Вы здесь

Хочу вернуться в Россию(?!). Страница 19 из 41

Перейти к полной версии/Вернуться
1224 сообщения
Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
ЕuWi пишет:

Оп -па ! Гы... это смотря откуда наблюдаем. С чьей колокольни , стоящей на чьем болоте. Я просто смотреть русскую кинематографическую истерику(Конечно - современную) , этот поиск наиболее красочного описания наиболее низменных порывов (этакое рус-реалити) - боюсь.

А, вы вообще какую страну представляете? Извините, если что не так, Гондурас, что ли?
Ну, так явите миру свои фильмы. Али, всё же "Рабыня Изаура"

Dobrojelatel пишет:

В США

Чем мне нравятся СШП, тем что как они хорошо прокатывают наших в кино, вот этих, которые приезжают туда, и они, наши, думают, что - то они, что - то значат. Бабло есть, кафе открывают, и казалось бы не хватает малого, а не тут - то было. Вас в америкосовых фильмах в жопу.........обидно за русских, но не настолько что бы обидно, понимаешь, по делом вам. Приехали туда крутые, а вас америкосы в фильмах в жопу, прикинь, не тех, кто, как я на конвеере стоял, а тех, кто кафе открывал. Доброжелатель, ты дурак! Ты первый, кого, я за сто лет находясь в инете назвал так. И не оттого, что ты дурак, тебе просто не повезло и когда ты что - то со своим стержнем, приехав сюда, что - то хочешь изобразить, бодаясь с Осой, ты лишний раз подчёркиваешь, что ты глупый.
Я тебе пару дней назад задал вопрос, расскажи, как же ты герой попал заграницу в 90 - ые, с какими деньгами, кто ты по профессии, кто у тебя родители. Вообще, мировому сообщесту интересна твоя судьба, вот ты жил, был и вдруг, откуда у тебя понты 20 млн евро, честно. Я не к тому что бы считать, а просто. Вот сидишь тут на форуме, чё та там рассуждаешь, о русских, даже о Достоевском,.......
Доброжелатель, ну расскажи, начни с того, вот начались 90 и я...................., а до этого, я ...........откуда бабло.
Доброжелатель, что бы Осу называть дурой, много ума не надо, .....где деньги Зин...........

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561

Приехал из гостей, немного много, выпил, вас педерастов читать буду по утру.

31.08.2015 - 22:53
: 196
КВС пишет:

А, вы вообще какую страну представляете? Извините, если что не так, Гондурас, что ли?
Ну, так явите миру свои фильмы. Али, всё же "Рабыня Изаура"

Чет я не понял - в каком контексте ? Я страну не представляю . Хотя: "Не ту страну назвали Гондурасом" шутка из "нетой" страны - очень была популярна.
Ну посмотрите "Начало"..Из старенького - "Английский пациент"..Да и "Спасение рядового Райна" очень сильная штука была. Названия, кстати, не запоминаю... за сюжетом часто не слежу... и воще - засыпаю если баба рядом...

31.08.2015 - 22:53
: 196
КВС пишет:

Приехал из гостей, немного много, выпил, вас педерастов читать буду по утру

Оп-па ! Чет я поторопился с ответом и с выводом о том, что он похож на человека. Запахло русским духом.... Представлять, что это чмо пасть разинуло стоя рядом - слишком сладкая грёза.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну вот понаворотили - русские за границей "не такие".
Ребята, да откуда за границей вообще русские?
Они ведь за границей оказываются именно потому, что русскими быть перестают.
Какой же русский, будучи русским, к папуасам попрётя в трезвом уме и здравой памяти?
Вместе не селятся? Ну ещё бы.
Какое же ренегат захочет жить среди ренегатов?
Наоборот - от ренегатов любой человек хочет подальше держаться.
Ну вот они и держатся подальше...

31.08.2015 - 22:53
: 196

Ок, братие и сестры! Я вижу, что провоцирую вас на худшие проявления,а уподобляться российскому кино - грешно ! Негоже - не буду ! Да и ответ пришел , хотя и не откуда ждал первым. Дух ко мне благосклонен ! Так-что - прощаемся. Дальнейшее общение будет выглядеть издевательством с моей стороны. "Не корысти ради" провел я вакцинацию и появившиеся раздумия таким образом - удовлетворил , а токмо волею пославшего меня.
Но эгоизма коварная костистая лапа всежиж сжимает трепетное сердце ! Ну как можно опуститься в эту серую мглу,в эти дворы спальных районов,в эти корабли черно-белых многоэтажек ,в этих диких людей говорящих на странных языках.. в эту грязь дорог и завалы черного снега... фонари... снова в этих людей... черные заборы, старые кривые дома...пыль в городе... колодец с обледенелым скатом.. черный лес.. пол-года обязательного холода и полгода - как повезет.. и если не усохнешь в пекле !
Когда здесь я настолько доступен.. что мои - все бабы от 18 до 60-ти ! Выбирай прямо сейчас! Какая приглянется, не важно какого статуса, оказывается - все намокают одинаково! Нужно приложить некоторые усилия и ты проверишь обязательно - чем она на самом деле пахнет. 16 лет просто пришла и постучала в дверь - я тебя всю жизнь люблю ! Ну ... з-заходи. Мама ... завуч школы, злобно сверкала глазами и играла скулами ...а я ж искренне ! Со всем сердцем!....Это не у меня ... "не получилось"... как раз - наоборот ! А моя !!! Да этож "Армата" с необитаемой башней, херачит в любую сторону "по щелчку".... Этж какой досуг обепечен !!!
Здесь небо голубее - люди на фоты глядя удивляются. Зелень - зеленее зелёного , да такое все по-накрученное... Пальмы.. Лианы..Листик дерева с меня ростом. Архитектура колониальная - да просто обтрогайся руками , настоящее всё ... Лепнина резная, золоченая в храме, дымом веков пропитана.. Готика базилики - башку свернуть можно.. Велик по холмам несёт... А водопады какие !! Встанешь под струю... жуть! Можно даже купить себе собственный и хибару пристроить с балконом - руки мыть.
Да, стоит вернуться к братьям. Там молодые пацаны и мужчины, и отцы, которые по 15, 20, 40 лет борются с искушнием. Большинство - непорочны. Такая радость - быть с ними рядом и в труде и в молитве.. и бухать по праздникам, и танцевать с мужиками всякую латинскую фигню корректно соблюдая дистанцию... С монашкой кротко переглядываться и танцуя почувствовать пожатие руки... Послушание уже прошел.. Пройти постриг, обучение ,потом - рукоположение в сан.. Я - католический священник ! Двери домов откроются, люди станут улыбаться по-доброму, со вниманием ! Принести причастие в дом больному .. поддержать и отвлечь ...искушение не властно, грех... раскаяние сладостное...Подвиг !.........тишина .....
--------------------------------

Карочи : Ну че я там у вас не видел , в ваших парижах ?! Идите, братие-сестры своими путями , мне здесь хорошо ! Нинка - угадала, Опередила меня, вертихвостка! Но я духа решения ждал ...да и все-равно нифига не поняла ведь.
Вы все за бабки рубитесь - поэтому и живёте в аду. Все, без исключения. Рай предполагает другой способ мироописания. Ибо :
- Подарки только тем, кто хорошо кушал ! wink

---------------------------
Тема исследования исчерпана. Спасибо всем за участие в процессе.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Сограждане, Вы гляньте хоть бы и на автора темы.
Вы бы хотели жить рядом с ним и его словесным поносом?
И через какой время Вы испытали бы совершенно неудержимое желание в рыло ему двинуть?

Но ведь он и не русский, если приглядитесь.
Русскоговорящий только.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Ну вот, подопытный высказался.
Мы все "за бабло рубимся", а он на чужом горбу в рай въехать норовит.
И чего ему среди нас делать, когда мы не поддержали его души "прекрасные" порывы?
И куда податься тунеядцу и иждевенцу, кроме как в католические монахи?
А никуда более. Альфонсировать дальше трудно становится, возраст поджимает.

Россия
: Орловская обл.
20.03.2015 - 20:47
: 561
КВС пишет:

читать буду по утру.

прочитал. Да, всё так обыкновенно, даже скучно стало, что делает с людьми заграница, да и тема для упражнений в остроумии, видимо подошла к концу. Как жить дальше?
Но, развеселило сообщение, позвонил друг, у которого вчерась был юбилей 55, сказал, что я рано уехал, драки не было, всего лишь оторвали в караоке микрофон.
Щастья тебе далёкий друк, Эухенито!

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
КВС пишет:

Приехал из гостей, немного много, выпил, вас педерастов читать буду по утру.

КВС пишет:

Вас в америкосовых фильмах в жопу.........обидно за русских, но не настолько что бы обидно, понимаешь, по делом вам. Приехали туда крутые, а вас америкосы в фильмах в жопу, прикинь, не тех, кто, как я на конвеере стоял, а тех, кто кафе открывал

....какая вонь! и это быдло еще пробует о чем-то рассуждать?
У быдло есть только одно название - быдло.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
ЕuWi пишет:

Я - католический священник ! Двери домов откроются, люди станут улыбаться по-доброму, со вниманием ! Принести причастие в дом больному .. поддержать и отвлечь ...

Так двери домов откроются и сапожнику, если он Мастер своего дела и одновременно Человек. А священник он верить должен. Это мы грешные можем верить, можем не верить, можем сегодня верить в одно а завтра в другое, можем думать, что верим... А они именно должны, потому, как именно это их долг. Поддержать, отвлечь больного... Как? Когда человеку осталось жить... всего ничего, когда у него болит всё, просто всё, просто весь человек боль, как достучаться до сознания замутнённого болью? А потом боль отступает. Не потому, что пошло облегчение, не потому, что болезнь отступила, а потому, что отсчет времени пошел уже на минуты... Что сказать в эти мгновения этому человеку? Чтобы он достойно покинул этот мир, как "проводить" его в дорогу конец которой неизвестен никому?
Это и на родном языке удаётся считанным единицам... так, что велик вариант, что добавится еще один носитель рясы, который на ломаной латыни будет что-то бормотать в уголочке, будет ли кому-то от этого легче? Не знаю. Будут ли ему улыбаться при встрече - наверное будут, так положено, но вот насколько сердечной будет эта улыбка - тоже не знаю.
Прошу не обижаться, но именно эти чувства вызвало это сообщение.
Присоединяюсь к форумчанам - пожелаю немножечко удачи и немножечко счастья.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Точтно ...на фермере осеннее обострение ! laugh lol huh shok причем сразу в нескольких темах ! laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ЕuWi пишет:

Нинка - угадала, Опередила меня, вертихвостка! Но я духа решения ждал ...да и все-равно нифига не поняла ведь.

Вертихвостка? Ну в этом ты, может быть, угадал. Только я!! ничего не угадываю-это другим словом называется.
А понять что я могла? Очень интересно.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
Podger пишет:

Ну вот понаворотили - русские за границей "не такие".
Ребята, да откуда за границей вообще русские?
Они ведь за границей оказываются именно потому, что русскими быть перестают.
Какой же русский, будучи русским, к папуасам попрётя в трезвом уме и здравой памяти?
Вместе не селятся? Ну ещё бы.
Какое же ренегат захочет жить среди ренегатов?
Наоборот - от ренегатов любой человек хочет подальше держаться.
Ну вот они и держатся подальше...

То что здесь написано, это что?
Подойдите к зеркалу и посмотритесь...как на большинство живущих в этой стране одето на 95, а то и на 100% привезенного от туда.
Пройдитесь по квартире, выгляньте в окно и там такая же статистика.
Курс, инфляция, банки, магазины, политиканы.....также зависимы от "той" волосатой руки.
Просрали Россию....
Если такие как я, набравшись опыта, понимают, что дальше катиться некуда, что иностранный капитал уже полностью съел нас, а также наши умы, наше будущее, пробуют противопоставить или хотя бы создать свой независимый мир, то критиканы вроде вас что-то имеют против?
Наука - она интернациональна. Отгораживаться от хорошего, грамотного, продуманного ....только потому что это не "наше" - признак идиотизма.
Если брать за основу Дарвина (возникновение человечества), то все мы были на одной ступени. Те кто стал экспериментировать, учится, пробовать изменить настоящие...те ушли вперед. Тоже самое происходит и сейчас....
отрицать. что технологии в с/х у зарубежных коллег ушли далеко вперед, техника более совершенна, результат получаемый ими позволяет вывести производство на более высокий уровень, охрана окружающей среды, также более прогрессивна, если это все отрицать...то стоит снять с себя одеяние, отключить водопровод, отдать стиральную машину и утюг соседям, взять косу (как нарисовано на рисунке в учебнике) и в поле....но никто!!!! из критиканов этого не сделает.
Америкосы, европейцы, аборигены, папуасы...кто угодно, если у них есть чему поучится - учитесь! Если есть что перенять - перенимайте! Это наука, ученье , а значит интернационально!
Рассуждать, кто есть русский, а кто нет...глупо.
Абрам Петро́вич Ганниба́л ( Арап Петра Великого), был далеко не русским, но его вклад в русскую науку. культуру...в том числе и с/х (благодаря именно Ганибалу в России повсеместно стали сажать картошку), настолько велик, что сотня...тысяча истинно русских людей не сделали для России столько, сколько он "черный негр" или как поджер выразился регенерат.
Стыдитесь!
Или изучайте историю, экономику, а лучше живите реальностью....
Нравится вам фаст-фуд - ешьте!
Нравится вам трактор баларусь - покупайте!
Нравится вам жигули ....нет вопросов!
Нравится вам молочка "домик в деревне", "Простоквашино".....чипсы, бик-маки....знайте. что покупая все это вы делаете богаче америкосов, а не своих!

странствующий
Dobrojelatel пишет:

знайте. что покупая все это вы делаете богаче америкосов, а не своих!

А кто виноват в том,что наши,русские,предлагая что то своим потребителям..заботятся только о том,чтобы срубить капусты побольше с потенциальных покупателей,абсолютно не заморачиваясь над качеством ими же предлагаемого товара?

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
странствующий пишет:

А кто виноват в том,что наши,русские,предлагая что то своим потребителям..заботятся только о том,чтобы срубить капусты

Выяснять кто в этом виноват...а зачем?
Может быть что-то изменить?
Попробовать быть человеками? Может быть не все так безнадежно?
есть же прекрасные примеры, на этом сайте тысячи кто производит альтернативу бик-макам, салями...
может быть стоит поддержать, тех кто пробует что-то изменить? А вдруг получится?

04.12.2012 - 17:00
: 191
Dobrojelatel пишет:
странствующий пишет:

А кто виноват в том,что наши,русские,предлагая что то своим потребителям..заботятся только о том,чтобы срубить капусты

Выяснять кто в этом виноват...а зачем?
Может быть что-то изменить?
Попробовать быть человеками? Может быть не все так безнадежно?
есть же прекрасные примеры, на этом сайте тысячи кто производит альтернативу бик-макам, салями...
может быть стоит поддержать, тех кто пробует что-то изменить? А вдруг получится?

Доброжелатель, Вы конечно простите, но у Вас кажется параноидальные изменения психики. Выплеснуть всю злость на форуме не получится, он для вашего состояния отчаяния слабоват. Обратите внимание на бокс. Другой вид спорта точно не поможет.

Россия, Тверская область
: Деревня
09.01.2015 - 21:49
: 477
елена42 пишет:

Вас кажется параноидальные изменения психики.

я, и не утверждал, что белый и пушистый...
...если закрыть глаза...да не думать....а еще лучше умереть, то вообще мирские проблемы в сторону.
бокс хорошо, но у меня есть объекты поинтересней - чиновники.
....пока они в счете ведут.
но только не пойму, для чего весь текст копировать? это характерные признаки троллей.

странствующий
Dobrojelatel пишет:

есть же прекрасные примеры, на этом сайте тысячи кто производит альтернативу бик-макам, салями...
может быть стоит поддержать, тех кто пробует что-то изменить? А вдруг получится?

Все хорошо в меру..и ПО возможностям каждого из нас..
Пример: попробуйте заставить отечественных производителей автомобилей - делать машины из качественных деталей и при конструировании очередного своего детища,чтобы они позаботились о комфорте водителя..при доступной стоимости машины.
Производителей колбасы..изготавливать ее не из дешевого мяса (из за цены на нее в конечном итоге),а из дорогой вырезки.. и т.д.
Во всем кучи нюансов.. ну и почему я должен покупать "запорожец" по цене "мерседеса"? Кактотак..образно конечно..

странствующий
елена42 пишет:

Выплеснуть всю злость на форуме не получится

Какое то зерно истины есть в его словах...НО..некоторые вещи в отношении граждан страны должны решаться на уровне президента,а не среди простых смертных.. Да только вряд ли "сытый голодного разумеет". Ему нужно стучать в двери кабинетов,а не на ресурсах озвучивать:
товарищи,я верю,из искры возгорится пламя .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оса Лесная пишет:

а Галина к каким объектам относится, к легким в весовой категории?

Я тоже читала ...историю этой женщины .Знаете ...а ведь у взрослой женщины должна голова то думать вообще то ...... dntknw не малолетка ..... yes3 нельзя же быть до такой степени легковерной . yes3 ..тогда и объектом не будешь ....ни в какой весовой категории .нни в легкой ни в тяжелой yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оса Лесная пишет:

что она дважды на те же грабли не наступит.

Сказала б я .где она оказалась ..почитай ее историю ...И я не пойму .почему кого то винят в чем то ?Вообще то кк бы подразумевается что у женщины в 30 .а уж тем более в 40 лет с глаз должны слететь розовые очки ..... dntknw Ведь их силом никуда не тащили ..они сами туда пошли ....так почему же сейчас кого то винят в своих неудачах ? Кто же их заставляет работать ьнна чужого дядю?

Такая уж жизнь..... dntknw Каждый соблюдает свои интересы ! dntknw Работай на себя ..и винить некого будет! yes3 Казалось бы куда уж проще ? scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оса Лесная пишет:

она дважды на те же грабли не наступит

Нет гарантии..потому что похоже добрая и наивная женщина !... dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

Сказала б я .где она оказалась ..почитай ее историю ...

О чем разговор? Тему я не читал..

04.12.2012 - 17:00
: 191
Dobrojelatel пишет:
елена42 пишет:

Вас кажется параноидальные изменения психики.

я, и не утверждал, что белый и пушистый...
...если закрыть глаза...да не думать....а еще лучше умереть, то вообще мирские проблемы в сторону.
бокс хорошо, но у меня есть объекты поинтересней - чиновники.
....пока они в счете ведут.
но только не пойму, для чего весь текст копировать? это характерные признаки троллей.

Троллить увы не умею, а нарезки сделать с Ваших высказываний хотелось бы. А умереть в каких-то случаях действительно лучше...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
елена42 пишет:

А умереть в каких-то случаях действительно лучше...

Да бросьте Вы ! yes3 Просто люди собираются абсолютно разные ..каждый судит со своей колокольни ! yes3 ..Тема несколько .........пипец ..стала напоминать ! laugh по накалу страстей shok

странствующий
Незабудка пишет:

накалу страстей

shok И хте,те самые страсти?? Всего лишь переливание из пустого в порожнее и сотрясание воздуха))и не более того))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Всего лишь переливание из пустого в порожнее и сотрясание воздуха))и не более того))

Пар люди выпускают ! laugh в процессе происходит обмен любезностями thank_you

странствующий
Незабудка пишет:

Пар люди выпускают

Бывает. Вот только не впечатляет пар,может каменку плохо протопили?))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 good