Вы здесь

Пара МЖ присмотрит за домиком или дачей.

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Краснодар
03.08.2015 - 20:37
: 2

Краснодар, пригород и Край.
Пара МЖ, русские, без детей, 38л. и 42г., без в/п, любим живность, поможем также по хозяйству: куры, утки, кролики. Возьмём дачу или домик БЕСПЛАТНО под охрану/проживание/присмотр до весны 2016 г. в пригороде Краснодара +/-20 км т.к. мужчина (специалист-отделочник) работает в Краснодаре и ездит на работу.
Планируем весной 2016 г. переехать в заброшенную деревню/хутор на юге края. Переехали бы сейчас, но нет пока машины чтоб ездить иногда в город на заказы по отделке.
Желающие девушки (уставшие от системы, городской грязи и цивилизации) могут присоединиться. Дети всегда в радость.
Пишите в личку.


россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Желающие девушки (уставшие от системы, городской грязи и цивилизации) могут присоединиться. Дети всегда в радость.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap dri dri гуляй рванина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1а мужики парни что не люди?????????????????7

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
русхоз пишет:

Желающие девушки (уставшие от системы, городской грязи и цивилизации) могут присоединиться. Дети всегда в радость.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap clap dri dri гуляй рванина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1а мужики парни что не люди?????????????????7

мужики и парни предназначены чтобы ездить зарабатывать деньги в город ,а уставшие от системы девушки будут жить подальше от цивилизации на эти деньги так то любой дурак сможет . Вот без денег и без города пусть попробуют пожить подальше от цивилизации. Я своей жене предлагал в тайгу уйти . У нее первый вопрос как мы там будем жить без телевизора и компьютера.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
grigorij kosarev пишет:

,а уставшие от системы девушки

Куда не глянь..все молодые и уже такие уставшие.. срочно им необходим отдых huh
Когда и от чего они успели устать,этого не могу понять.. dntknw

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Мне больше всего фраза:возьмем дачу или домик БЕСПЛАТНО-понравилась..фантазеров развелось у нас в краснодаре. ..

Россия
: Краснодар
03.08.2015 - 20:37
: 2

1. предложения уже поступают на счет БЕСПЛАТНОГО домика.
2.на счет девушек: женщины намного выносливее мужчин, а мужские тряпки слюни нам как раз таки НЕ НУЖНЫ.
3.дык я так и так не собираюсь на пмж в деревню. Моя работа это мой отдых. Я на работе как на празднике. Просто чтоб подруге было не скучно.

P.S. столько умозаключений от системных марионеток/пишущих, не зная в чём суть столько ахинеи и бреда... вот именно от таких убогих существ люди бегут из городов... чтоб вас не видеть и не слышать, пусть даже на край земли...

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

фантазеры и сектанты!!!!!!!!!!!!!!!!!