Вы здесь

Предлагаю помощ в выполнении работ.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Москва
16.03.2015 - 17:04
: 19

Здравствуйте .
Предлагаю помощь по хозяйству, семье, обязательно с ребёнком/детьми 3-4лет. В нескольких часах езды от МКАД, на авто. Наличие в разумной автодоступности детского мед.учереждения (вдруг чего!) Очень желательно в пешей доступности от хорошего водоёма. Периодически вывожу сына на воздух. В снимаемых посуточно дачах, как то не получается обзавестись знакомством, с не бездетными соседями. А ему нужно общаться со сверстниками, так как в остальное время, он пока проводит с бабулей. Да и мне трудновато. Утром на пробежку, а его спящего, в чужом доме боюсь оставлять. Приходится пробежку заменять велопробегом, с сыной в корзинке.... :0))) А он бывает в 5 утра, не особенно в "настроении", залезать в корзинку... huh Вот и родилась подобная идея. У меня активный отдых, Вам помощ, и сына при общении. Выезды получаются еженедельные, на 2-3 дня. Не зависимо от времени года. Вредных привычек у нас нет. Помощь в принципе может быть любая, но взаимовыгодная и в пределах разумного. Хоть пахать (где то у меня даже тракторок завалялся в гараже), хоть починять (струмент любой есть) ..... в том числе возможно коммерческое необременительное взаимовыгодное сотрудничество(в смысле вырастить кого/чего на прокорм/продажу, с моим финансовым участием)! Главное чтобы в это время, был БДИТЕЛЬНЫЙ присмотр за сыной! Он довольно хулиганистый и очень характерный парень, хотя и коммуникабельный. Периодически пытается увести домой с детской площадки, понравившеюся ему мамочку/бабушку.... lol
Важно с Вашей стороны, отсутствие вредных привычек, уравновешенный характер и допустимые санитарные условия.
Пишите в личку, задавайте вопросы, не стесняйтесь ................... :0)


Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Вы меня простите но мне сразу вспомнился фильм Гайдая "Вождь краснокожих"

Россия
: Москва
16.03.2015 - 17:04
: 19

Вождями были 4 и 5 сынки. За что собственно, и были отосланы в ву.
А младшенький вроде руководителя вождей. Это что-то, с чем-то ..... bang
На детской площадке пытается строить именно активную школоту, которая как минимум вдвое его старше. За что и получает постоянно тумаков. С одногодками и тихонями ему совсем не интересно.

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.

Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12