Вы здесь

Помощники по хозяйству, уход за собаками. С проживанием. МО.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: Москва
12.08.2012 - 17:31
: 10

Нам в семью ( не агенство) Требуется помощники по хозяйству (муж и жен - семейная пара.), в частный дом ( коттедж) рядом с Москвой. 12 км от города, Район Домодедово. Рядом все есть, Магазины, Банки, развитая инфраструктура.метро 15 мин транспортом ( маршрутки).
Работа с проживанием с нами в доме, отдельная большая комната с отдельным входом . В наличие все удобства - телевизор, DVD, холодильник, плитка, кухня, с\у, душ.
Питание за свой счет.
Работа не сложная, обучение проводим. ( желательно опыт работы с животными), опыт в сфере животных или медицинское приветствуем.
Обучение работе, главное требование аккуратность, добросовестность, знание русского языка.
Для Мигрантов наличие всех разрешающих документов для работы в Москве или МО / Любое гражданство (с документами - регистрация, патент!!!). Опыт работы с животными, Любовь к собакам

Обязанности - уход за животными -собаки.( не агрессивные, обученные).
Работа -Уборка в помещениях у собак‚ уборка территории выгулов‚ ежедневный уход и осмотр собак‚ выгул собак.
Ежедневная работа подразделяется на части:
Первая часть работы - касается заботы о собаках: уборка помещений‚ смена воды и кормление.

Вторая -Выгул и уборка территории выгула

С 9-11 часов утра ( кормление)
Дополнительные работы, уборка территории, домашнии работы
с 18-20 часов ( кормление)

Соблюдать правила заведенные в питомнике по распределению собак‚ и режиму дня в питомнике.
Уборка за щенками , кормление щенков. Мойка мисок, ведер, смена воды.
Полная чистота в питомнике, в вольерах и помещениях где собаки.
Уборка территории , кошение травы машиной -, уборка снега зимой- , помощь в мелком ремонте и по участку
Женская работа помощь мужчине по уходу за щенками и
3-4 раза в неделю уборка в доме , мытье полов, уборка пыли, помощь по хозяйству.
Самостоятельность при нашем отъезде. Требования - ответственный, легко обучаемый, неконфликтный, трудолюбивость!!!

з\п 25000 рубл стабильный оклад на двоих + премии за дополнительные работы и выращивание щенков. По результатам работы В среднем 35000 - 45000 рубл.
Проживание с нами в доме.
Проживание Бесплатное, питание за ваш счет
Работы в общем не много, 4-5 часов в день занятость.
"отсутствие страха к грязному крестьянскому труду", опыт в сельском хозяйстве, может вы родились или росли в деревне или на селе
Невыездная система работы, то есть вы можете отъехать по согласованию с нами на несколько часов, но оставлять хозяйство на долго нельзя, также отъезжать на несколько дней, нам просто некем вас заменить. Возможен отъезд в летнее время в июне или в начале августа на неделю.
Евгения
8(916)913-30-33


Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Я так понимаю что у Вас "немцы" Сколько голов с учетом щенков?

Россия
: Москва
12.08.2012 - 17:31
: 10

Нет, у нас не немцы. Занимаемся только редкими породами
Породы разные, есть декорация, мелкие
есть среднии и крупные собаки
взрослых собак 30-40 с учетом тех кто бывает на передержке, щенков бывает много, сейчас у нас 18 малышей. Бывает в мес от 10 до 20-30 щенков и больше
( собаки которые приезжают к нам как в гостиницу на передержку за отдельную доплату работникам)
также мы можем рассмотреть вариант работников (муж и жен - семейная пара, возможно с 1 ребенком старше 15 лет, рядом есть школа и техникум.) или пара муж и жен родственники.
все остальные подробности в личку или по телеф

Россия
: Москва
24.03.2015 - 00:11
: 11

да....работы много (может просто настолько развёрнуто написано), претензий к соискателю ещё больше, про отпуск забудь, на месте будь 24/7....а вот зарплата совсем хромает....с учётом "еды за свой счет" 25 на семью это просто - работа за еду=)....и 15км от Мск цены не сильно ниже чем в самой столице.....что-то запахло работорговлей =)

И о чём думают люди создавая такие темы.....

Россия
: Москва
12.08.2012 - 17:31
: 10
StAnneT пишет:

да....работы много (может просто настолько развёрнуто написано), претензий к соискателю ещё больше, про отпуск забудь, на месте будь 24/7....а вот зарплата совсем хромает....с учётом "еды за свой счет" 25 на семью это просто - работа за еду=)....и 15км от Мск цены не сильно ниже чем в самой столице.....что-то запахло работорговлей =)

И о чём думают люди создавая такие темы.....

Работы не много, у меня со всей работой сейчас справляются 2 дочери , которым по 15 лет, утром и вечером по 2 часа , что касается собак, ну и остальное тоже не напряжно, з\п 40000-45000 без оплаты за съем , экономия миним 20000-25000 рубл , + трат на дорогу до работы денег и времени.

а написано развернуто, чтобы все было максимально понятно
не пишите ерунду по поводу темы что я создала и рабов т.п

з.п что многие хотят просто не существует в Москве и МО или это лохотрон
агентства что подбирают персонал за 60000 руб не плохо на этом зарабатывают, забирая себе до 30% от зарплаты или за трудо устройство.

у нас можно было и 100000 рубл в мес заработать год назад, но сейчас сложная ситуация финансовая и люди мало что покупают в том числе и щенков, и обманывать соискателей работы я не хочу, расчитывая свои расходы и гарантированный своевременный оклад+ премии

поэтому пишу все четко сколько чего и когда в данный момент

да и по поводу цены, в Москве и у нас рядом, цены ниже и на много, в разы....
на еду разница приличная.

а потом чистые 25000 у нас работники не получали, так как были сверху доп работы, 30000-35000 бывало может 1-3 раза за год, но компенсировалось с след мес.
Так как извините любое хозяйство , сельхоз а вы именно на этом форуме, никаких гарантий доходов для любых фермеров, так как мы много от чего зависим, погода, молодняк, здоровье, продажи, расходы и т.п

а потом чистые деньги без доп расходов - дорога, коммуналка, или аренда, это минус серьезные траты.
И еще возможность работать и жить семьей в одном месте, кто что ищет.......

Россия
: Москва
12.08.2012 - 17:31
: 10
StAnneT пишет:

да....работы много

И о чём думают люди создавая такие темы.....

Вы сами то нашли работу? ищите с марта мес этого года, на форуме видела ваше сообщение? или так и не было достойных предложений по вашему мнению?
И чего из Дании муж уехал? там з.п должны быть побольше чем в России?
Да и в полиции в Москве вроде тоже все стабильно было?
почему решили сменить род деятельности?
з.п на работах не устраивала? или что то еще?

извините что так....

Россия
: Москва
24.03.2015 - 00:11
: 11
Dgenii пишет:

Вы сами то нашли работу? ищите с марта мес этого года, на форуме видела ваше сообщение? или так и не было достойных предложений по вашему мнению?
И чего из Дании муж уехал? там з.п должны быть побольше чем в России?
Да и в полиции в Москве вроде тоже все стабильно было?
почему решили сменить род деятельности?
з.п на работах не устраивала? или что то еще?

извините что так....

Мы разборчивы в поиске, ввиду того, что муж специалист в области животноводства и "абы куда" приткнуться лишь бы платили - не рассматриваем. Предложений было много, и с марта, как вы потрудились посмотреть, мы рассматривали не только МО, но посмотрев фермы в других областях, поняли, что лучше поближе к Москве, т.к. здесь все родственники.
По поводу Дании, как я понимаю у вас представление человека, который не разу не работал за пределами РФ. Открою "глаза на мир" - в ЕС никто не любит и не ждет "нашего брата", и думать что там мёдом намазано, з/п шальные, лишь бы только приехали люди со всего бывшего СССР - это наивно и смешно. А уехали мы оттуда по нескольким причинам - лично мне там жить не хотелось бы, да и детей по их "стандартам" рожать и воспитывать для меня неприемлемо.
По поводу полиции - да, всё стабильно, приемлемая з/п, хороший коллектив и т.д.....НО! там, где я работала 2я форма допуска к гос. тайне (если это о чем-то вам говорит) и соответственно я не могла там работать и выезжать за границу, а выйдя замуж за гр. Украины эта работа для меня стала и вовсе "призрачной".
Фухх....ну надеюсь я вкратце удовлетворила ваш интерес к моей скромной персоне! =)

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Удачи вам в поиске работников. Правильный подход(извините за оценку) лучше сразу изначально договориться об обязанностях, и для хозяина хорошо и для работника хорошо. Никаких недоговоренностей.