Вы здесь

.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия, ХМАО
03.03.2015 - 11:51
: 29

..


13.06.2014 - 20:23
: 15

Требуется конюх-инструктор в частную конюшню для работы с туристами. Ковка (если умеете ковать) и индивидуальные тренировки с клиентами (если умеете тренировать) оплачиваются отдельно.
Работа в основном с лошадьми: кормить, поить, чистить, седлать, отбивать денники. Ну по-мелочи кое-где мужские руки могут потребоваться (что-нибудь прибить, прикрутить на конюшне).
Весна-осень-зима - не сезон, зарплата - 6000 руб. Лето (точнее не совсем лето, а где-то с конца мая и по сентябрь) - туристический сезон. Зарплата - 13000 рублей.
В этот период конюшня имеет туристическое направление и работники ходят на маршруты с туристами (в поводу водят лошадей).
Места красивые, море, горы, горная речка. Зимой не особо холодно - юг все-таки.
Проживание и питание предоставляются.
Проживание - в хозяйском доме. Не хоромы, обычный дом, но все есть: водопровод, туалет, как говорится все блага цивилизации. Что у хозяев, то и у тех, кто работает.
Питание - реально на убой (завтрак, обед, ужин). Стол с хозяевами один, что сами едят, то и работники.
Готовить не нужно, работает повар, готовит на всех.
Хозяйка - по-настоящему хороший человек. Очень честная, понимающая. Единственное, что не переносит - пьянку на рабочем месте.
В идеале человек нужен на постоянную работу. Но можно поехать поработать только на летний период. Так как летом работы много, то есть вариант с сезонной работой, так как в это время штат всегда увеличивается.
Что касается дальнейшего периода - некоторые остаются и работают круглогодично. Звоните, разберемся. Телефон: +7-918-400-90-04, Инна
Адрес: Краснодарский Край, п. Солоники (это поселок на побережье Черного моря). Рядом Лазаревское.
Здесь выложено несколько фотографий: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
P.S.: Все вопросы задавайте по телефону! На сообщения в форуме отвечать некому, хозяйка не сидит в интернете. А меня просто попросили разместить объявление.
Спасибо за понимание.