Вы здесь

Ищу работу. Мне 25 лет. Закончил УрГАУ, Агроном (кафедра растениеводства, специализация "биометод и химзащита")

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Свердловская область
04.07.2015 - 17:03
: 1

Здравствуйте! Мне 25 лет. Живу в Свердловской области (пока что=)) Закончил УрГАУ, Агроном (кафедра растениеводства, специализация "биометод и химзащита").
В данный момент работаю (уже 1,5 года) в ТК по выращиванию роз на срез (3 гектара, гидропоника) агрономом по питанию и защите. Опыт составления питательных растворов, опыт работы с интегрированной системой защиты (биометод+лояльная химия), знание энтомофагов и ассортимента средств защиты (в т.ч. и не сертифицированных в РФ, коих большая часть при использовании IPM), знание управляющего компьютера PRIVA (в т.ч. и некоторые части дилерского уровня), начальный уровень знаний по технологии (уход).
Вод. Удостоверение категорий "А", "В", "С", надеюсь скоро и тракторные будут.
Работы не боюсь. Учиться люблю. Есть планы пойти учиться на 2е высшее на животновода.
Неспешно подыскиваю работу в сельском хозяйстве.
Хочется не только материальных благ, но и социалки (что собственно и не устраивает на текущем месте работы - ни оплаты телефона, ни ГСМ (а я езжу 200 км туда-обратно до дома каждые выходные), ни строительства жилья).
Люблю собак (у самого немецкая овчарка). Охотник (естественно легальный :yes3:).
Готов к переезду (ну или почти готов=))


12.04.2014 - 11:14
: 193

звоните нам 89137753181..горный алтай связь не всегда есть..

россия
: Владимирская область, Александровский район, с. Махра
14.03.2011 - 21:24
: 913

позвоните мне на счет работы и переезда. +79269867018 Татьяна Викторовна или напишите malinovoshow@yandex.ru