Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 22 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ой! Кто это?! shok

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19887
Камуфляж пишет:

Ой! Кто это?!

Проповедник халявы.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Sayal пишет:

Кайф - в январе, лёжа на крыше Центра общения с Папой,

Sayal пишет:

Бабочка небесно-голубая (в цвет моего саяля)

Все, мы его потеряли. Прощайте юные подружки беспечной юности моей....
Не грубите - помните о смирение.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Камуфляж пишет:

Ой! Кто это?! shok

А что дают? Я тоже это люблю, но последнее время только отбирают, а не дают. dntknw

04.09.2015 - 21:36
: 319

Эх.. милок.. Нинка в бане... с Незабудкой. Будут только в начале марта..
А ты пиши письма, не стесняйся! Уж очень интересно про безжалостность Дона Хуана шпаришь! А в Россию, значит, переезжать передумал...?

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sayal пишет:

Все бабы - дуры, с этим невозможно смириться и избежать невозможно. Вы созданы для других целей.

А про эту что скажешь? (Фото убрала-на фото Мария с младенцем)... (Прости, Господи)
Кстати, у себя в базилике был то? Хорошо все осмотрел или рассмотрел? Святой отец, Евгений. ..рада за тебя.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Какое счастье иметь возможность переехать в Россию!

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Мучачо опять видать без телефона остался- бедолага. Сколько ещё сидеть то тебе осталось?

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Гражданин Сукно, когда Папа Вас отпустит на волю, можете мне позвонить. Есть заимка, далеко, очень далеко в тайге, там есть всё для нормальной жизни, кроме электричества и интернета. Мясом, рыбой и коноплёй обеспечите себя сами.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Rodaslava пишет:

Гражданин Сукно, когда Папа Вас отпустит на волю, можете мне позвонить. Есть заимка, далеко, очень далеко в тайге, там есть всё для нормальной жизни, кроме электричества и интернета. Мясом, рыбой и коноплёй обеспечите себя сами.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Sayal пишет:

Пять по десять вдох-выдохов, утром, днем и вечером .

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Пардоньте.Прочитал только последнюю страницу и всё ту да же-делать выводы... А чел то красиво тему задвинул. mail

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Сидельцы все красиво темы задвигают, над письмами рыдать можно.
У Сукна очень сложная задача была- надавить на гнильцу разнополой аудитории, почти справился, молодец! Твердую тройку поставлю.
Моё предложение с заимкой в силе- если только статья не воровская, не уважаю воришек- это диагноз, а я не врач. Да и воровство у нас не приветствуют, будут проблемы- медведь как говориться прокурор. Аудитория послушать байки тоже будет- рыбаки- охотники мимо едут, туристы. . . Вот за чашечкой браги и темы ловчее- про баб- дур . . . И коноплю- дурь . . .

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Чего на человека набросились? Бывает, что сидельцы лучше несидельцев. А писать могут красиво и песни сочинять, т.к. есть время думать, в стрессовой ситуации просыпаются неизвестные ранее таланты и консультанты есть.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
Dizainertim пишет:

.Прочитал только последнюю страницу

Для тех кто в теме или кто читает полностью.
Тема, заявленная в начале, ну и что получилось в конце отличаются, как день и ночь, как собсно все темы в интернете, ничего удивительного. Автором этого топика посты регулярно подчищались, что бы выглядеть более красивше и тема сама собой скатилась совершенно в другое русло.
А начиналось всё просто. Автор этой темы обратился к жителям сайта с просьбой приютить его к себе, живёт он в Латинской Америке, денег на переезд нет, бывший военный, в настоящее время ювелир и к тому же уже поп, ну или священник, одним словом готов работать пастухом за тарелку супа, но что бы была комната, где бы он собрался с мыслями о мироустройстве, а главное к нему не лезьте, могу в любое время свалить. Честный малый, что сказать. Учитывая, что у нас в России на бирже труда большие проблемы с пастухами и вариант выписки за две тыщи долларов из - за границы дипломированного пастуха, вполне был очевиден. Народ бросился наперегонки приглашать к себе пастуха - военного - ювелира.
Одним словом, что из этого вышло судить тем, кто читает последнюю страницу.
Добавлю)
Весёлые времена были. Лично от меня поступило предложение, учитывая большую конкуренцию среди пастухов, научиться играть ему на дудочке. Летом пасти коров с помощью дудочки, ну а зимой можно в переходе подрабатывать. И как только освоит этот инструмент, ему сразу же будут высланы 2 тыщ. долларов на перелёт.
Потом предлагал занятья писательской деятельностью, были даны ссылки, куда можно отсылать свои материалы. Всё было отвергнуто с оскорблениями. В итоге, я так понимаю, автор пришёл к Богу.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Кроме того, в первом посте, коего уже нет, Евгений писал о том, что не судим и проблем с законом не имеет. Рост, вес и т.д.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Даааа! Была романтика, а теперь сиделец...

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

И всё ж на 99% уверена что это пишет сиделец, читала с начала. Симпатичны мне такие мужчины- и мозг вынесут и взбодрят. . .

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Они взбодрят, но могут быть большие проблемы.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Sayal пишет:

. Тут, как видишь(ну надеюсь, что заметила!), проявилась первая ( и единственная для женщины) непреодолимая ступень : Страх. Знание окружено зеркальным барьером, каждый к нему приближающийся видит ужасного, беспощадного монстра схватка с которым не сулит совершенно ничего хорошего претенденту на знание... Ничего..

Так вот.... Страх не перед знанием, а перед действием, следствием которого будет знание, при удачном исходе. Но этот страх называется вообще-то инстинктом самосохранения. И это нормально, что присущ в большей мере женщине,- именно она отвечает за сохранность потомства, а значит боится не только за себя и выверяет каждый свой шаг как сапер.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

...Ну да....! laugh
Прет, кольхозьники!
Поститеся? У нас- Великий пост!
Че там, отморозки уже начались ?
.............
А вот приехала одна ко мне, прям замуж выходить. Прям так, в тырнете ,в знакомствах встретились. Была у неё фота.. блин! Чет пробило,так похожа на воина показалась ... Я стольких баб выбирал, что уже не нужно долго присматриваться: фраза- две. осанка, поворот головы, ужимка... все как-то ясно, форма себя показывает "на счет - раз".. Ну да не важно(казалось), воин должен быть готов к любому прыжку.. Она и документы подготовилв, перевела, заверила..
.. Вдова. Муж боксер был.. че-то в голове оторвалось и .. не проснулся.
Она его, прям, боготворила: -Леша то, Лёша сё...У неё небольшое издательство, так она книгу своих стихов привезла мне в подарок. Все о любви к нему и о его высокой духовности,. Белый стих...без костыля не перейти от строки к строке (просто: есть с чем сравнить. У меня была одна, так у неё очень лирично и плавно получалось... Жаль, что не моя жена... Я ёй тоже посвятил, танку:
У одной из моих знакомых - грудь по-локоть! Талия.. Бёдра !!!...
Я любил её ... раз стодвадцать !
Не поверите: Слаще мёда !)
Он ей нос сломал. Ключицу. Копчик... Любофь, знаете-ли!......
Ну и( кроме прочего), повел я ёе по горам гулять. Маршрут "на третий возраст", как здесь говорят. А виды - просто: АХНУТЬ! Городок окружен горами, пики на 2-3 километра выше долины где он располоржен. По стороне прогулки - отрезан от горы обрывом, метров пятидесяти глубиной, внизу - река. Как облака заходят... как вулкан дымится... Для меня - праздник души!.
Пошли. Прошли метров пятьсот- цветочки- бабочки, гусенки пушисты,. жучки. листики- лианки, дерева обалденные...виды на церквушки селений из пяти домов.. Переход на туристическую тропинку, которая ведет по склону вдоль города... Ручей из валунов. Перескочил. Эта:
- Я дальше не пойду!
- И чё ?!
- Пойду в отель.
- Иди !
.... Оценив обстановку и приняв решение... сорока-трёх-летняя баба.. встает на "четыре точки", поднимает "пятую" и начинает преползать ручей, крутя башкой и.. РЫДАЯ на всё ущелье !
... Шок ! ...
Чё делать?!... щас же навернётся!...
Резко и с полной мощью:
- Заткнись, сука !!!
Друже, тыб видел : Заткнулась, собралась, резко переползла и поднялась ..с опаской глядя на меня. Я отвернулся, пошли дальше. Поднялись метров на десять, оглядываюсь - успокоилась, идет, вытирая украдкой сопли.. Ниже, на переходе - ручей переходит девушка, держа в одной руке ребенка, а другой ведёт коня ...
- Посмотри !
................
...А у неё: дочке - девять лет, мама - папа, сын двадцатилетний уже живет с кем-то не зная чем заняться толком...
Ну и ...поехала она обратно.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Так : И вить што характерно !!! Она - ИНСТРУКТОР ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ !
lol В Индию там ездиют, в ашрамы... кашмар !
На меня последнее время духовные бабы нападают.....зараза ! И прям , регулярно - с дочкой. Прям напасть какая-то . shok
... Хотя не, последняя была бездетной... но там другой гимор! .... А ездит на курсы духовного развития !!!! Для богатых..........................
lol lol lol
Потом расскажу. Пойду посмотреть - че там родина моя понавытворяла и че о себе думает. (здесь че-то ею и не интересуются вовсе....)

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

Фея, ты как не назови, а все равно окажется - дырка. smile3
Понимаешь, тут есть проблема в терминологии, в описательных системах и их разнице. Знание предполагает безописательное переживание. Эмоция - единственно, что его описывает. поэтому столько разночтений и течений в философии и религии.
В общем : страх - и все! Чё , как, почему - не важно.
Дело в том - ищет ли знания адепт, либо - личной выгоды от обладания им... Что в принципе - невозможно... И что в самом деле есть ,обязательное достижение адепта - Личный комфорт в путешествии по жизни. Противоречие.... оно есть только в терминах...
, Ясность этого понимания - возможна, но это уже результат приближения к знанию. Пока речь о выгоде - чел в проблемах собственного ума, ,а не в пути.
О самосохранении говорит твоя форма (ты пральна указала источник). Форма вывела тебя на этот уровень жизни и благодаря ей ты терь шлёпаешь по клаве. Она очень боится тебя потерять и убеждает тебя в необходимости её защитить . Без тебя её не будет. Но ты можешь быть без неё.. Это очень дорогой трюк, очень дорогой. Стоит жизни ! lol

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Sayal пишет:

Фея, ты как не назови, а все равно окажется - дырка. :

Ну да..да..все там будем.. у кого-то дырка, у кого-то огненная земля, у других-река..
А вообще, все это не важно. Важен Путь? У Ивана царевича было три пути: налево, направо и прямо.... Итог известен. Для меня путь-получить ответы на мои вопросы (говорила тебе не раз об этом)..
Ах..ну да! Бытие определяет сознание! Нам, сирым, лишь бы черту не перейти. Это да..держим себя в рамках. А знаешь, ведь на том и стоим...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:

Ну-ка , ну-ка

Нина Р пишет:

А зачем так в сх просится? Какой у него мотив?

Теперь слитно : Ну-ка, ну-ка, Попытайся эту простенькую логическую цепочку бомбануть интеллектом

Таки бомбанула! Пусть не быстро, не с разбегу. Ну все же.

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Глюк )

Камчатка
09.12.2013 - 10:55
: 1161

Зря мачо с дамой растался навечно, она б его опусы Марией Хуаной навеяные, печатала в своем издании ну и остальных ,,горцев,, сидельцев.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Что случилось с сайтом?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Rodaslava пишет:

Зря мачо с дамой растался навечно, она б его опусы Марией Хуаной навеяные, печатала в своем издании ну и остальных ,,горцев,, сидельцев.

Парня в горы бери..рискни
Не бросай одного ..его
Пусть в одной он упряжке с тобой!
Сам поймешь-ккто такой!

Вот она и поняла-кто он такой. При переходе через ущелье даже руку даме не подал... чеж за любовь такая? Прикрытая фиговым листочком. Она выводы правильные сделала: в трудной ситуации на него нельзя расчитывать.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вот, что получится, если смешать Пушкина, Шнурова и Камуфляжа.

Я вас люблю!

Я вас люблю, любовь уже не сможет
Во мне угаснуть, точно, никогда
Но пусть она вас сильно не тревожит
Ведь у меня почтенные года.

Любовь живёт в моей душе и генах
Она являлась даже в детских снах
Она идёт ко мне на лабутенах
И в очень восхитительных штанах.

Она таится и в бесстыжей юбке,
Она блестит, как золотая брошь
И греется в короткой женской шубке
И вызывает восхищенья дрожь.

Как восхитительны секреты и и кокетство
Обворожителен ваш каждый нежный взгляд
И голос ласковый уводит нас в блаженство
С ума нас сводит сказочный наряд.

Нам повезло явиться в свет мужчиной
Чтоб созерцать и наслаждаться вновь
Красивой женщиной и сильной и ранимой
И испытать с ней дружбу и любовь.

Я вас люблю, любовь уже не сможет
Во мне угаснуть, точно, никогда
И пусть она стихами потревожит
И рядом с вами будет все года.

г. Москва, 08.03.2016г.

Эквадор
03.02.2016 - 23:48
: 276

"Воды в жопе не удержать!"(Мне. Моя любимая одноклассница. Избранное).
.
Папа опять продемонстрировал чувство юмора - теперь он назвал меня своим апостолом ! Омыл ноги, поцеловал их и явил чудо.
Как искренний "адвокат дьявола" - я не нашел событию другого обьясненния, рассмотрев явление со всех доступных ракурсов, потрогал и послушал...
Чудо. Необъяснимо. Подкопаться я не смог.
...Брат сказал: - Чтобы укрепить веру твою !
wink
Вот так... Теперь смело можете относиться к моим писания как к проповедям!
......................................
Папа послал ко мне брата и тот сказал :
- Слы, у тя в миру проблемы остались. Поезжай, разреши их и возвращайся.
Да.. "завис"че-то "со связями", никогда не оставлял "следов",а тут, вишь, прохватило меня. Есть один "бумажный якорь", вполне тянет на "официальную причину" ... И конечно - поехал. Папу приятно слушаться.
А ещё ... я подумывал : мож пришло время вернуться в.. родину.. К истокам, таскыть..? Мне здесь никто не нужен... Там тоже, конечно, но.. таки-родина ? Очень уж не нравится... Но вдруг - Папа решил и есть приказ ?
А еще... когда папа вернул меня в сектор досягаемости мобилы , позвонил ей. Она перезвонила и мы болтали минут сорок. Через пару месяцев я снова набрал её, она снова перезвонила и мы болтати уже полтора часа. (Братья искренне недоумевали,а я стебался: - Да так, одна знакомая жены !)
Вежливость так не растягивается .

..............
...И папа выложил всю дорожку : все складывалось "один к одному". Я поселился у знакомого священника. Старый знакомый предложил работу. Зашел к ней и мы офигенно поболтали. У священника возник "" форс-мажор"" с жильем, я пригласил её в ресторан на все выделенные мне папой деньги и она пригласила меня перехать к себе. (Да -да, девочки, соль кушать! laugh )
...............
...Да...
- А к чему бы это тут ?
- А перепросмотр.
Обязательный, с "посадкой в ящик " и дыхательной практикой - уже прошел годы-как. Потом досматривал, по годам, когда время выдавалось. Теперь, когда всё встало на свои места (реорганизовался тональ victory ) - дух сам водит и показывает наиболее интресные места с других углов наблюдения, таскть. А я тебе выдаю наиболее смешное, на мой взгляд. Так, для примера.
Ок...
Так я звонил ей конечно - неспроста. Мы знакомы уже долгие годы. Изредка встречались и я рассказывал ей сказки о Силе.
....
Я - мастер. Когда Армия осталась позади (с настоящим детективом описания, можно спектакль ставить : жена, парторг, вергерская девушка, полковник ВВС союзной страны, особист, начштаба дивизии...), дух предложил и я уехал учиться получать кайф от работы. Ювелир. "По капле" собрал собственную мастеркую(это когда ничего не было в продаже и приходилось изобретать, замещать, дополнять.. живя в рабочей общаге, совершенно не забывая про любовь земную и ей сопутствующие затраты) и когда понял, что с вами мне не по-пути и пришло время уезжать - продал. В первый-же день после объявления в печати , рано утром под дверью стояли три покупателя и первый вошедший воскликнул:
- Я забираю всё по этой цене !...
Есть мои работы, которые никогда не станут "золотым ломом", есть. Кайф я нашел.
Приехал сюда... и обомлел ! Русские это состояние называют "культурный шок". Дух предложил мне ... отдохнуть : Целый год я просто курил траву и гулял по горам ! Такой кайф! Я такое видел, слышал и пережил....
Но теперь нужны были только деньги, нашел и собрал мастерскую здесь... снова прыжок - я, с мастерской на руках, в съёмном жилье, в стране где культура заканчивается китайским ширпотребом... Но ! Страна туристическая, развивающая свои потенциальные возможности в этом направлении, туристы со всего мира едут, огромный рынок завален .. набившим оскомину тиражным дерьмом, а у меня открылось "второе дыхание" - скульптура ! Первая же работа вызвала восхищенные отклики местных "знатоков"( не, ну Президент ассоциации "артистов" просто, ходил кругами вокруг стола и убежденно тряс головой - эта работа не мола быть выполнена здесь, в его стране ! - Поздравляю, поздравляю !!!)
Но... Это - модель. да. законченная. готовая к отливке в металл.. а на это нужны деньги. И на то, чтобы её создать - время, а это - деньги... И одна она - это мало для экспозиции... В это время нужно есть и снимать жильё... Я бился как об стену ...
Тогдая обратился к ней. На удивление бысто, она согласилась:
- Я тебе помогу !
Тут снова начался Кайф! Я снял учаровательный малюсенький домишко. (даже и не домишко, а хоз.постройка), вычистил, покрасил. соорудил двери и начал работать , в раю. Четыре раза в неделю утром бежал десятку, занимался, курил траву и работал по 10-14 часов, приходил к ней и показывая новые модели рассказывал Сказки о Силе.
,.. Че было - я тогда не понял. Но без объяснения причин она прекратила помощь. Подозрения не сложишь в купюру, пришлось выкручиваться.
Я зашел в министерство культуры(вот так, запросто здесь), и так как министра не было - поговорил с заместителем lol lol lol
Та (баба, министр - тоже) направила в какой-то отдел, беседовать с другими бабами. О! Повизгивания и постанывания... О!. О! Оргазм у всего отдела !
- Конечно, еслиб вы были гражданином ,то прям с начала года мыб вам выписали помощь, в обмен на работы в наш фонд (- конечно , они ж готовы к тиражированию!), Найдите местного с которым скооперируйтесь....
Упс. Широки мои возможности, но местные в них не входят. Хороший индеец - мертвый индеец. (Чет вспомнилось,, из американского фольклора...)
..Пришлось придумывать новый бизнес - продажу цветов в розницу . Но это другая история... ммммм.. какая чувственная женщина на меня напала на улице... МММмммм..
..........

Вот и сейчас, по телефону полтора часа, я говорил не о красоте её глаз и проч. достоинствах, а снова - Сказки о Силе: как дух выкладывает пути , как раскрываются возможности, как открываются глаза и ты просыпаешься..