Вы здесь

Работа в медитации

Перейти к полной версии/Вернуться
19 сообщений
Россия
27.07.2015 - 07:21
: 2

Республика Алтай.Телецкое озеро.с.Артыбаш.Не действующая мини турбаза.Есть небольшой домик для проживания(без удобств), баня.При желании можно организовать огород.Нужен присмотр за участком и строениями.З\п 15т.р. В будущем ,если будет желание-возможна подработка на строительных работах на участке.До села 5 км.Место тихое, ОЧЕНЬ живописное.

Вложение
img4065.jpg
img5895.jpg

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Земля не продается там?

Россия
30.07.2015 - 13:50
: 1

Интересное предложение.
А электричество и мобильная связь там есть?

10.02.2012 - 07:52
: 1282

В каком месте оно интересное, интересно? lol Ничего нет, одна медитация lol Создатель ветки сам то знает что означает это слово?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

А по моему нормальное объявление. Работать по большому счету не надо. Живи, да поддерживай в нормальном состоянии вверенные строения (на сколько совесть позволит) а медитацией при этом занимаешься, сыроедением или ясновидением это уже дело десятое. Главное, чтобы жители соседней деревни не разворовали, да работодатель не "испарился" на зимний период, потому, как "зависнуть" на Алтае на зиму без денег далеко не каждому будет в удовольствие. А места там действительно потрясающе красивые.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Человек должен созидать а не созерцать! Еб..ешся там в медитации))Придет к тебе ЯмБуй и заберет))

10.02.2012 - 07:52
: 1282

Супер!!!! Зачет!!!....))))))

Россия
: Тольятти
02.08.2015 - 11:17
: 4

Виктор,ответьте в Контакте мне,пожалуйста. Нашли Вы работника? Возьмёте ли меня? На время, не навсегда. И до какого срока нужен будет вам присмотр?

Россия
: Тольятти
02.08.2015 - 11:17
: 4

Да...дорог нет...маршрут автобуса на отдельных участках отсутствует. придётся ВАм самому меня туда отвезти. Но и этого недостаточно. Мне придётся для начала лишь в гости пообещать. Я решать могу только на месте... Ни погреба,ни травки своей? А стройку начинаете. Надо еду растить,чтоб и для строителей и для сторожей хватало.И для приезжих,если будут. А место надо возрадить для посещения...Возможно для санатория даже. Но надо глянуть что там. И как мухи,комары,москит? Медведи,хищники? Люди? Всё важно. И работа в селе тоже,наверняка,чтоб построиться где пожелает...сам дворник-сторож... чтоб не повис у вас на шее никто. Кстати,возможно ли оформление по трудовой,пенсия? И прописка временная.
Поможете ли с доставкой необходимого?(-и хранением). Уйма всего. Я молоко люблю каждый день кушать,а не раз в неделю. И людям надо не меньше. Так что удач,даже если не соизволите ответить именно мне. Берегите людей,душу. Удачи Вам,Виктор. ВЫ молодец. Стройтесь.

Россия
: Тольятти
02.08.2015 - 11:17
: 4

Главный вопрос,насколько тихое место. Рыбаков нет,купальщиков, охотников,бродяг? Безопасно ли купаться в одиночку? Будет ли пара собак на этот случай...? :)))

Россия
: Тольятти
02.08.2015 - 11:17
: 4

Виктор,Вы можете сюда сразу ответить,я для подобных предложений тему сделала. чтоб не повторялись вопросы. для удобства вашего. Удач.https://vk.com/topic-99249707_32990519

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Владимир6696 пишет:

Человек должен созидать а не созерцать! Еб..ешся там в медитации))Придет к тебе ЯмБуй и заберет))

Вот тех, кто должен того ЯмБуй и заберёт. А те, кто может себе позволить медитировать будут созерцать красоты Алтая, да себя совершенствовать помаленьку.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чудо в шляпе пишет:
Владимир6696 пишет:

Человек должен созидать а не созерцать! Еб..ешся там в медитации))Придет к тебе ЯмБуй и заберет))

Вот тех, кто должен того ЯмБуй и заберёт. А те, кто может себе позволить медитировать будут созерцать красоты Алтая, да себя совершенствовать помаленьку.

Паша, согласись, это предложение все таки для мужчин, а женщинам никак не подходит.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Скажем так... Далеко не для всех женщин. Среди моих знакомых есть женщины, которым бы это подошло, вот только одна недавно вышла замуж и родила второго ребёнка, а вторая и так "геройская мама" (мать-героиня), но большинство бы не справились. И еще одно - также это предложение подойдет не всем мужчинам. Наличие "вторичных половых признаков" еще не гарантирует успешное выполнение этой работы. Далеко не каждый способен подолгу находиться в одиночестве. Тут, кстати, медитация действительно в помощь, ну и еще кое-какие практики.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Нина Р пишет:
Чудо в шляпе пишет:
Владимир6696 пишет:

Человек должен созидать а не созерцать! Еб..ешся там в медитации))Придет к тебе ЯмБуй и заберет))

Вот тех, кто должен того ЯмБуй и заберёт. А те, кто может себе позволить медитировать будут созерцать красоты Алтая, да себя совершенствовать помаленьку.

Паша, согласись, это предложение все таки для мужчин, а женщинам никак не подходит.

Ой неговори Нинок мудатировать могут только мужчины . А женщинам некогда семьи содержать нужно ,.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Рысю туда нужно отправить пусть девченка созерцает и само усовершенствуется.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Грудева пишет:

Рысю туда нужно отправить пусть девченка созерцает и само усовершенствуется.

Точно, соглашусь!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Елена Грудева пишет:

А женщинам некогда семьи содержать нужно ,.

Раз кроме них некому, значит нужно.

Россия
27.07.2015 - 07:21
: 2

Всем добрый день!Спасибо за проявленный интерес.На данный момент приостанавливаем поиски-т.к набралось очень много желающих-после собеседования-определимся.Отвечаю на вопросы которые были заданы: электричество есть, связь есть,место тихое но не дикое,люди мимо ходят,машины ездят,дорога хорошая.Оживленность только в летний сезон-т.к место туристическое.Вопросы по существу- в личку.