Вы здесь

Ищу работу руководителя КФХ или бизнес-партнера (даже младшего)

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Коммуникабельный, коммерчески и дружески настроенный человек. Обладаю практическими и скрупулёзными знаниями в развитии крестьянского хозяйства. Ответственный и порядочный. Подход въедливый. Лёгок с адекватными людьми. Умею проявлять твердость для достижения результатов в общих делах и в согласии с совестью. Естественно честен в финансовых расчетах. Бывший Петербуржец (уроженец). Иногда живу в Новых Химках (несьемное жилье). Женат. Есть сын. Являюсь уверенным пользователем компьютера и офисной техники (Word, Excel, Corel Draw и др.). Профессионально владею многими навыками пользования различным ручным, бензо и электро- инструментом. Необходимые рекомендации (реноме) так же присутствуют.
В наличии профессиональный 2-х тактный бензоинструмент для работы в лесном и крестьянском хозяйстве, различный плотницкий и столярный электроинструмент, использующийся в изготовлении мебели, плотницком деле, отделке и строительстве "под ключ" и, разумеется ручной инструмент. Есть авто 2111. Мед.книжка в наличии. Есть и финансовая возможность для строительства собственного дома по месту ведения трудовой деятельности, есть наработки по аналитике рынка переработанной натуральной продукции и собственные бизнес-проекты.
Так же возможно и долевое участие, при получении гранта (есть готовый бизнес-план) до 30 млн. рублей (согласно данным по Калужской области). Мы подходим под эти параметры гранта, однако не хватает земли и официального ведения деятельности на этой земле, как минимум в течении года.
Ко всему перечисленному имеются и полезные знакомства: собственники готовых к продаже земельных участков, изобретатели в сфере технологий экономичного, быстрого и добротного строительства, других технологий по переработке натуральной продукции, есть социолог и идеолог, костоправ, знахарь-травник, инженеры-консультанты, а так же другие приверженцы натурального образа жизни. Обладаю и собственными наработками по сбыту домашней крестьянской натуральной продукции, занимался поставками лесоматериалов. Ищу место для как минимум продолжительной деятельности и жизни для себя, жены и ребёнка. Готов общаться на равных. В связи с этим в идеале необходим(ы) союзник(и) (партнер(ы)) и поставщики натуральной продукции. Уже несколько лет погружен в процесс деятельности непосредственно ''на земле'' до деталей. Дело мне это по душе и я его делаю. Продвигаюсь в данном направлении всю сознательную жизнь (вплоть до пиара на тв).
Мы (я и моя жена) готовы рассмотреть варианты физического и интеллектуального труда, непосредственно в КФХ, с проживанием по месту ведения трудовой деятельности, принять необходимое профессиональное участие и в развитии существующего хозяйства, как например: разработка бизнес-планов, строительство, монтаж, разработка технологических процессов содержания, подбор сотрудников, контроль за выполнением работ, реклама, учет, закупки, продажи, доставки и прочее из собственного опыта трудовой деятельности, согласно данному резюме. Предпочтения Московской, Калужской и Владимирской области. Еще любопытен Крым и, даже Приморский край, однако возможны и варианты, в зависимости от договоренностей.
P.S. Работа только за зарплату не менее интересна, если её уровень составит, так же не менее 70 000 рублей.

Вложение
dsc1813.jpg
p1100214.jpg
p1100430.jpg
p1100563.jpg
p1100565.jpg
p1100636.jpg
p1100664.jpg
p1100800.jpg
p1100912.jpg
p1130276.jpg
p1130365.jpg
p1130527.jpg
p1130530.jpg
p11306152.jpg
p11306182.jpg
p11306252.jpg
p11306322.jpg
p11306342.jpg
p1130744.jpg
p1130746.jpg
p1130767.jpg
p1130803.jpg
p1130812.jpg
20160825182928.jpg

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Доброго здравия, Артемий! Тут на форуме есть два человека которые желают финансировать чтоб грамотный человек развивал хозяйство . Почитай не поленись .Один кажется Василий Панкратов а другой Александр не помню какие цыфры у него в нике но не Александр 77 . Панкратов приглашал в кировскую обл с луза кажется . Другой в краснодарский край попробуй свяжись с ними думаю твоя идея им понравится .Предлож заключить договор . Совместно решите о чем в договоре .
Удачи! victory hi

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Большое спасибо Елена..)

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Елена Грудева пишет:

Доброго здравия, Артемий! Тут на форуме есть два человека которые желают финансировать чтоб грамотный человек развивал хозяйство . Почитай не поленись .Один кажется Василий Панкратов а другой Александр не помню какие цыфры у него в нике но не Александр 77 . Панкратов приглашал в кировскую обл с луза кажется . Другой в краснодарский край попробуй свяжись с ними думаю твоя идея им понравится .Предлож заключить договор . Совместно решите о чем в договоре .
Удачи! victory hi

Ой, елена, прям диву даюсь-всем советы даете, все знаете, смайлики вставляете круто! А себе вы работу нашли?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
perepel@hotmail.ru пишет:
Елена Грудева пишет:

Доброго здравия, Артемий! Тут на форуме есть два человека которые желают финансировать чтоб грамотный человек развивал хозяйство . Почитай не поленись .Один кажется Василий Панкратов а другой Александр не помню какие цыфры у него в нике но не Александр 77 . Панкратов приглашал в кировскую обл с луза кажется . Другой в краснодарский край попробуй свяжись с ними думаю твоя идея им понравится .Предлож заключить договор . Совместно решите о чем в договоре .
Удачи! victory hi

Ой, елена, прям диву даюсь-всем советы даете, все знаете, смайлики вставляете круто! А себе вы работу нашли?

Себе работу не нашла т.к ищу что-то поближе к Тюмени . К тому же мне нужно так чтоб в будущем свою скотинку держать для своего сына . Чтоб не выпрашивать у барина десяток яиц да литр молока для своих родных . Моя тема думаю понятна .Все чётко и ясно написано чего хочу что могу и чего жду от этого . Вот и смотрю на мои смайлики и комменты некоторые неадекватно реагируют .Значит моё мнение о горефермерах верное . Если найдётся что-то подходящее для меня буду работать не ныть т.к. к с/х работам отношусь серьёзно .Это для меня не просто заработок мне это все интересно и доставляет удовольствие . Даже усталост ничто когда ложился спать и думаешь о сделаном за день планирует дела на завтра . Только вот жаль такими радостями долго не протянеш нужна з/п . Вот через год закончится кредит , можно будет жить своим хозяйством а оно у меня обязательно будет .
И Ваше злорадство тут не уместно .

Россия
: Пермский край
28.03.2009 - 13:48
: 129

Ни че ни понял. А на фига кто- то еще нужен, если многое уже есть. Развивайся сам!

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Андрей Черемных пишет:

Ни че ни понял. А на фига кто- то еще нужен, если многое уже есть. Развивайся сам!

Вместе веселей! smile3

Россия
: Беглово
24.01.2016 - 10:13
: 7

Здравствуйте. Извините меня, но я так и не поняла. вы хотите переехать или развиваться на своей земле? просто всего всего написано у вас. а не понять сути вашего предложения. Объясните мне если вас не затруднит. только не так завуалированно. Спасибо.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Лилия Никулина пишет:

Здравствуйте. Извините меня, но я так и не поняла. вы хотите переехать или развиваться на своей земле? просто всего всего написано у вас. а не понять сути вашего предложения. Объясните мне если вас не затруднит. только не так завуалированно. Спасибо.

Здравствуйте и вам. В данной теме я подробно рассказал о себе. Теперь я бы хотел услышать конкретные предложения о работе или сотрудничестве.Это может быть жизнь и работа по месту, в хозяйстве, а может быть предложение по сбыту натуральной экологически чистой продукции от производителя. В идеале это и то и другое сразу. Интересуют все прилегающие к Московской области, не далее 200 км от МКАД. Особенно интересна Владимирская область, Юго-Восток и Юго-Запад от Москвы.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

Теперь я бы хотел услышать конкретные предложения о работе или сотрудничестве.

А как же переезд на Дальний Восток?

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Александр Кочурков пишет:
Dizainertim пишет:

Теперь я бы хотел услышать конкретные предложения о работе или сотрудничестве.

А как же переезд на Дальний Восток?

Одно другому не мешает.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14959
Dizainertim пишет:

Одно другому не мешает.

За 4 года на "Фермере" сколько было проектов? И НИ ОДНОГО успешного. И вечный поиск партнеров (лохов?).

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Не засоряйте тему необъективными (исходя из разъяснений о реноме в шапке например) комментариями и дешевым троллингом. Лучше читайте внимательнее.