Вы здесь

Хочу переехать в сельскую местность

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
Россия
: Владимирская область.
23.05.2015 - 23:09
: 20

Здравствуйте! Хочу переехать в Российскую глубинку- подальше от города в тихую, спокойную местнось. Может быть есть красивые места с нетронутой природой, возможность жить и трудиться.


Россия
04.01.2010 - 20:41
: 159

Красивых мест очень много..в любом случае надо сначала определяться с районом..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Igor 32 пишет:

Может быть есть красивые места с нетронутой природой, возможность жить и трудиться.

Таких мест к сожалению осталось совсем немного, но такие места ещё остались ..к примеру на Чукотке или в Заполярье.

Россия
: Владимирская область.
23.05.2015 - 23:09
: 20

Возможно в средней полосе есть куда переехать, напрмер- Тверская, Калужская, Тульская область.

Россия
: Калининградская область. Славский район
09.07.2015 - 08:05
: 329

приезжайте к нам в Калининградскую область, можно найти хутор в лесу

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Igor 32 пишет:

Возможно в средней полосе есть куда переехать, напрмер- Тверская, Калужская, Тульская область.

Позвала бы в Рязанскую, да боюсь, что сельчанам не понравитесь. о себе то ничегошеньки не написали! А зря. Цели, возможности, намерения, предпочтения, семейность и проч. Мы свое село 3 года искали. Никто не подсказал. Сами ездили, изучали места. Говорили с людьми и т.д.

Россия
: Владимирская область.
23.05.2015 - 23:09
: 20

Всегда любил работать на огороде, заниматься хозяйством, с мелкой живностью (раньше деду помогал в частном доме). Сейчас хочется уехать из шумного города в деревенскую глубинку, работать- приобретать опыт. Семейное положение- не женат.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

Вы всё по интЫрнету хотите узнать? А сесть за руль и свою суетную самому прощупать - НЕ, никак?

Россия
: Владимирская область.
23.05.2015 - 23:09
: 20

Своего транспорта нету.

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

То есть ВАЩЕ понимания нет. Без транспорта в деревне никак.
Или ты на подсос ищешь?

Россия
: Владимирская область.
23.05.2015 - 23:09
: 20

На "подсос"- не ищу.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Igor 32 пишет:

Своего транспорта нету.

А вод. права? Опыт вождения? Какое авто? У нас вот есть нива старенькая, но нам хватает за грибами, да на озеро пару раз за лето съездить. Благо, рядом всё. ПРосто, село в которое зовем, от нас 100 км. Если приедете, то здорово, если б сели за руль. У меня опыта мало. У мужа прав нет. Про вредные привычки бы еще узнать. Как? Любим водочку, покурить? Мы то давно к этим вещам равнодушны. И даже есть отвращение. Если кто рядом курим, то убегаем при возможности. В каком городе живете? Можете ли строить, пилить, строгать? Согласны ли учиться возделывать землю? У нас мотоблок. Обработки без плуга. Урожаи сносные. Можем научить, только если материться не будете :) Напишите мне в личку свой почтовый ящик. Там продолжим, если есть интерес.

Россия
: Москва
25.07.2015 - 23:20
: 1

Я купила только что дом, по трассе Москва-Рига 270 км. Село большое около 1000 человек, но дом стоит отдельно ,река,водопровод в доме. Сейчас делаю туалет и душ зимний.Земли официально 20 соток, но рядом полно еще. Очень красиво. 3 магазина, школа 10 летка, почта,больница и т.д., остановка автобуса в селе. Называется" Молодой туд" У меня дача есть, я работаю и дом купила чтобы обналичить материнский капитал. Он мне не нужен, но очень нужны эко-продукты.
Мое предложение.Т.как, в селе очень много дачников Москвичей и есть кому продавать эко- продукты прям на месте, хочу организовать маленькую ферму на партнерских отношениях.Живите, сколько хотите. А там и себе заработаете и купите дом рядом. Я продать не могу пока детям не будет 18, а это ой как долго.
Я вам дом в бесплатное пользование, лучшие элитные сорта посадочного материала для сада и огорода. Племенных животных(кролики,куры,перепела,англо-нубийскую козу) Продам в Москве без проблем продукцию. Ваша работа, мои вложения , а доход пополам. Как выращивать и что- я в теме, получше деревенского знаю, как заработать.
В доме 2 печки, на участке баня , гараж и постройки для животных.

Россия
: Владимирская область.
23.05.2015 - 23:09
: 20

Здравствуйте Ирина! Это насчёт предложения о работе. Как- такового опыта ведения хозяйства у меня нет, но трудолюбив, быстро обучаюсь. Транспорта и прав сейчас нету.

Россия
: Санкт-Петербург
27.07.2015 - 12:36
: 3

Игорь, здравствуйте!

Если интересно - есть такая работа -помогать по хозяйству на маленькой ферме
Пос. Черничное, под Санкт-Петербургом, недалеко от г. Выборг.
Тихое место, вокруг лес, свое небольшое хозяйство -кролики, козочки
Жильем обеспечим
Если есть интерес, за подробностями позвоните -8-921-321-4444 Никита
Или оставьте свой номер для связи

Россия
: станица Надежная, Краснодарский край
05.08.2015 - 14:52
: 45
Igor 32 пишет:

Всегда любил работать на огороде, заниматься хозяйством, с мелкой живностью (раньше деду помогал в частном доме). Сейчас хочется уехать из шумного города в деревенскую глубинку, работать- приобретать опыт. Семейное положение- не женат.

Добрый день, Игорь...
Нужен пастух (помощник по хозяйству) в небольшую животноводческую общину в Краснодарском крае (станица Надежная). Труд за жилье и питание.
Пишите в личку.

Россия
: Быстрый Исток
05.12.2012 - 21:49
: 233
Владимир Уралов пишет:
Igor 32 пишет:

Всегда любил работать на огороде, заниматься хозяйством, с мелкой живностью (раньше деду помогал в частном доме). Сейчас хочется уехать из шумного города в деревенскую глубинку, работать- приобретать опыт. Семейное положение- не женат.

Добрый день, Игорь...
Нужен пастух (помощник по хозяйству) в небольшую животноводческую общину в Краснодарском крае (станица Надежная). Труд за жилье и питание.
Пишите в личку.

Вы любезный знаете что за жилье и питание сейчас даже в монастырях во славу божию ни кто не работает? Там платят деньги. А вы хотите дураков найти чтоб за жилье и питание работали ? Секту напоминает.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Владимир Уралов пишет:

Труд за жилье и питание.
Пишите в личку.

А вы, товарисч, продуманный однако... Созидатель, нечего не скажешь. Век живи, век учись.... Попахивает то ли клинкой, то ли уголовным кодексом.

17.08.2015 - 09:43
: 3

а если во Владимирскую область, от города 13 км. Предоставим жилье и питание, зп 15 тыс. работа по уходу за животными ( козы, овцы, осел, куры). Есть несколько озер ( рыбалка) и грибные места.

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Фрау пишет:
Владимир Уралов пишет:

Труд за жилье и питание.
Пишите в личку.

А вы, товарисч, продуманный однако... Созидатель, нечего не скажешь. Век живи, век учись.... Попахивает то ли клинкой, то ли уголовным кодексом.

Для тех кто в танке. Напишите, что за клинка?

Есть люди с низкой самооценкой и работоспособностью. Им тоже надо жить. Не нужно им захламляться, бороться с соседями и властями, думать о жене и детях чем их кормить.
Это предложение для таких. О них там и позаботятся. Накормят, оденут, обуют. Они может на это не наработают. Однако уже не выгонишь... Община!
Трезво надо смотреть на вещи и без иронии. Простите великодушно, если обидела своим нравоучением. Не так получилось. ну да ладно.

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Здравствуйте. Мы одного человека можем принять Пишите на электронку: svet-prom@mail.ru

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
_Алёнка пишет:

. Простите великодушно, если обидела своим нравоучением. Не так получилось. ну да ладно.

А зачем обижаться? Каждый имеет право на свою точку зрения. А ирония потому что сомневаюсь я, что автору темы нужны люди неумеющие работать и ничего не имеющие. Считаю , что за его баснями ничего кроме корысти.

13.06.2014 - 20:23
: 15

Требуется конюх-инструктор в частную конюшню для работы с туристами. Ковка (если умеете ковать) и индивидуальные тренировки с клиентами (если умеете тренировать) оплачиваются отдельно.
Работа в основном с лошадьми: кормить, поить, чистить, седлать, отбивать денники. Ну по-мелочи кое-где мужские руки могут потребоваться (что-нибудь прибить, прикрутить на конюшне).
Весна-осень-зима - не сезон, зарплата - 6000 руб. Лето (точнее не совсем лето, а где-то с конца мая и по сентябрь) - туристический сезон. Зарплата - 13000 рублей.
В этот период конюшня имеет туристическое направление и работники ходят на маршруты с туристами (в поводу водят лошадей).
Места красивые, море, горы, горная речка. Зимой не особо холодно - юг все-таки.
Проживание и питание предоставляются.
Проживание - в хозяйском доме. Не хоромы, обычный дом, но все есть: водопровод, туалет, как говорится все блага цивилизации. Что у хозяев, то и у тех, кто работает.
Питание - реально на убой (завтрак, обед, ужин). Стол с хозяевами один, что сами едят, то и работники.
Готовить не нужно, работает повар, готовит на всех.
Хозяйка - по-настоящему хороший человек. Очень честная, понимающая. Единственное, что не переносит - пьянку на рабочем месте.
В идеале человек нужен на постоянную работу. Но можно поехать поработать только на летний период. Так как летом работы много, то есть вариант с сезонной работой, так как в это время штат всегда увеличивается.
Что касается дальнейшего периода - некоторые остаются и работают круглогодично. Звоните, разберемся. Телефон: +7-918-400-90-04, Инна
Адрес: Краснодарский Край, п. Солоники (это поселок на побережье Черного моря). Рядом Лазаревское.
P.S.: Все вопросы задавайте по телефону! На сообщения в форуме отвечать некому, хозяйка не сидит в интернете. А меня просто попросили разместить объявление.
Спасибо за понимание.

13.06.2014 - 20:23
: 15

Здесь выложено несколько фотографий: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...