Вы здесь

Механизатор, Электрик, Токарь ищу работу

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Планета Железяка
01.05.2015 - 09:23
: 6

Добрый день. Просмотрев многие объявления о работе ,я так и не нашёл для себя подходящего с перспективой на будущее. Предложений много и различных, но работодатели не исходят из принципа примерам условий работы и оплаты на себя самого. Каждый уважающий себя работяга не будет работать за гроши и бес перспектив на будущее. Да я ищу работу с жильем не от того что мне негде жить,а того что желание жить на селе. Имею специальность механизатор, с открытыми категориями мтз-80,мтз-82,дт-75,кск-100а3. навык работы на тракторах т150, к-700.электрик по ремонту и обслужавонию электрооборудования.с до пуском до 1000вольт.Имею навыки ремонта электроинструмента и бытовых приборов, токарь-2го разряда. автоэлектрика тракторного машинного парка, аккомулятощик. И с этими профессиями и навыками на селе я не нашёл предлжений с зарплатой более 400рублей в день. Возможно прочитав,найдётся предложение которое устроит меня и я устрою как работник. пишите если заинтерисовала,обсудим


РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Золотые руки жалко даже что не у меня. Может лучше самому перейти в работодатели, чтоб не обижаться потом на условия, зарплату и отношение к себе? Откуда хотите ехать? Я предлагаю купить дом или участок рядом со нами и сообща творить.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

А про то, что не верите в то, что люди не пьют совсем это зря. Таких немало.

Планета Железяка
01.05.2015 - 09:23
: 6

Я верю людям. Только наглядно и своими глазами. Прежде всего я не обижаюсь на работодателей так как тоже люди. С радостью возможно и переехал к вам только проблемы с финансами на что жильё строить.

Планета Железяка
01.05.2015 - 09:23
: 6

Найти достойную и интересную работу.