Вы здесь

работа

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Воркута
06.06.2015 - 15:54
: 1

Здравствуйте!!! Мечтаю поехать на все лето в деревню ,село , Воронежская ,Подмосковье,Кировская, Коми( под Сыктывкаром) люблю природу,тишину,лес. Нас будет двое я и мама. мы из Воркуты жилье можно в сельской местности домик чтоб ловил интернет. Жду Ваших предложений. спасибо .


Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864
Taurus777 пишет:

Здравствуйте!!! Мечтаю поехать на все лето в деревню ,село , Воронежская ,Подмосковье,Кировская, Коми( под Сыктывкаром) люблю природу,тишину,лес. Нас будет двое я и мама. мы из Воркуты жилье можно в сельской местности домик чтоб ловил интернет. Жду Ваших предложений. спасибо .

Возможно в будущем я откликнусь на такое предложение, но объясните подробнее, что Вами движет, зачем это Вам, что хотите получить и что можете дать взамен

: Ленинград
20.02.2013 - 08:43
: 190

И Вам не болеть! Всевышний тут не обитает. "Мечтаю поехать на все лето в деревню", "люблю природу,тишину,лес" : Выполнение хотелок - это к нему. bang
Я вот только не понял логической связи между словами поста и его темой "работа".
Вы каких предложений то ждёте? По аренде домика в лесу в деревне с инетом? Или опять тема для М.Н.Задорного? Рыся 3 ?

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
Михаил9876 пишет:

И Вам не болеть! Всевышний тут не обитает. "Мечтаю поехать на все лето в деревню", "люблю природу,тишину,лес" : Выполнение хотелок - это к нему. bang
Я вот только не понял логической связи между словами поста и его темой "работа".
Вы каких предложений то ждёте? По аренде домика в лесу в деревне с инетом? Или опять тема для М.Н.Задорного? Рыся 3 ?

Работа добавился хозяевам...
Приедит мальчик с мамой ему нужно будет показать красоту окружающей природы напоить молочком напевч блинчиков хлебушка в русской печи . На рыбалку сходить , животных курочек показать . Рассказать сказку на ноч. Типа мишка косолапый ходит вокруг и присматривает жертву для обучения своего детеныша . Типа если пойти по грибы можно встретить волка а если такого нет придётся самому волка изображать. Вот забава , а хозяевам то веселуха .Мало в хозяйстве животину , забот разных , возьмите погостить мальчика с мамой и работа вам обеспечена ...