Вы здесь

Рязанская область. Такая вот история...

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Касимов
19.08.2015 - 18:35
: 8

Доброго всем времени суток! История следующая....Сам я москвич, но корни из Рязанской области. Всё детство провёл в деревне - от чего очень люблю и многое умею в с/х. Был трудный период в жизни - переехали с семьёй (в то время 2 детей было, сейчас 3) в деревню. Обзавелись скотиной - коровы, свиньи, куры, гуси. Четыре года назад дочке нужно было в первый класс, ближайшая школа за 30 км. Детей, конечно, возят на автобусе, но решили что не самый лучший вариант. Всё продали, уехали обратно в Москву. Открыли фирму, четыре года работали не плохо. Но кризис не прошёл мимо - в апреле закрылись. С работой проблемы ужасные. Короче. Сейчас опять подошли к тому, чтобы вернуться в деревню. ( Правда одному - дети в школу ходят). Через неделю уезжаю. Заниматься буду козоводством. Молоко и сыр. Так же для себя поросята и куры.

В общем. Есть в собственности три больших дома, земли в собственности 80 соток. Сейчас возьму в аренду под пастбище ещё несколько Га. Хотя, домов жилых в деревне осталось штук 10. Летом только приезжают. Всего дворов 60 в деревне.

Ищу единомышленников с предоставлением жилья. Пока без оплаты труда. Рассматриваю разные варианты, в том числе кооперацию. Если кого заинтересовал - пишите в личку.


07.02.2010 - 14:47
: 1297

А район какой ?

Россия
: Касимов
19.08.2015 - 18:35
: 8

Касимовский