Вы здесь

кфх в надежные руки.

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Предлогаю переселиться в мое немного запущенное хозяйство, все просто, выростили зерно 50 га земли ,скормили скоту, мясо сдали , как деньги будем делить ?, расход, доход посчитали деньги поделили, какой % кому предлогайте , но думаю чем больше прибыль тем больше вам %.Условие мое , обязательно договор где постараемся прописать все.Предпочтение се
мейным, дружны между собой и с техникой, фото ниже, права тракт. и авто не помешали бы, опыт, трудолюбивы!
Материал и все что надо для благоустройства куплю. Нужна теплица или еще что то обсудим, проблем со школой садиком нет. Нет прирдного газа, свет и вода есть.Что на фото все в вашем распоряжении.Приедете со своими деньгами хорошо, нет, что нибудь придумаем. Просьба если кто то откликнется пишите про себя как есть на самом деле, интернет все сохранит и правду и не.
Могу обсудить если кто то захочет купить хозяйство.

Вложение
20150711094440.jpg
20150711101445.jpg
20150711094858.jpg
20150711094626.jpg
20150711095259.jpg
20150711093929.jpg
20150711094120.jpg
20150711093133.jpg
20150711093405.jpg
20150711093146.jpg
20150711093520.jpg
20150711092858.jpg
20150711092932.jpg
20150711092554.jpg
20150711092946.jpg
20150711092730.jpg
20150711092335.jpg
20150711095848.jpg
20150711092628.jpg
20150711092433.jpg
20150711094707.jpg

Россия, Архангельская
: Сояна
17.06.2014 - 12:48
: 1

здравствуйте, Дмитрий!

где находится ваше кфх

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Пензенская обл

Россия
: Тюмень
14.01.2015 - 15:49
: 2

Доброе время суток, а конкретно село, деревня? На фото видно рай для творческих рук и умной головы в плане работы, для меня конечно далековато сам с Тюмени. Но расскажите как у вас дела с лесами, реками насколько я знаю вся левая сторона Пензенской области сплошные поля, да поля. Нехватка леса это проблемы с самым ходовым строительным материалом пиломатериалы!!! Так как я вырос почти в лесу могу сказать что лес и речка в самое голодное время всегда вскормить своими дарами. Но не будем в податься в крайности я думаю вы все таки там не выживать людям предлагаете. Просто сказать честно мне ваше предложение очень понравилось но само расположение нет. О себе напишу мне 31 год, десять лет ждал от государства обещанную землю так как "Ветеран боевых действий Чечни" но понял что это как и тогда все вранье и решил задуматься о другой дороге, женат имею ребенка, чудную, красивую дочку, среднеспециальное образование, незаконченное высшие и много дополнительных курсов. Работать могу и умею и головой и руками, живем в самом городе в своей квартире с мамой, но ее такая жизнь устраивает, мне это не нравиться да и не мое это все в лес как силками тащит душу. Жил в деревне два года пропитался всеми радостями это душевной жизни. Сам охотник, есть права категория B, и машинка ваз 21214, один раз пробовал сбежать с города почти получилось но поступки других людей заставили вернуться, как говорится не все зависит от нас необходимо находить взаимопонимание и компромисс в не пониманиях. Не знаю зачем написал это все но что то за душу задело, хочу вам пожелать достичь ваших поставленных целей и самое главное собрать вокруг себя истенны добрых и честных людей и самому оставаться таким же.

Германия
: Кельн
08.01.2015 - 08:30
: 31

Здравствуйте,
Я сибирский немец, живу в Германии и хочу вернуться с учетом примененния опыта в Германии //
Ваше обьявленние, как раз то что нужно//

Профиль хоз-ва диктуется частично местными условиями но не основополагающее//

Права на трактор машину-легковую, экскаватор-бульдозер, теория агрономии-агроинститут в Питере на удалении, хоорошие контакты с фермерами в Германии, есть опыт расчета хоз-ва типа Вашего//

Сейчас сеять только озимые, или сено, делать надо сейчас, / Либо переориентироваться на свиней и корм закупить чтобы поздней осенью сдать мясо, /

Работы навалом уже на вчера, а учитывая перезд и заготовку--успеть можно только к осени-напрашивается проект СП чтобы выиграть время и получить субсидии от РФ//

Потребуются деньги на начало и докупить или арендовать земли, но можно и с этой землей а корма частично закупать//

Путей развития много, у меня есть сын -23 года едет со мной ну и еще пара семей хотят вернуться--будут помошники//

В общем если хорошо написать проект- будут и деньги от гос-ва

Если интересно--пишите или скайп--alex-elena4, projektka2010@mail.ru///

С уважением,
Александр Пауль

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Елена, не будьте столь агрессивны. С немцами работал, и не один год., правда не с теми кто в России пожил. Толковые, умные люди. Paul все по делу написал. thank_you Мне субсидии и кредиты на хер не нужны, лишь бы не мешали. huh Дадут немцу кредит, или еще чего, да ради Бога. Свои скорее в законе лазейку найдут и "пропьют" мне все равно, мое дело - сторона. Я сам по себе. thank_you

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
paul Фдуч пишет:

Здравствуйте,
Я сибирский немец, живу в Германии и хочу вернуться с учетом примененния опыта в Германии //
Ваше обьявленние, как раз то что нужно//

Профиль хоз-ва диктуется частично местными условиями но не основополагающее//

Права на трактор машину-легковую, экскаватор-бульдозер, теория агрономии-агроинститут в Питере на удалении, хоорошие контакты с фермерами в Германии, есть опыт расчета хоз-ва типа Вашего//

Сейчас сеять только озимые, или сено, делать надо сейчас, / Либо переориентироваться на свиней и корм закупить чтобы поздней осенью сдать мясо, /

Работы навалом уже на вчера, а учитывая перезд и заготовку--успеть можно только к осени-напрашивается проект СП чтобы выиграть время и получить субсидии от РФ//

Потребуются деньги на начало и докупить или арендовать земли, но можно и с этой землей а корма частично закупать//

Путей развития много, у меня есть сын -23 года едет со мной ну и еще пара семей хотят вернуться--будут помошники//

В общем если хорошо написать проект- будут и деньги от гос-ва

Если интересно--пишите или скайп--alex-elena4, projektka2010@mail.ru///

С уважением,
Александр Пауль

Александр, здравствуйте, вы правы работать надо было еще вчера. Хочу немного дополнить , я лично не хочу заниматься кфх, только частичная помощь.Меня интересуют люди которые приедут заниматься хозяйством, а не бумагами и не спеша размножать скот,увеличивать хозяйство. Субсидии ,гранты это все хорошо и если у вас что то получится буду за вас рад, но на это я не хочу рассчитывать. Есть ли у вас конкретное предложение?, можете ли вы вложить свои сбережения? Я готов вложить деньги на покупку тех же поросят и на корма, но больших денег к сожалению нет По поводу кредитования боюсь рассчитывать пока не на что, будет показанный доход будет кредит. Люди добрые не получиться заработать сразу большие деньги, если конечно вы не вложите свои большие, думаю у кого есть деньги тот не откликнется. Кого что интересует спрашивайте, можно в личку. Да еще по поводу ваших вложений , можно оформить например сельх. кооператив с долями.

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

[quote=Виталий Константинович] На фото видно рай для творческих рук и умной головы в плане работы, для меня конечно далековато сам с Тюмени. Но расскажите как у вас дела с лесами, реками
Здорова Виталий, леса у нас мелкие, пол часа и лес кончился, и рек больших тоже нет, но пруд достаточно большой за забором,окунь и щука всех сожрали,вообщем приезжай в гости встречу как 100 лет знакомы сам все увидишь.

Германия
: Кельн
08.01.2015 - 08:30
: 31

Больше всего тут мне нравится - получить субсидии от РФ .
Бля как любят все халяву . А ещё интересней когда обсосать пытаются РФ - ненавистную, агрессивную нищую , такую ...
Сперва свалили за бугор а теперь вам субсидии? Вот та где были вот теперь и простое . Ато иш че дай подай иди на х... Не мешай

Елена
Субсидии получить, разве плохо,,,
А за бугор свалили не потому что плохо жили-в Сибири немцы , кто работал имели хоз-во получше чем у местных и поэтому звисть как и возможно многих сьедала, вот и поехали//

А тем кто имеет привычку искать минусы и негатив, советую избавиться от комплексов и научиться вести диалог, и если речь идет обо мне так и пишите мне, а не за спиной,,,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Буду в Августе под Москвой и если не срастется с теми кто уже якобы подготовил все документы, то буду рад встретиться и поговорить в живую,

Россия
: Гатчина
05.07.2015 - 13:51
: 643
paul Фдуч пишет:

Больше всего тут мне нравится - получить субсидии от РФ .
Бля как любят все халяву . А ещё интересней когда обсосать пытаются РФ - ненавистную, агрессивную нищую , такую ...
Сперва свалили за бугор а теперь вам субсидии? Вот та где были вот теперь и простое . Ато иш че дай подай иди на х... Не мешай

Елена
Субсидии получить, разве плохо,,,
А за бугор свалили не потому что плохо жили-в Сибири немцы , кто работал имели хоз-во получше чем у местных и поэтому звисть как и возможно многих сьедала, вот и поехали//

А тем кто имеет привычку искать минусы и негатив, советую избавиться от комплексов и научиться вести диалог, и если речь идет обо мне так и пишите мне, а не за спиной,,,
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Буду в Августе под Москвой и если не срастется с теми кто уже якобы подготовил все документы, то буду рад встретиться и поговорить в живую,

Если будет интерес на Архангельскую область - звоните 89212404055

Германия
: Кельн
08.01.2015 - 08:30
: 31

Это после Ваштх слов к Вам .Елена ехать,,,.Большой вопрос//

А со мною едут еще несколько семей и у некоторых есть опыт общения с такими как Елена,
Именно из-за такого отношения и уехали, включая в себя всю предисторию про депортации и протчее, и эти старики все помнят///

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
paul Фдуч пишет:

Это после Ваштх слов к Вам .Елена ехать,,,.Большой вопрос//

А со мною едут еще несколько семей и у некоторых есть опыт общения с такими как Елена,
Именно из-за такого отношения и уехали, включая в себя всю предисторию про депортации и протчее, и эти старики все помнят///

Несколько семей??? Опыт общения с Еленой и т.п.???
Это что сейчас было? Кто-то мне пальчиком что ли решил по грозить? thank_you

: Санкт -Петербург
19.11.2014 - 19:05
: 555

Много пустой болтовни , но по сути предложение интересное. Местоположение тоже не плохое.
Теперь найти верное направление и никаких илюзий на гос. участие. Замаетесь их условия выполнять. Страна специфическая. Менталитет , коррупция и столько " лозунгов "

Россия
: Краснодар
17.06.2015 - 21:33
: 37

s.d.v.74-Дмитрий,добрый день.Меня зовут Павел,если Ваше предложение в силе,то давайте пообщаемся. моя почта-79180461539@yandex.ru

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
павел 123 пишет:

s.d.v.74-Дмитрий,добрый день.Меня зовут Павел,если Ваше предложение в силе,то давайте пообщаемся. моя почта-79180461539@yandex.ru

Здравствуй Павел, за полгода кое что поменялось, на данный момент могу продать с землей с х (57га), могу продать без земли одно хозяйство, или же в аренду можно с правом выкупа.

Россия
: Краснодар
17.06.2015 - 21:33
: 37

А какие хотите условия по аренде(или же с правом выкупа)

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501
павел 123 пишет:

А какие хотите условия по аренде(или же с правом выкупа)

Ответил в личку.

Россия
: Самара-Нурлат
14.07.2009 - 23:00
: 83
павел 123 пишет:

s.d.v.74-Дмитрий,добрый день.Меня зовут Павел,если Ваше предложение в силе,то давайте пообщаемся. моя почта-79180461539@yandex.ru

Краснодар ский край - благо для с/х , что вы не нашли себе применения там?!

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Прошло шесть лет после того как я открыл эту тему. Никого не нашел, осенью посеял озимку и начал дальше работать.Работаю только на полях , Животных нет. В итоге потихоньку на прибыль купил технику ( два Дона, два хтз с новыми дискаторами и ещё) хороший большой склад а главное сейчас 400 га своей земли.Кредитов нет. Работаю сам +2 человека. Теперь главное нужен не пьющий адекватный рабочий, на будущее возможно управляющий который может Сесть и на Дон и на Беларус и
опрыскивать и с Румом. Зп , жильё ,всё в
личку.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
s.d.v.74 пишет:

Прошло шесть лет после того как я открыл эту тему. Никого не нашел,

Это ожидаемый результат.

s.d.v.74 пишет:

Теперь главное нужен не пьющий адекватный рабочий, на будущее возможно управляющий который может Сесть и на Дон и на Беларус и
опрыскивать и с Румом. Зп , жильё ,всё в
личку.

А в ваших краях нет такого разве?

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

Думаю есть, но нужно искать.

Россия
: Москва
04.07.2016 - 15:31
: 53

Это одна и та же собачуля у вас на старых фото и новых? Смешная smile3

Россия
: Пенза
31.05.2014 - 13:46
: 501

У нее мама немец, а папа Лайка. Очень преданная и умная.

Россия
12.05.2018 - 15:36
: 119

1111111111111