Но тут уже я тормознул: мне в Москву не надо, ей здесь - "не надо", времена для "чиста" повеселиться - прошли... Мужья, дети... Якоря. Кому пойдет на пользу такой ..."взрыв страстей" в джунглях?

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Слава Папе, Орлу Великолепному !

Sayal пишет:

Но вдруг - Папа решил и есть приказ ?

Все сомнения по поводу родины рассеялись за пару сеансов бесед с соотечественниками - я вспомнил всё! Всё, с чем я просто не хочу сталкиваться - и не сталкиваюсь ! Это - моё намерение.
Папа дал ответ : один (совершенно верно - единственный) из читателей темы заявил "добропожаловать" , я конкретизировал вопрос - он отказался от предложения. Значит - мне к вам не надо. Слава Орлу Всевышнему !
Кстати , если хочешь, зайди на страницу, я там подробный инвентарный список терминов оставил http://ariom.ru/forum/t49407.html
Мож пригодится.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Benedictus Deus in secula!
Ок. Рассмотрим терь формирование Формы. Формирование того - чем ты являешься. На примере одной моей знакомой .
Она родилась в московской коммуналке. Москвичка Тамбов-Лимитед. Мама "меняла мужчин как перчатки" и детство она провела в интернате -пятидневке, где и осваивала все ведущие женские качества на живых примерах и собственном опыте. Подросла и выйдя замуж за "дипломата" уехала в Латинскую Америку( вот че за дипломаты вывозят "не подающих никаких надежд" юных парикмахерш из "неблагополучных" семей ?! Мож в Африку ? На обед ? Или - в латинаму. Ну, у водителя посольского тоже дипломатический паспорт, наверное ? Да, местная белая женщина ему и в снах сниться не может - слишком дорого, да и просто не возможно такое, чтоб она на него благосклонно посмотрела)
Здесь, получив гражданство, конечно "не сошлась характером " и перебралась из городишки (кстати, рядом с нашим конвенто," Вратами в джунгли" зовут) в столицу, где устроилась по профессии. Все русские бабы потянулись к "родной", образовалась клиентура, всё Ок.
...А у местных привычка - воровать. Совершенно тупо и как всегда это бывает - воруют у себя самих (это вторая причина отсталости полутора континентов в развитии от прогрессивного человечества , первая - испанский язык )
Вот, и хозяева заведения постоянно недоплачивали, задерживали и по-всякому мытарили работников. Птичка моя усекла и добыв денег на обустройство - увела весь коллектив под своё начало и честное слово ! (ну,в Москве, думаю, ей бы это с рук не сошло,а здесь - проскочила)
И началась жизнь ! Условия самые желанные - 50на 50, без каких - либо гарантий ! Тоесть, имея 10 чел - пятеро просто работают только на тебя . Ах ,Мечта всего прогрессивного человства...включая Доброжелателя.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А тут я, со своим запросом странным.
Но дух притягателен выше всяких мер !
Ей было сорок, баба - на выданье, только что избавилась от сожителя
( -С..а, грит мне, - пидарас !
.... Упс... столько лет с бабой жил и вдруг такой конфуз ?!
Не , то он ей денег не давал !!! lol )
есть отлично функционирующий бизнес (купила квартиру, машину, помещение где теперь работает толпа работников, новая квартира на очереди...)
....Но чета не хватает ! Невнятно объясняет, что хочется еще и духовных ценностей приобрести .... laugh (О, бабы !!!!)
Она легко согласилась совершить ритуал вступления...
Не знаю... мож ждала , что у меня кругом лягушки сушеные, кошачьи хвосты и приворотные травки рассыпаны, а дома я хожу в колпаке со звёздочками... не знаю. Вернее - не знал тогда, че с ней случилось. Тогда она только еще собиралась покупать помещение....
- Ааааааааааа...... , -Терь понятно, почему брат говорил :
Проще верблюду пройти сквазь игольное ухо, чем богатому войти в царствие небесное !
....
Прошли пять лет - и я позвонил, рассказать новую сказку!
Она решилась . Даже целую неделю была как сама-не-своя:
- мне приятно твое присутствие в доме!
- мне нравится все в тебе - и голос и тело и походка...!
- я просто летаю на работе и всех люблю !
-.такого мужчины.....!!!
эээ......то форма чуть отступила и вернулась с новыми силами.
Без каких ли-бо объяснений Птичка моя погрузилась во мрак....
Все наработки приведшие её в это состояние бытия никуда не исчезли .
Форма не может исчезнуть сама, просто так, без борьбы и трагедий... И когда житье становится невмоготу - помочь может только Смерть. Её нужно выпросить.
Часто упоминаю , но описать сложнее, чем камень сгрызть. Есть два хороших фильма описывающих состояние, которое я называю Смерть. "Игра" с М. Дугласом и "Doce of reality" "Доза реальности" (Доза Розы" мобыть), не видел в русском переводе. Папа как раз предложил посмотреть, когда я думал над описанием.
Я рассказал ей о её форме немного... и стал свидетелем . От свидетелей принято избавляться .
..Пришли три Архангела, поздоровались за руку, она лжесвидетельствовала в их присутствии.
Архангелы сказали - эта женщина должна остаться одна !
Я отряхнул пыть с моих сандалий на выходе из её дома (есть такой ритуал hi )
И всё случилось так, как должно было и не могло быть иначе: я зашел к тому священнику, он дал денег на дорогу и я вернулся в Дом Отца, к братьям.
Брат спросил меня:
- Ты разрешил свои проблемы ?
- Абсолютно!
- Все ?
- Совершенно !
При этом, официальная причина даже и с места не сдвинулась, не смотря на все мои усилия, но оказалась совершенно иначе выгодна мне... Вот так заботится папА. Я сказал об этом , брат махнул рукой - это совершенно не важно....

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276


Пошли мы ,значит, куда-то ... а запах такой от немытых тел...!

Ну .... чеж так - то ? Этж мечта твоя. Нужно быть достойным своего прекрасного будущего ! А это - запах твоего страха.
Ок. Тогда я предложу:
Миниатюра,выполненная в модельном воске, пять сантиметров высотой.
Индеец, сидит на летящей по морской волне морской черепахе, раскрыв руки-крылья. Шаман, видимо.
Называется "Полет в Урале"(Из Пелевина - УРАЛ Условная Река Абсолютной Любви)
Следующая - "Скорость света". Еще одна - "Сотворение мира"... Больше времени не было. "Возвращение Кетцалькоатля" ...только лодку начал, блин ....... а такая работа зреет !!!!
Светлая комната, приятная музыка, работа в удовольствие.
Копируется легко в бронзе, "банк моделей" растёт , меняются темы и техники...
Горы кругом, океан с подогревом... Туристы .. В стране такого предложения просто - нет . Сувенирные салоны забиты однообразным потребом... А есть еще острова напичканые сувенирами, куда приходят многоэтажные круизеры и частные кораблики...
Наиболее интересные модели повторю в масштабе, сантиметров 50-70, со столь-же изысканной разработкой деталей и множеством шикарных дополнений... Это уже заявка на поездку В Нью-Йорк, на выставку какую-нить. Затем в Париж...
Ну че там еще нужно человеку ?! Мне - достаточно. Тому кто будет со мной - тоже хватит.
Но. Это о "человеческой" части моих желаний. О "Пути Бога" мы поговорим, посмотрим и познаем ... Очно. hi
Amen.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Verchitel realnosti пишет:
Елена Натальина пишет:

Хохмач однако! Живите уж там где вы есть и не надо засорять нашу Россию, у нас и так всего ДЕРЬМА хватает.

ya Подправил чуток

Скорее подмахнул..мух.
и лети отсель.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Прет, селяне !
Опять папА придержал меня, приехал старший брат и грит:
- Пришло время. Терь ты - священник !
О как... дьякон - а приятно ! smile3
Одобряет, знач, папА ход моей мысли .
Я ему грю:
- Мне бы в сети социальной с народом пообщаться, времени мало даешь ! Тыж знаешь, на этой планете все об одном говорят, только мало кто знает - о чем. Я пытаюсь рассказать чё-то, но проблема в том, что говорю не только на другом языке, но и в других терминах. Велики затраты на организацию описания !
- Не надо объяснять,- грит: - Иди и пиши в Духе, правду!
Ок. ПапА неумолим clap !

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Sayal пишет:

Тут снова начался Кайф! Я снял учаровательный малюсенький домишко. (даже и не домишко, а хоз.постройка), вычистил, покрасил. соорудил двери и начал работать , в раю. Четыре раза в неделю утром бежал десятку, занимался, курил траву и работал по 10-14 часов, приходил к ней и показывая новые модели рассказывал Сказки о Силе.
,.. Че было - я тогда не понял.

Окно было во всю стену - два метра. Под окном - длинные цветочные горшки с геранями, за ними - огромный куст крупных калл (мой любимый цветок). За ними - высокое дерево "капули"(наша черёмуха, только плоды вырастают размером с черешню крупную, сладкие и совсем не "вяжут") увешанное гроздьями ягод..
Представляешь, залитое солнцем окно, я за рабочим столом перед микроскопом, а за окном ... колибри вьются над геранью... Кайф чувствуешь ? - О как ! Музыка... а лучше - тишина !
Я вырезал модель "колибри у цветка". ( показал местному знакомому - недовольная рожа(зависть): - Таких цветов не бывает ! Принес ему папин "оригинал" - вздохнул тяжело...)
Представляешь себе крокодила размером с ладонь, покрытокго всеми чешуйками и гребнями, и чуть приподнятого на хвосте ? С глазками, веками, коготками на пальцах, зубками в открытой пасти, летящего по волне, а на спине стоит на одном колене индец в набедренной повязке и гребёт резным веслом... "Скорость света" называется.
Глубоко задумавшийся на спине мамонтовой черепахи индеец с трубкой в руке и вьющимся из неё дымком -"Сотворение Мира"...(7 ,где-то см)
Немного раньше я начал большую работу "На смерть Пакаля"... ну знаешь, зодчий, основатель Паленке.. ну... мая там , Юкатан , "дворец надписей" и все дела.. Меня очаровывает их дизайн , настолько живой и открытый к пониманию..их письменность , их философия... Сейчас бы я по другому несколько интерпретировал, но тогда я разработал шикарное головное украшение - его бып добавить к летящему "..в Урале" и работа настольного масштаба - просто "взорвется"! clap Миниатюра в серебре,а настольная модельв бронзе - Мммммммммм!
Лягушка на ветках, игуаны на скалах, садящийся на воду пеликан - уже готовы.... да просто времени на замле мало. че ещё я хочу сделать !
Позже я начал большую работу " на библейские темы". Закончил только головы... Христа и Иуды. Очень эмоционально. Голова брата, лицо, вышла похожей на меня, со спокойной , лёгкой улыбкой на губах, а Иуда - полный энергии, восторга, стремления что-то объяснить.... кажется - мой отец...

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

А женщина..."Птичка моя" просто... "гэпнулась"... Жаба её задавила. Она ж помогать взялась, А С ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ! Ну сами посудите - ктож так помогает ?! good
Она ж, бедная, "волосиночка к волосиночке", "перхотиночка к перхотиночке", богатство своё складывает, вот- вот заживет счастливо и спокойно, в старости обеспеченной..... А утут этот ... прётся за почти бесплатно, а ещё и приходит , хвастается ! За её счёт !!!
Я потом, во второй попытке внимаетельно, уже не торопясь рассмотрел птичку мою. Под конец она уже еду стала зажимать huh ... Бага-атая женщина...
О бабы....

Базовый постулат:
Всякая баба - дура.
(Не имея ни кого конкретно в виду надеюсь, что мне простят на форуме сию резкость посчитав её просто эмоциональным термином. Не нахожу более краткого и столь содержательного)
Не важно где, не важно в чем, не важно как - женщина обязательно поступит неадекватно. Вне логики собственных действий. В этом её обязательная .... ценность. Бабу нужно вести, как неполноценную, контролировать и ухаживать соответственно.
Если вы не способны в силу каких-либо обстоятельств " вести эту бабу " - Оставьте попыти и займитеь чем-нить другим ! Другой бабой, к примеру. Результат будет тот-же, но время займёте. Если тя не прикаблучила одна из них - значит ты "вольный стрелок" без денег и можешь смело предаться духовной практике. ( Прекрасный выбор , брат !)
Из первого вытекает второй:
Всякая дура всегда готова поступить как с...а (подло laugh ).
(Ну прям не надеюсь, что мне снова простят... но верю !)
Ну,в общем всё просто в этом мире: - Всё так плохо в этом мире(пользуясь этими, привычными терминами) потому, что баба воспитывает подрастающее поколение мужика, а человек(мужчина) не способен сам придумать себе формы поведения, а лишь основываясь на уже усвоенных. Тоись - сначала усвоил , а потом всю жизнь думает, что он и есть "та самая личность" которая "как-то там чё-то там" решает грандиозное.НЕ , брат ! Баба тя загрузила своими вымыслами поведения, способами восприятия и мироописания и ты уже сам редко когда вспоминаешь, что ты - не баба, а Человек!

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Домик был чудесный. Малюсенький , не все вмещалось . Я приволок старый теннисный стол и покрыв пленкой соорудил пристройку на воздухе для литейки. Между домом и огромным кустом инжира. Красота !
Тогда ещё пару раз ко мне приезжала "моя бывшая", потрахаться, но увидев в какой кайф я перебрался от неё (у неё были сложности с пониманием священного писания, утверждающего: - "да отлепится жена от родителей и прилепится к мужу", а ей никак не удавалось от "пап" "отлепиться" и к неизвесному будущему "прилепиться"..) устроила пару раз скандалы и... была послана...окончательно.
Потом ещё был небольшой всплеск эмоций с одной докторшей местной. 9Тоже - бага-а-атая...Только-што сделала липосакцию и сиськи надула, и чувствовала себя очень уверенно !) Я написал небольшой рассказик в стиле Ремарка Эриха Марии. Ну, типа : "я за рулем её "мерседеса"", "ночное горное озеро", "огни прогулочных катеров", " простыни с запахом нашей любви".... она ещё описалась в машине , спонтанно выскочив на перекрёстке и мы мылись в душе и трахались.... Романс, короче. (В тырнете выкладывал, народ в "избранное " себе зачислял... уписаца! clap )
Вот.... И показал его Птичке(тогда еще не моей), её подружке -Хламидии (ой, бага-а-а-атая!!! Я ей шейное однажды украшение делал, типа "ошейника" - чуть глаза не выцарапала, когда сказал, что вышло чуть дороже. Действительно - "чуть") и своим знакомым из прошлого в Питере и Конецке... И как Совпало !!! - Хламидия бросила своего мужика, питерская выгнала своего сожителя и Птичка разошлась с С..ей (Он просто пустышка !!! Просто красивая обёртка!!!)( совершенно случайно у С... в то время начались финансовые трудности) clap
Так, что отвечаю на твой вопрос : "Под музыку заниматься сексом - пробовал" clap

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Как сие воспринимать? wacko2

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Так, что отвечаю на твой вопрос : "Под музыку заниматься сексом - пробовал" clap
Это был, типа: вопрос монаху ? С Юмором, значит...
Музыка создает настроение. Секс - это собственная музыка, собственное настроение и ритм , творчество и они могут противоречить одно - другому. Поэтому - мне не нравится совмещать разные способы творения. Ну, разве что когда-то, в общаге... чтоб соседи не слушали, или на соседнюю пару чтоб не отвлекаться... blush2 .
И другой, про "что её такой сделало"? Да ктож тебе скажет. Она сама не найдет ( как и ты , кста) ответа, я тем - более. Схожие ситуации только внешне схожи и описания всегда остаются индивидуальными описаниями, личными терминами. Там, читая дальше найдешь, мобыть упоминание "пузыря восприятия". Вот это и есть реальность - каждый живет в собственном пузыре, никак не связанном с другими. Можно сказать просто - каждый один в собственном пузыре восприятия. Ок ? Терь-то всё встало на свои места ? laugh

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276
Камуфляж пишет:

Как сие воспринимать?

hi Не напряженно.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я понимаю, что у Вас настроение хорошее, но мне читать скучновато.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Камуфляж пишет:

Как сие воспринимать?

Покурил пацан... Это как в анекдоте:"Полон дом чертей, а никто не замечает!"

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Камуфляж пишет:

Я понимаю, что у Вас настроение хорошее, но мне читать скучновато.

Может так будет веселее :

У речки стоял удивительный домик.
В том домике жил удивительный гномик:
До пола росла у него борода,
А в той бороде проживала Звезда.

Не знал ни забот, ни тревог этот гном
Звезда освещала собою весь дом,
И печку топила, и кашу варила,
И сказки ему перед сном говорила.

И гном с восхищеньем чесал в бороде,
Что было, конечно, приятно Звезде
Кормилась она только крошками хлеба,
А ночью гулять улетала на небо.

Так шли потихоньку года и века,
Но кончилась в доме однажды мука
И гном, распростившись с насиженной печкой
С рассветом отправился в город за речкой...

Но в городе том не носили бород
Ха-ха и хо-хо - стал смеяться народ
- Вот чучело , - каждый ему говорил,
И гном испугался и бороду сбрил...
И на пол упала его борода
И тут же его закатилась звезда...

У речки теперь есть обычнейший дом.
Живет в этом доме обычнейший гном.
Опять отросла у него борода.
Но больше к нему не вернется Звезда.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:

Базовый постулат:
Всякая баба - дура.
!

Вижу как Лемех аплодирует стоя.

Ну что хочу сказать то. ..: если она дура, то мужик при ней кто? Правильно! ПРИДУРОК. Как у нас говорят : бачили очи шо брали, йишты хоть повылазьте!

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3799
perepel@hotmail.ru пишет:

Ну что хочу сказать то. ..: если она дура, то мужик при ней кто? Правильно!

Ну что-ж тут удивляться?
В России как правило, выбор не велик... laugh

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Sayal пишет:

Музыка создает настроение. Поэтому - мне не нравится совмещать разные способы творения.

)

Ммм..да..

Ладно.

В шесть лет девочек приводят в балетный класс первый раз. Маленькие принцессы с любопытством рассматривают зеркала во всю стену и любуются своим отражением в полный рост. Они одеты в красивые новые пачки и готовы шагнуть в новую жизнь под названием Русский балет. Вступительные испытания пройдены, белая пачка сменилась черным купальником, и начинаются трудовые будни....Девчушки ещё совсем маленькие и достают только до нижней палки балетного станка, но с первыми музыкальными аккордами они внутренне собираются и очень сосредоточенно и торжественно, лицом к станку:
Деми плие
Батман тандю
Батман жете
Моцарт
Чайковский
Шостакович
Знакомство с балетными па всегда сопровождается удивительной волшебной классической музыкой.

В 10 лет маленьких балерин приводят на вступительные испытания в хореографическое училище. Детство позади. Это первое серьезное испытание в жизни и осмысленный шаг во взрослую жизнь. Ежедневные преодоления себя, работа у балетного станка до седьмого пота все сопровождается удивительной волшебной классической музыкой. Русский балет -это особый мир. И люди, живущие в этом мире, отличаются особым изяществом, аристократизмом, утонченностью манер и высоким уровнем культуры. Цвет нации. Что же их делает такими? Воспитание в лучших классических традициях.
Гран плие
Ронд жан анлер
Ронд жан фраппе
Бах
Свиридов
Скрябин
В 13 лет учениц ставят на пуанты. Мечта! Маленькие розовые туфельки, при ходьбе постукивают, с розовыми атласными ленточками..Ах! Какая прелесть, какие волдыри, синяки, сколько боли...и слез. И ежедневные взвешивания - лишний вес разбивает гипс в пуантах быстрее, чем положенно и отодвигает мечту о большой сцене все дальше...и дальше.
Атитюд
Адажио
Арабеск
И так всю жизнь... Отточенность филигранность каждого движения, законченность линий и красота поз.
В седьмом классе училища в расписании появляется предмет - актерское мастерство. Балерина - она актриса. Создание образа на сцене, слияние с музыкой и передача чувств и настроения - вот к чему ведут долгие годы обучерия и не важно, на какой сцене окажешься в результате - в Мариинке или на сцене деревенского балета...люди везде плачут и смеются одинаково, хотят видеть и слышать красоту, прикоснуться к шедевру и запомнить эту встречу на всю жизнь.

Спасибо за внимание.

Вложение
342-1.jpg
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Так кто собрался возвращаться в Россию? wacko2

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Камуфляж пишет:

Так кто собрался возвращаться в Россию? wacko2

good

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

На месте собирающегося я бы сто раз подумал, взвесил и подождал.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
perepel@hotmail.ru пишет:

Вижу как Лемех аплодирует стоя.

Эка вас Лемех-то зацепил! Лемех этому не аплодирует. Не стоя, ни сидя, ни лёжа... Лемех бедный, несчастный, старый,больной еврей. Лемех знает простую истину: мужчина и женщина - люди. Просто это абсолютно разные люди. И выяснять, кто из них лучше, умнее, добрее - занятие бессмысленное по определению. Поэтому лозунг "все бабы - дуры" имеет своего встречного брата-близнеца: "все мужики - козлы". И далее - везде.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Лемех - мудрец.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511
Лемех пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Вижу как Лемех аплодирует стоя.

Эка вас Лемех-то зацепил! Лемех этому не аплодирует. Не стоя, ни сидя, ни лёжа... Лемех бедный, несчастный, старый,больной еврей. Лемех знает простую истину: мужчина и женщина - люди. Просто это абсолютно разные люди. И выяснять, кто из них лучше, умнее, добрее - занятие бессмысленное по определению. Поэтому лозунг "все бабы - дуры" имеет своего встречного брата-близнеца: "все мужики - козлы". И далее - везде.

Аплодирую!

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Лемех пишет:

...
Лемех бедный,
несчастный,
старый,
больной
еврей.

Видит Бог: щас зарыдаю.
Так вы ещё не устроились? Ещё работаете? cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

простую истину: мужчина и женщина - люди. Просто это абсолютно разные люди. И выяснять, кто из них лучше, умнее, добрее - занятие бессмысленное по определению.

good super smile3

Лемех пишет:

"все мужики - козлы".

ОТдельные представители ..... blush2 tomato laugh ..Действие равно противодеййствию .Как аукнется так и откликнется\ ! yes2 victory Мужчины часто недооценивают женщин dntknw .К сожалению не все понимают это... dntknw Пытаются ломать под себя человека который находится рядом .забывая при этом что не каждый это позволит . sad

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
perepel@hotmail.ru пишет:

Видит Бог: щас зарыдаю.

Женские рыдания - всего лишь отвлекающий маневр для обдумывания козней и компенсация личного морального ущерба.

perepel@hotmail.ru пишет:

Так вы ещё не устроились?

В могилу? Нет.
В еврейском смысле - да.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А что остаётся делать женщинам? Мы должны быть им благодарны, что нас рождают и терпят.