Вы здесь

ищу работу с предоставлением жилья

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
россиямосква
: москва
24.05.2015 - 12:26
: 33

Привет всем форумчанам !ищу работу с проживанием! Умею ухаживать за птицей,люблю животных ,люблю и умею занимался садоводством,не плохой повар сейчас в трудной ситуации.помогите !работы не боюсь.многое умею,были бы человеческие условия,я не бомж но иногда в жизни так бывает приходится все начинать с нуля убедительная просьба пишите пожалуйста в личку


Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Ну что так в личку?
Ой. Здравствуйте!
Что-то как-то не вежливо я начала , извиняйте .
Наверно побегали по темам начинались разной критики теперь боитесь . Не так Вы зря . Тут люди хорошие добрые подскажу чего , что-то раскритикуют, но , это всякого лучше .
Вот напишут Вам в личку золотых гор на обещают а мы и незнама куда Вас занесет .
Напишите поподробней поконкретней что умеете делать .Тут у Вас все как-то в общих чертах это в принципе нормально , но ведь что-то у вас получается лучше всего , что-то нравится делать .
Удачи в поисках!
Пишите общяйтесь .Хотябы здрасте Ито вперёд , да и тема будит иногда наверх подниматься . А так улетит на задние странички и никто Вас не заметит . Вот я например только сегодня заметила . Я свою тему тоже что-то забросила надо как-то за бежать почитать свои перлы .
hi wink yes2 yes3

12.04.2014 - 11:14
: 193

В частное подворье в Республику Алтай требуется помощник по хозяйству.
Обязанности:
Уход за садом, огородом, и хозяйственные вопросы, мелкий ремонт хоз. построек.
Есть возможность калымить на стройке.
Проживание и питание (частично) за счет работодателя.
Проживание в отдельном доме на территории фермы.
Права на машину.

Отсутствие вредных привычек обязательно.

электронная почта - lady.kseniya999yandex.ru
8913-387-81-12