Вы здесь

ищу работу в сельском хозяйстве!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
28 сообщений
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

доброго времени!!! всем крестьянам- успеха!! урожая!! здоровья!!!
очень большое желание жить и работать в деревне!!!
жил в колхозе доил коров 4 года... многое знаю- умею..
работал на стройке до нач. участка. 47 лет. холост. здоровья валом.
не лентяй. готов на переезд. сейчас проживаю в Санкт- Петербурге.


Россия
: Тверская обл
01.12.2011 - 14:21
: 39

Есть вакансия в агротуристическом хозяйстве. Звоните 8.925.506.71.21

17.08.2015 - 09:43
: 3

а если во Владимирскую область, какая з/пл Вас интересует?

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Можем принять одного человека в хозяйство. Пишите на электронку: svet-prom@mail.ru

13.06.2014 - 20:23
: 15

Требуется конюх-инструктор в частную конюшню для работы с туристами. Ковка (если умеете ковать) и индивидуальные тренировки с клиентами (если умеете тренировать) оплачиваются отдельно.
Работа в основном с лошадьми: кормить, поить, чистить, седлать, отбивать денники. Ну по-мелочи кое-где мужские руки могут потребоваться (что-нибудь прибить, прикрутить на конюшне).
Весна-осень-зима - не сезон, зарплата - 6000 руб. Лето (точнее не совсем лето, а где-то с конца мая и по сентябрь) - туристический сезон. Зарплата - 13000 рублей.
В этот период конюшня имеет туристическое направление и работники ходят на маршруты с туристами (в поводу водят лошадей).
Места красивые, море, горы, горная речка. Зимой не особо холодно - юг все-таки.
Проживание и питание предоставляются.
Проживание - в хозяйском доме. Не хоромы, обычный дом, но все есть: водопровод, туалет, как говорится все блага цивилизации. Что у хозяев, то и у тех, кто работает.
Питание - реально на убой (завтрак, обед, ужин). Стол с хозяевами один, что сами едят, то и работники.
Готовить не нужно, работает повар, готовит на всех.
Хозяйка - по-настоящему хороший человек. Очень честная, понимающая. Единственное, что не переносит - пьянку на рабочем месте.
В идеале человек нужен на постоянную работу. Но можно поехать поработать только на летний период. Так как летом работы много, то есть вариант с сезонной работой, так как в это время штат всегда увеличивается.
Что касается дальнейшего периода - некоторые остаются и работают круглогодично. Звоните, разберемся. Телефон: +7-918-400-90-04, Инна
Адрес: Краснодарский Край, п. Солоники (это поселок на побережье Черного моря). Рядом Лазаревское.
Здесь выложено несколько фотографий: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
P.S.: Все вопросы задавайте по телефону! На сообщения в форуме отвечать некому, хозяйка не сидит в интернете. А меня просто попросили разместить объявление.
Спасибо за понимание.

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Стесбняюс спросить а у живности тоже выходные они не кушают??

Россия
: Москва
14.08.2015 - 20:16
: 128
русхоз пишет:

Стесбняюс спросить а у живности тоже выходные они не кушают??

super

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

не стоит стесняться- за спрос- не бьют!!
написал чего хочу и желательнный режим.
не можете предложить-- стебайтесь дальше- может в и есть ваше счастье.. успехов!

Россия
14.11.2015 - 13:31
: 17

Добрый день, нужен помощник на частную ферму, звоните 89604394681

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

Спасибо всем за понимание и приглашение!! на настоящий момент в поездке !! Решил, пока есть время и возможность ... проехаться по Руси - проведать друзей , родичей, одноклассников, сослуживцев... и затем уже окончательно!! приземляться и пустить корни в матушку землю!! желание не только рабатать, но и жить- созидать. обзавестись своим хоэяйством.. безвылазно.. обо мне более, подробно можно глянуть на одноклассниках.Нафиков Мунир 47лет.г.Санкт-петербург. ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!УСПЕХОВ!!! и главное не сдаваться!!

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый вечер.Приглашаем работать в частной ферме. 89137753181..lady.ksenia999@yandex.ru

12.04.2014 - 11:14
: 193

Добрый вечер.Приглашаем работать в частной ферме. 89137753181..lady.ksenia999@yandex.ru

17.09.2015 - 06:07
: 21

На ферму в Калужской области требуется помощник по хозяйству.

Обязанности:
Уход за молочным стадом, телятами и овцами, хозяйственные вопросы, мелкий
ремонт хоз. построек.

Проживание и питание за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Рассматриваем кандидатов без детей в связи с неразвитой инфраструктурой в районе фермы.
Также рассматриваются кандидаты с опытом работы механизатора, животновода, дояра.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

Контакты: Ульяна
+ 7 910 597 93 02
uliana@agro-personal.ru

17.09.2015 - 06:07
: 21

На ферму в Калужской области требуется помощник по хозяйству.

Обязанности:
Уход за молочным стадом, телятами и овцами, хозяйственные вопросы, мелкий
ремонт хоз. построек.

Проживание и питание за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Рассматриваем кандидатов без детей в связи с неразвитой инфраструктурой в районе фермы.
Также рассматриваются кандидаты с опытом работы механизатора, животновода, дояра.
Отсутствие вредных привычек обязательно.

Контакты: Ульяна
+ 7 910 597 93 02
uliana@agro-personal.ru

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

в однокласниках я нашел одного . расписал пипец какой а на деле выслал ему ленег приехал .. дал еще денег . пиздец запил споил еще двоих и сам убежал . 20 000 коту пд хвост ........... с......ка . погибло много птицы у меня . мне не чего больше сказать такие вот люди . см если что кто он мой тел всега есть и будет он сука выкл все тел и не отв в однокласниках СЕРГЕЙ ВОРОНИН .. с алтая а написано что с питера .........

Вложение
pid3.jpg
Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

одним днём живут!!! нелюдей хватает... встречал одного работали в Тверской.. у Генадия! звали Алексей- типа с Донбасса боевичёк))) так прогибалсяна моем фоне типа я не работаю- он один работяга)))) трактора загубил - птицу... крутил вертел- в итоге убежал...

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

надо вообще создать тему с такими работягами и работателями!!!

россия
: щелково
12.05.2010 - 00:56
: 1059

Я предлагал о такой теме. С названием чёрный список. Тут на форуме не поняли меня осмеяли а я выложил фото козла этого пусть знают.

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

поддерживаю!!!! успехов!!

Россия
: г.Санкт-Петербург
08.07.2015 - 07:57
: 69

Доброго времени Всем!! героям- сельского хозяйства! урожая- приплода-надоя- привеса!! терпения и конечно здоровья!! и веры в себя!! и свой благородный труд!!
Мужчина 47 лет. одинокий на сегодня, имею большой опыт в строительстве, сельском хозяйстве. на последнем месте работы 2 месяца... вёл один хозяйство в Моск.обл. 2 коровы -дойные вручную, телка-бычок по году, 7 коз- 4 дойных,4 хряка- 11 свиноматок - 22 поросёнка, 20 индо-уток. 13 утят. десяток курей
цыплята 8 с клушей. 3 цесарки. собака. кот 2 кошки -5 котят.
ищу работу на постоянной основе с проживанием... возможностью иметь своё подворье- дом- участок.
выходной-1 в неделю.чёткое - определение круга обязанностей. своевременная оплата - труда.
желание трудиться на эко- ферме с эко- туризмом. разбираюсь в огороде.
подальше от городов . в экологически чистом месте... могу поднять с нуля хозяйство... при вашем чётком понимание чего и скоко хотите... можно глянуть страницу в одноклассниках :Нафиков Мунир 47 лет .
г.Санкт- Петербург. жизня- там расписанна.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

Мунир, как-то не понятно, Вы и зазываете на работу, и сами ищете?

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Как бывший работодатель Мунира, готов подтвердить, что все те умения и навыки, которые Мунир указывает в своем резюме, полностью соответствуют действительности. Кроме этого, у Мунира отсутствует тяга к алкоголю. Такого работника как Мунир, можно смело оставлять на хозяйстве одного и без всякого контроля. В данном случае, у работника присутствует чувство ответственности и порядочности. Ну а тот факт, что у Мунира ни складываются отношения с работодателями, то по большому счёту, здесь больше вины самих работодателей, последнее, относится и ко мне. Удачи тебе Мунир!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Мунир Нафиков пишет:

ищу работу на постоянной основе с проживанием... возможностью иметь своё подворье- дом- участок.

Мунир Нафиков пишет:

сам уезжаю до Оренбурга.. надо базу отдыха делать с нуля- командир Роты позвал..

...Мунир, так Вы ищете работу или в Оренбург едете и поэтому на предыдущем месте себе смену зазываете?..
dntknw

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Думаю, что этот поворот в теме может быть не последним...

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555
Чудо в шляпе пишет:

Думаю, что этот поворот в теме может быть не последним...

раздвоение личности??? никакой реакции на вопросы. Настораживает, однако.!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Я не об этом... Мунир реальный человек. Работал, как минимум, у двух наших форумчан.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
_Алёнка пишет:
Чудо в шляпе пишет:

Думаю, что этот поворот в теме может быть не последним...

раздвоение личности??? никакой реакции на вопросы. Настораживает, однако.!

Да нет, реакция есть... в личке ответил, что в Оренбург все же едет. Может, просто нет времени в тему зайти. А может, еще не совсем уверен в выборе и просматривает предложения