Вы здесь

Предлагаю сотрудничество с целью расширения ЛПХ и создания фермерского хозяйства.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Санкт-Петербург
25.08.2014 - 17:22
: 36

Очень нужны единомышленники, так же считающие, что, при правильном подходе, на земле можно не только прокормить себя, но и зарабатывать. На данный момент имеется:
- жильё для 2-3 человек (пока очень скромное, но все в ваших руках).
- поголовье овец и коз ~ 20-ти голов.
- наработки по содержанию КРС, рентабельность проверена, очень перспективное направление.
- 6 га земли, с возможностью расширения.
В качестве вознаграждения за труд могу предложить долю от прибыли, приносимой хозяйством и дальнейшее участие в учреждении КФХ (т.е. зарплату из своего кармана платить не буду).
Хозяйство находится в 60 км от Питера, поэтому на первых порах развития, пока хозяйство еще не крупное и не приносит достаточную прибыль, можно работать в Петербурге (1 час трансп.) или в Тосно (10 мин. трансп.) Если отважитесь приехать семьей, в самой деревне есть школа.
Сам я имею высшее сельскохозяйственное образование и некоторый опыт.
В итоге : от Вас: 1. ЖЕЛАНИЕ. 2. ТРУДОЛЮБИЕ. 3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
от меня: Возможности. Знания. Опыт.
Рассмотрю любые предложения и варианты.


УЗБЕКИСТАН
: БУХАРА
09.09.2014 - 11:41
: 1

.

Россия
: Иваново
15.03.2014 - 01:06
: 340

Всегда хотел с кем то начинать совместно и всегда боялся совместного бизнеса.

: Санкт-Петербург
25.08.2014 - 17:22
: 36

Так это просто абстрактно хотите и боитесь, или реально обсудить перспективы и страхи изволите?))

Россия
: Смоленская область
04.05.2015 - 05:34
: 11

А одному можно?Есть великое желание,а это главное.Не беженец,родом Смоленская волость.

: Санкт-Петербург
25.08.2014 - 17:22
: 36

Все зависит от Вас. И один может горы свернуть, и десять - в болоте утонуть.
А если серьезно, то можно и так, уже и один работник есть, не ахти какой, конечно, но все-таки...