Вы здесь

Работа с обучением - РОЗЫСК!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Россия
: Королёв
07.06.2015 - 14:28
: 5

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, 34 года. Я рыбак и турист, долгое время проводил в деревнях и с радостью связал бы свою будущую жизнь с работой с сельском хозяйстве или на рыбхозяйствах. Трудолюбивый, легкообучаемый, водить не умею, вредных привычек нет. Рассмотрю предложения о работе помощника фермера , пчеловода и так далее от 25000р, с предоставлением жилья и питания предпочтительно Московская область, особо нет денег на катания куда-то далеко) .


nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18035
Анатолий Гришин пишет:

34 года. Я рыбак и турист,

Милай ...
А больше неча предложить в 34 -то года ? Ну например трактористом широкого профиля на всей технике , слесарем на ферме и комплексе со знанием импортного оборудования ....

За зарплату от 25000 в деревне , жильё и еду ПАХАТЬ КАК РАБ надо .
Везде техника , а ты даже рулить не умеешь ...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Анатолий Гришин пишет:

Рассмотрю предложения о работе ,,,,,,,,,,,,,,,,, , пчеловода

Какое образование по пчеловодству, каков стаж по этому делу ? dntknw

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
SHREK999 пишет:
Анатолий Гришин пишет:

Рассмотрю предложения о работе ,,,,,,,,,,,,,,,,, , пчеловода

Какое образование по пчеловодству, каков стаж по этому делу ? dntknw

Доброго дня Шрек !
Ну какое у мальчика туриста образование ? О чем ты? Он указывает что легко обычаем значить образование тебе придётся давать .Как раньше обучали на производстве только за обучение придётся степендию платить в 25 т.р.
Парень даже не имеет представления что и сколько нужно производить и как сбывать чтоб получить ежемесячную прибыль. 25×12=300 т.р в год + питание . Ну пусть даже возможно в год столько выручить ,но, ведь нужно платить ежемесячно ...
А вспомни свой первый опыт общения с пчелами... Интересно выдержит нет такое обучение ?
hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена Грудева пишет:

Он указывает что легко обучаем значит

это значит, что голова абсолютно пустая и руки - две заготовки, которые надо под что-то заточить.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Елена Грудева пишет:

Доброго дня Шрек !

Привет,Лена! Как я начинал,действительно не каждый такое испытание выдержит,НО, ТС предлагает себя как опытного пчеловода,вот и хотелось-БЫ послушать его высокое мнение насчёт его личного опыта в данном деле..Ну очень интересно... laugh huh

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Анатолий Гришин пишет:

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, 34 года. Я рыбак и турист, долгое время проводил в деревнях и с радостью связал бы свою будущую жизнь с работой с сельском хозяйстве или на рыбхозяйствах. Трудолюбивый, легкообучаемый, водить не умею, вредных привычек нет. Рассмотрю предложения о работе помощника фермера , пчеловода и так далее от 25000р, с предоставлением жилья и питания предпочтительно Московская область, особо нет денег на катания куда-то далеко) .

Здравствуй ,Анатолий ! Напиши поконкретней что ещё умееш кроме рыбалки ? Пишеш долгое время проводил в деревнях . Чем там занимался ? Может плотницкие какие навыки имеются ? Может хоть какой-то опыт в выращивании овощных культур . Как обстоят дела стехникой? Например трактор . Водить говориш не умееш может когда-то пробовал на тракторе прокатиться ...
Почему в первую очередь указал пчеловодство ? Считаешь что этому вот так запросто легко научиться ? Может быть животноводство , может с лошадьми ладил?
Вообще имел ли возможность ухаживать за животными или птицей .Это все интересно ? А понимаешь ли что фермерский труд не имеет никаких графиков это не то что на производстве или в офисе с 8 до 5 ...
Тут график устанавливает природа , в отпуск и на больничный животные, пчелы, птица, и даже огород не отпускают .За всем этим нужен постоянный уход .
Вобщем не стеснялся пиши что можно знаешь умееш желаеш и чего от этого ожидаеш ...
А вообще если есть желание если реально понимаешь на что идеш конечно же все получится найдутся люди всему научат. Только вот насчёт зарплаты не факт что без опыта и знаний в с/ х сразу сможешь столько заработать. Ну все равно удачи и всех благ тебе в начинаниях .
hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Посторонним В. пишет:
Елена Грудева пишет:

Он указывает что легко обучаем значит

это значит, что голова абсолютно пустая и руки - две заготовки, которые надо под что-то заточить.

Вот вот заточить... А значит фермеру кроме своего хозяйства ещё дополнительный труд . хорошо если парень толковый иначе нелегко придётся . Ну будим надеяться что понимает на что идёт . Хотелось бы знать как найдёт работу как у него все будет получаться и захочет ли продолжать работать на ферме . А может как попрет у него опыта наберется и айда ... Глядишь сам фермером станет. hi

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

Елена. А Вам нужны работники?

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Анатолий Гришин пишет:

легкообучаемый

Вообще то за обучение должен платить обучаемый, или я что то не понимаю?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена Грудева пишет:

ТС предлагает себя как опытного пчеловода

не думаю, что он именно это сказал.

Анатолий Гришин пишет:

. Рассмотрю предложения о работе помощника фермера , пчеловода

скорее, он имел в виду не "пчеловода", а "помощника пчеловода". ну там дымарь раскочегарить, жало достать. как турист со стажем он наверняка это умеет.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена Грудева пишет:

хорошо если парень толковый

хорошо бы...
да вот не думаю, что человек, который до 34 лет императивом жизни и можно сказать, профессией, сделал отдых (рыбалочка, посиделки под гитару у костра), сможет так резко сломать свою психологию. я вот с 7 лет на хозяйстве работал, на рыбалку ни времени ни желания не оставалось...

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Посторонним В. пишет:
Елена Грудева пишет:

хорошо если парень толковый

хорошо бы...
да вот не думаю, что человек, который до 34 лет императивом жизни и можно сказать, профессией, сделал отдых (рыбалочка, посиделки под гитару у костра), сможет так резко сломать свою психологию. я вот с 7 лет на хозяйстве работал, на рыбалку ни времени ни желания не оставалось...

плохо Юра на рыбу надо уделять время, хоть немного отвлекает от каждодневных проблем и забот hi

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Время проведенное на рыбалке не идет в зачет жизни!!

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Климов пишет:

на рыбу надо уделять время,

Так на рыбу, или на рыбалку? scratch_one-s_head

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
батамай пишет:

Елена. А Вам нужны работники?

Нет представляешь сама пока ищу подходящее кфх . Планирую заняться своим хозяйством но пока все образовывается буду работать у фермера . Имеется опыт , желание , . Я просто пытаюсь парнишке помочь объяснить в своём письме описать свои чаяния . Чтоб имел представление что нужно знать фермерам о нем .Сразу должен понимать что его ждёт , зачастую нужны люди которые умеют выполнять разные работы .
Сейчас я работаю в хозяйстве но там все идёт на убыль хозяин пытается продать все а пока приходится держаться на плаву . Ведь землю нужно поддерживать более менее в порядке , запустит потом вовсе трудно будет продать .

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Владимир6696 пишет:

Время проведенное на рыбалке не идет в зачет жизни!!

scratch_one-s_head yes3 good

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
gentos пишет:
Климов пишет:

на рыбу надо уделять время,

Так на рыбу, или на рыбалку? scratch_one-s_head

А это смотря какая рыба ... scratch_one-s_head yes2 ya

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
gentos пишет:
Климов пишет:

на рыбу надо уделять время,

Так на рыбу, или на рыбалку? scratch_one-s_head

Рыбную рыбалку рыбалову laugh

Россия
: Королёв
07.06.2015 - 14:28
: 5

Всем большущий привет! конечно много всего не в тему написано, но всё равно крохи полезного прослеживаются. Итак давайте начнём сначала и из далека, руки есть и заточены, работаю с мастерскими по дереву, кузнечными мастерскими, а опыт именно в сх - это наживное, небольшой опыт есть а развить его при желании можно. Вы пишите несколько абсурдные вещи, когда полно яблок но некому помочь их собрать, переработать и реализовать, согласишься на любую помощь, а потом ещё весь год джем сидр и варение продавать будешь) , фермы разные бывают, к примеру фермер занялся разведением кроликов, пока их было два десятка справлялся сам, но появились деньги добрал до сотни, и тупо не хватает сил и времени , косить травы надо намного больше, привозить её, шкурками опять же заниматься, если спрос есть, а тут по соседству молодёжь бездельничает, предложил им покосом заняться , дал 5000 в месяц, те и рады стараться. но если мы говорим про реальные фермы где надо и сеном и выпасом заниматься и молоко стерилизовать и баки с молоком ворочать , навоз вывозить, да ещё и с огородом помогать, то тут всё просто - молоко, сыр, мясо, яйцо, птица, сало - это всё принесёт деньги, заметьте не малые если ферма не стоит, и понятное дело каким бы ты крутым фермером не был - всего сам не успеешь. вот и ищут люди помощников и учат что называется под себя. Надеюсь никого не обидел ) в Тамбовской Области разорили в лихие 90-е все фермы, работы у местного население из-за этого практически нет, все ездят сезонно в Москву и по крупным городам либо обитают на местных лесопилках. Такие хозяйства проср...ли... Ну а про рыбалку написал специально, может кто в рыбхозяйства позовёт, там тоже работы хватает)

Россия
: Королёв
07.06.2015 - 14:28
: 5

Елена пишет ---
А вообще если есть желание если реально понимаешь на что идешь конечно же все получится найдутся люди всему научат. Только вот насчёт зарплаты не факт что без опыта и знаний в с/ х сразу сможешь столько заработать. Ну все равно удачи и всех благ тебе в начинаниях .

Елена, Спасибо за поддержку. Водить машину умею, а вот прав нет. Думаю с трактором не намного труднее) Опыт кое-какой всё же есть, сенокос, выпас, куры, кролики, огород, сад - всего по-немного, последний год в деревне печи вот научился чинить и реставрировать. Каждый год невольно что-то новое осваиваю.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Анатолий Гришин пишет:

Елена пишет ---
А вообще если есть желание если реально понимаешь на что идешь конечно же все получится найдутся люди всему научат. Только вот насчёт зарплаты не факт что без опыта и знаний в с/ х сразу сможешь столько заработать. Ну все равно удачи и всех благ тебе в начинаниях .

Елена, Спасибо за поддержку. Водить машину умею, а вот прав нет. Думаю с трактором не намного труднее) Опыт кое-какой всё же есть, сенокос, выпас, куры, кролики, огород, сад - всего по-немного, последний год в деревне печи вот научился чинить и реставрировать. Каждый год невольно что-то новое осваиваю.

Ну вот так то лучше. Всем сразу понятно кто зачем и почему . Теперь будут серьёзно рассматривать тему ...
В Новосибирск не желаеш ? Там козы коровы куры . Поля строительство .
Найди тему , напомню заголовок автор Мила-я .Ещё у них в одноклассниках есть страничка - Вова Львович . подключился в друзья пообщяйся посмотри ленту может заинтересовался.
Удачи! victory hi

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Анатолий Гришин пишет:

когда полно яблок но некому помочь их собрать, переработать

25 тыс/мес+хавка и проживание эта работа не стоит.

Анатолий Гришин пишет:

косить травы надо намного больше, привозить её

для этого люди технику покупают, а не туристов.